Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#11741
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
красивый торт!
вчера кушали Наполеон из итальянского ресторана, опфигительно вкусный!!! такого вкусного НЕдомашнего наполеона никогда не пробовала :-)
  • 0

#11742
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
я своему про мультю заикнулась так мой мне говорит у тебя от этого борохла полки ломятся, и чет я не вижу что б этим пользовалась. Так что остаюсь я без мульти пока
  • 0

#11743
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

я своему про мультю заикнулась так мой мне говорит у тебя от этого борохла полки ломятся, и чет я не вижу что б этим пользовалась. Так что остаюсь я без мульти пока

а мой ЗА, но сказал, что как только деньгу за левак отдадут - велкам :weep: такшта я пока тоже без нее (неделю-две вытерплю пожалуй), но рецепты читаю и слюнями капаю на пол....

насчет полок - дык она ж заменяет многое!!!! полки освободятся! :-)
  • 0

#11744
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
пока доча гуляла на балконе, замутила тесто для кофейно-медового кекса. только мультя занята, в ней готовится мясо. мне так скоро 2 мульти понадобятся :-/
  • 0

#11745
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

пока доча гуляла на балконе, замутила тесто для кофейно-медового кекса. только мультя занята, в ней готовится мясо. мне так скоро 2 мульти понадобятся :-/

о, блин, меня тоже такие мысли посещают :(. А то в мульте щас картоха-грибы-курица, а я еще твой пирог наметила :D
а что за кекс?
  • 0

#11746
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Сижу выбираю что готовить на НГ, смотрите какая прелесть :-/ такую даже как подарок можно
  • 0

#11747
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

а что за кекс?

медовик http://www.good-cook...tml#entry541551
уже печется, посмотрим что получится :-/

Девочки, а грибы сколько можно в холодильнике хранить?
  • 0

#11748
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Beloved это для тебя
  • 0

#11749
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Сделала плов в мульте - маме не понра...а по мне так то же самое, что и в казане, тока не подгоревший...
-Я грю "ты предвзято относишься просто"....
-Может быть...

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 02.12.2009, 18:11:21

  • 0

#11750
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

пока доча гуляла на балконе, замутила тесто для кофейно-медового кекса. только мультя занята, в ней готовится мясо. мне так скоро 2 мульти понадобятся :-/

Скоро у нас лагерь поделится не только на тех кто купит мультю и не купит, еще поди появятся те, кто купят вторую, а вторые ходить думать...

тож об этом думаю...но сопротивляюсь...
  • 0

#11751
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Девочки, как думаете, вот скоро даст бог поползет мое сокровище, а у нас пол голый, ничем не застелен. Наверно, надо чем-то застелить, не ползать же ей по голому ламинату :-/
Что лучше постелить, ковер, ковролан :( ?
  • 0

#11752
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Девочки, как думаете, вот скоро даст бог поползет мое сокровище, а у нас пол голый, ничем не застелен. Наверно, надо чем-то застелить, не ползать же ей по голому ламинату :-/
Что лучше постелить, ковер, ковролан :( ?

Лучше ковер, всегда можно будет убрать и почистить
  • 0

#11753
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Девочки, как думаете, вот скоро даст бог поползет мое сокровище, а у нас пол голый, ничем не застелен. Наверно, надо чем-то застелить, не ползать же ей по голому ламинату :(
Что лучше постелить, ковер, ковролан :D ?

у нас в коридоре ковра нету. ползает по голому ламинату. я думаю в этом нет ничего страшного :D
ей даже самой нравится уползет в коридор, ляжет на пол как звезда и отдыхаааает :-/ остывает
  • 0

#11754
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
испекся пирог мой медовый. только он получился такого темного цвета, как шоколадный. видимо из-за кофе. и было бы еще хорошо его присыпать пудрой, но ее нет... но вкууусно, с чаем суперско :-/
Изображение
  • 0

#11755
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений


Девочки, как думаете, вот скоро даст бог поползет мое сокровище, а у нас пол голый, ничем не застелен. Наверно, надо чем-то застелить, не ползать же ей по голому ламинату :(
Что лучше постелить, ковер, ковролан :D ?

у нас в коридоре ковра нету. ползает по голому ламинату. я думаю в этом нет ничего страшного :D
ей даже самой нравится уползет в коридор, ляжет на пол как звезда и отдыхаааает :-/ остывает

БО, а ты не заказывала еще ковер по той ссылке в барахолке?
  • 0

#11756
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
неа, не заказывала пока...
муж грит "нафига нам ковер??" тоже так подумала :-/ пока не нужен
  • 0

#11757
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
я больше баночные соки вообще давать не буду... тоже скакали всю ночь. дала вечером, часов в 8. спать легли в 12. и всю ночь пузо болело.

а еще не буду есть огурцов и мандаринов. от огурцов каки зеленые и больно, от мандаринов с зелеными прожилками твердыми.
  • 0

#11758
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
а может чай не действует на мою потому что я с соком развожу?? :-/
  • 0

#11759
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
хммм, я уже привыкла что ре по большому стабильно раз в 3 дня ходит, а тут 3 дня подряд - так может это от мандаринов? я 3 дня ем по половинке... а он капец какой беспокойный эти дни. совпадение?
  • 0

#11760
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
где все? в мультях поди ужины готовят
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.