Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#11721
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
блин расстелила сыну одеялко посадила на пол, а он подползает к кровати и встает, при этом пытается отпустить руки как в манеже, ужас чем старше, тем сложнее, был малипуска, лежал себе, ай ползет к шторам
  • 0

#11722
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

блин расстелила сыну одеялко посадила на пол, а он подползает к кровати и встает, при этом пытается отпустить руки как в манеже, ужас чем старше, тем сложнее, был малипуска, лежал себе, ай ползет к шторам

гыгыгы...такое ощущение, что это про моего :-)
  • 0

#11723
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

вылизала весь дом... успокоилась... :-)

я када психую, тоже начинаю убираться...вроде как то успокаивает...хотя смотря кто насорил конечно....
  • 0

#11724
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
блин, чо б на ужин сделать...
  • 0

#11725
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
вчера делала чахобили, ням-ням
  • 0

#11726
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

я када психую, тоже начинаю убираться...вроде как то успокаивает...

главное - общественно-полезно и быстро!!! :-)
  • 0

#11727
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
да чот курица надоела...пойду мясо размораживать...чувак фильтры менять приходил, такой честный прям...грит если к вам летом никто не приходил, хотя по гарантии сами должны были припереться (а я хз...вроде не меняли летом говорю), то вы за вызов мне ничего не должны - только за сами фильтры... и где в наше время такие берутся...

чот я на флайлейди темку "залетела"....сижу читаю...
ой. лана жрать пошла готовить...

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 02.12.2009, 15:25:36

  • 0

#11728
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

главное - общественно-полезно и быстро!!! :-)

эт точно, шаааааарц! туда сюда вещи летают по своим местам...Изображение
  • 0

#11729
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Всем доброго дня!Сидим без холодной воды.Так на улицу охота а лень.Дома надоело сидеть,да и детям тоже.
  • 0

#11730
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Девочки, всем привет!!! Я в инете нашла книгу про кризисы ребенка по неделям. Привела ее в порядок и выложила в дневнике. Кому интересно, заходите. http://www.liveinter...ywordid=1290119
Я по своей дочке смотрю, мы прям сильно попадаем. Там еще много интересных советов есть. Я вот не знаю, может это уже и баян, конечно, и вы обсудили эту темку, просто искать лениво.. так что извянки, если повторяюсь. А теперь буду читать ваши новости :-)))
  • 0

#11731
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девочки, всем привет!!! Я в инете нашла книгу про кризисы ребенка по неделям. Привела ее в порядок и выложила в дневнике. Кому интересно, заходите. http://www.liveinter...ywordid=1290119
Я по своей дочке смотрю, мы прям сильно попадаем. Там еще много интересных советов есть. Я вот не знаю, может это уже и баян, конечно, и вы обсудили эту темку, просто искать лениво.. так что извянки, если повторяюсь. А теперь буду читать ваши новости :)))

в ДиПе есть тема отдельная про кризисы, но чтобы не искать - полезно :-) мы тоже попадаем один в один! клево. что теперь такая инфа доступна, а то наши мамы наверное головы ломали - чо с их детьми происходит?? :weep: этакий мануал по взращиванию ребенка до полутора лет :D
  • 0

#11732
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Так на улицу охота а лень.Дома надоело сидеть

У меня один в один, что делать с этим....... непонятно
  • 0

#11733
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


Так на улицу охота а лень.Дома надоело сидеть

У меня один в один, что делать с этим....... непонятно

и я не хочу выползать...дома как-то холодно - 20 градусов всего.....папа наш придет - пусть пойдут погуляют с сыном, а я уже не могу все это барахло одна вытаскивать - коляска, сумка мамская + сын, одетый в теплую одёжу :-) спина отваливается...
  • 0

#11734
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

и я не хочу выползать...дома как-то холодно - 20 градусов всего.....папа наш придет - пусть пойдут погуляют с сыном, а я уже не могу все это барахло одна вытаскивать - коляска, сумка мамская + сын, одетый в теплую одёжу :-) спина отваливается...

А мой орет невыносимо и вырывается, я выхожу на улицу мокрая из-за этого. А в коляске он не сидит совсем.
Лариса, у Лео уже сколько зубов?
  • 0

#11735
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Девочки, всем привет!!! Я в инете нашла книгу про кризисы ребенка по неделям. Привела ее в порядок и выложила в дневнике. Кому интересно, заходите. http://www.liveinter...ywordid=1290119
Я по своей дочке смотрю, мы прям сильно попадаем. Там еще много интересных советов есть. Я вот не знаю, может это уже и баян, конечно, и вы обсудили эту темку, просто искать лениво.. так что извянки, если повторяюсь. А теперь буду читать ваши новости :weep:))


Чертяка привет,а какая у вас неделя,как определить?мы тоже капризули такие стали :-)
  • 0

#11736
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А мой орет невыносимо и вырывается, я выхожу на улицу мокрая из-за этого. А в коляске он не сидит совсем.
Лариса, у Лео уже сколько зубов?

моего тоже хрен оденешь!!! я делаю так - одеваюсь во все, кроме куртк, шоб совсем не взмокнуть, одеваю сына, открываю окна, чтобы было холодно, выношу коляску, а потом бегом за сыном, кот.тусуется в манеже....в коляске сидит, спасибо ему за это! иначе почти 13 кг - это ппц тяжело!!

зубов у нас уже 8 :-)
  • 0

#11737
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Чертяка привет,а какая у вас неделя,как определить?мы тоже капризули такие стали :-)

элементарно - посчитать от рождения недели
  • 0

#11738
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений


Девочки, всем привет!!! Я в инете нашла книгу про кризисы ребенка по неделям. Привела ее в порядок и выложила в дневнике. Кому интересно, заходите. http://www.liveinter...ywordid=1290119
Я по своей дочке смотрю, мы прям сильно попадаем. Там еще много интересных советов есть. Я вот не знаю, может это уже и баян, конечно, и вы обсудили эту темку, просто искать лениво.. так что извянки, если повторяюсь. А теперь буду читать ваши новости :D))


Чертяка привет,а какая у вас неделя,как определить?мы тоже капризули такие стали :-)

мы пока между кризисами... отдыхаем ))) я по календарику считаю, как во врем б :weep: Надо у Лесочки попросить ссылку на калькулятор.. или сама постараюсь ща найти ))))

Сообщение отредактировал Chertyaka: 02.12.2009, 16:14:53

  • 0

#11739
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Аааа, Вы только гляньте какие чудеса в мульте можно замутить! Только мне такое пока не по плечу :-)
http://www.good-cook...t...st&p=693109


Beloved, смотри че они вытворяют
но нам мультя не нужна
  • 0

#11740
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений


А мой орет невыносимо и вырывается, я выхожу на улицу мокрая из-за этого. А в коляске он не сидит совсем.

моего тоже хрен оденешь!!! я делаю так - одеваюсь во все, кроме куртк, шоб совсем не взмокнуть, одеваю сына, открываю окна, чтобы было холодно, выношу коляску, а потом бегом за сыном, кот.тусуется в манеже....в коляске сидит, спасибо ему за это! иначе почти 13 кг - это ппц тяжело!!

То же самое ,пока двоих оденешь ,сама никакая,еще и коляска тяжеленная. :-) А до папиных выходных еще два дня.побыстрее бы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.