Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#11481
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

в Моем ребенке прочитала такую вещь, что ежедневное купание обязательно только до 5,5 месяцев ;) . почему не написали... это к чему, парит меня эта бойня в детской ванне, из которой я вся мокрая выхожу...
правда что ли сократить купания, как думаете ;) ?


Мой ребенок за ноябрь? Я тоже читала и еще там написано по 5 мин купать нужно :(
Кстати в этом журнале моя племянница, где с хагисами фотки-Просянникова Вероника, а стишок я им сочинила ;)
  • 0

#11482
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

моя че-т такая опухшая просыпается по утрам... как кто-то тут писал, как будто мой ребенок каждую ночь бегает куда-то бухать без меня ;) надеюсь, что все в порядке...


моя последнюю неделю тож такая ж просыпается по утрам
но я грешу на то что ввели соки
и плюс когда спит почти не писает
а как тока просыпается- прудит прудит
  • 0

#11483
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

свекрвои 8 апреля ДР

гыгыгы, как у меня :( ух атас у тебя должно быть свекровь :D

ничесебе ;) так вот именно что нетипичный овен, тишайшая, небоевая ни разу, наоборот она лучше отсидится в уголочке, отмолчится, бывают и молчаливые но огогого подводные камни имеют, а она нет имхо правда добрая и бескорыстная... но беспомощная... муж к ней как к ребенку даже относится ;) так вредничает грамм, но очень редко...воть ;)
  • 0

#11484
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

я купаю через день... устаем так как.. тем более итак муж не высыпается после работы....

мы чуть ли не после сорока дней сразу перестали каждый день купать, через день стали, а потом где то с 7-8 месяцев по 2-3 раза в неделю...

Надо и нам так, просто у мужа ритуал - он обожает его купать, они там голосят на пару ;). Интересно, а как он у меня спать станет? а то после ванны он сразу ест и вырубается на ночь - рефлекс
  • 0

#11485
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
блииин, моя уснула в машине, думала всё на ночь... аха фиг там... проснулась, тусит... и это же на долго ;)
  • 0

#11486
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

правда что ли сократить купания, как думаете ;) ?


мы уже месяца два (щас нам 6.5) купаем через день
день с кругом, день под душем или просто подмываю
  • 0

#11487
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Бэмби, че эт с тобой?

а она нет имхо правда добрая и бескорыстная... но беспомощная... муж к ней как к ребенку даже относится rolleyes.gif так вредничает грамм, но очень редко...воть

ты такая добрая сегодня ;)
  • 0

#11488
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений

окей, кира спасибо, завра как раз спущусь вниз и запишусь к нй... нам надо тоже почки посмотреть... моя че-т такая опухшая просыпается по утрам... как кто-то тут писал, как будто мой ребенок каждую ночь бегает куда-то бухать без меня ;) надеюсь, что все в порядке...

Я и писала ;) .
Я тоже хотела к ней пойти на Гагарина, но там очередина огого. А нам на прием к врачу 17 го.
Кстати Сауле Алькеновна мне дала данные суперского гематолога, если кому надо скажу. У нас оказывается анемия 2ой степени, а моя педиатор как отмороженная только говорит и них... не делает и к спецу не посылает, все завтраками кормит ;)
  • 0

#11489
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Ой девочки, мы каждый день купаем,но у нас это целая церемония, просто ужас.Воды горячей у нас нет, а бойлер еще не установили 100 литровый.Вот уже 3 мес каждый день в 6 вечера греем воду на газе в 2 ведровой кастрюле + еще одно ведро.Короче,гемор страшный ;)
  • 0

#11490
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Мой ребенок за ноябрь? Я тоже читала и еще там написано по 5 мин купать нужно ;)
Кстати в этом журнале моя племянница, где с хагисами фотки-Просянникова Вероника, а стишок я им сочинила ;)

за ноябрь. ух ты, племянница? надо будет посмотреть ;)

ой смотрю народ не каждый день купает. тогда и я перестану совестью мучается :( рефлекс засыпать на сисе после ванны у нас по любой погас безвозвратно :D
  • 0

#11491
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Бо, про детки кз читала там, сзади?
  • 0

#11492
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
а мы уже 3 дня не купались ;)
раз уж проснулась искупать что ли...
  • 0

#11493
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Бо, про детки кз читала там, сзади?

а что там можно узнать?
  • 0

#11494
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Бо, про детки кз читала там, сзади?

да... видела что мы не выйграли ;)
  • 0

#11495
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Кстати Сауле Алькеновна мне дала данные суперского гематолога, если кому надо скажу. У нас оказывается анемия 2ой степени, а моя педиатор как отмороженная только говорит и них... не делает и к спецу не посылает, все завтраками кормит

а как она это увидела? на УЗИ? ;)

моя последнюю неделю тож такая ж просыпается по утрам
но я грешу на то что ввели соки

кстати соки стала разбавлять... возможно у нее была нагрузка на почки из-за неразбавленных соков ;)
Бэмби, сдается мне мы уже твою свекру обуждали ;) и то что она нетипичный овен тоже :(
блин.. у меня кровь из носу... пора домой видимо...

#11496
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
[quote name='Beloved' date='01.12.2009, 21:04' post='10846381']
[quote]девчи, у кого детишек есть метки чингизхана на попке, ну эти синие пятна...
они посередке у ваших прямо, на копчике ?
у нас почему-то с копчика начинается и еще полпопки и даже спинка снизу синеватая...
чо-то парюсь..
у нас - гемангиомой зовется
У нас на копчике и еще на предплечье маленькая синяя точка.Да пройдет,не беспокойтесь.На семинаре одна мама задавала вопрос поэтому поводу,так он сказал пройдет еще и скучать будете. ;)
  • 0

#11497
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Беловед, помоему уже давноооо пора домой шуровать ;) доча весь день маму не видела - непорядок

а че прям кровь из носа пошла???
ничёсе!!
шуруй домой!! ;)

Сообщение отредактировал BO.: 01.12.2009, 22:15:09

  • 0

#11498
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

блин.. у меня кровь из носу... пора домой видимо...

офигеть! Ты че? еще не дома? Бегом дуй домой - хватит себя гробить!
  • 0

#11499
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Бэмби, че эт с тобой?

а она нет имхо правда добрая и бескорыстная... но беспомощная... муж к ней как к ребенку даже относится rolleyes.gif так вредничает грамм, но очень редко...воть

ты такая добрая сегодня ;)

;) ну а что, объективно это так :( жить не мешает, нормальная тетка, ну а то что подбешивает меня временами, так это мой таракан, я ваще не могу долго с людьми такого возраста общаться ;) :D

у дочи чудная неделя что ли стартовала... рыдает весь день, не слазиет...или просто чудной день такой...
такчто всем спокойной!!!
  • 0

#11500
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
ушуршала... а мне еще в магаз за пюрешками и йогуртами ;)


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.