Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#11361
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
поздно это когда уже все факты налицо наверное, а я простить не смогу я себя знаю же я его очень сильно люблю просто
  • 0

#11362
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

эй, вы совесть потеряли - весь день тока о мульте и трещите :D


даю вторую себе установку: мне мультя не нужна
:spy:
  • 0

#11363
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
моя доча седня чет экстрималит
подходит ко мне, возьмёт со стола чё-нить (пульт, сотку), отпускает руки от стола, и получается стоит на своих двух не держась... потом вспоминает что не держится и падает :D и так уже три раза :spy:
  • 0

#11364
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
ну вот уже четвертый раз
  • 0

#11365
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Испекла в мульте шарлотку, малёк рецепт изменила, как обычно тесто делаю, но такая вкуснотень!!!!!!!!!!! Намного пышнее и вкуснее чем в духовке! :spy:
  • 0

#11366
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

а мож сироп попить? Есть же вроде? А видела, в фильмах показывают часто, что кто-то нервничает и сразу в рот такой ингалятор - наверное, тож из той же серии "панических атак"

Вроде есть...просто читаю ща какие то таблетки на ф...., :D уже забыла название, ну вот тока ж прочитала....
Да, дышат, када астма...но пишут что астма, приступ панического страха и приступ панической атаки - это все разные вещи...хоть и пересекаются...кто то пишет сердце, кто то - позвоночник... ХЗ...в общем...
Спасибо, дорогая! :spy:
  • 0

#11367
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

потом вспоминает что не держится и падает :D и так уже три раза :spy:

О! Скоро уже пойдет, у нас после такого периода недели 2-3 пошло как сам пошел
  • 0

#11368
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

У меня сотрудник друг был так мы с ним постоянно на эту тему спорили и он мне доказывал что все гулящие и мой Ромка тоже.

Мои коллеги-приятели, тоже постоянно говорили, когда начиналась такая тема...Я им грю "да не, мой не такой!"...А они друг на друга посмотрят и прыскают от смеха, а ты себя чувствуешь как дура...
ИМХО, бывают случаи, конечно, но я в своем уверена и пусть так и будет...
  • 0

#11369
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
во че накопала
сообщениям ровно год сегодня
:spy:

да, мне тоже спать хотелось сильно, я после работы приходила, заваливалась и спала до утра, утром опять на работу
муж вечером сам себя кормил на 2-м 3-м месяце моей беременности, потому что я спала + еще готовить не могла вообще, тошнило


а я на учет так и не встала. 9 недель.


Девочки, всем привет!
вот и я попала на эту ветку :D
:fie:
у меня сейчас 8 неделя беременности, посоветуйте пожалуйста, куда лучше встать на учет? в ВЕК или в


  • 0

#11370
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


а мож сироп попить? Есть же вроде? А видела, в фильмах показывают часто, что кто-то нервничает и сразу в рот такой ингалятор - наверное, тож из той же серии "панических атак"

Вроде есть...просто читаю ща какие то таблетки на ф...., :D уже забыла название, ну вот тока ж прочитала....
Да, дышат, када астма...но пишут что астма, приступ панического страха и приступ панической атаки - это все разные вещи...хоть и пересекаются...кто то пишет сердце, кто то - позвоночник... ХЗ...в общем...
Спасибо, дорогая! :spy:

слушь у меня тоже так бывает.. в районе сердца кололо.. думала раньше сердце колит, сердце проверяла - норм... грят нерв защимлён, а во время беременности еще сильнее кололо, точно ребра нерв защимляют
хотя я не задыхалась, просто не могло сильно вдохнуть
  • 0

#11371
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Испекла в мульте шарлотку, малёк рецепт изменила, как обычно тесто делаю, но такая вкуснотень!!!!!!!!!!! Намного пышнее и вкуснее чем в духовке! :spy:

Ага, не гри Изображение - у меня кекс в прошлый раз прям как магазинный получился!

Ты мне так и не ответила где ты Миру нашла... :fie: Где взяла, там больше нету, хочешь сказать? :D
  • 0

#11372
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

во че накопала
сообщениям ровно год сегодня
:spy:


да, мне тоже спать хотелось сильно, я после работы приходила, заваливалась и спала до утра, утром опять на работу
муж вечером сам себя кормил на 2-м 3-м месяце моей беременности, потому что я спала + еще готовить не могла вообще, тошнило

:D
  • 0

#11373
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
ой,за вами не успеешь,я тоже проголосовала за Я океан,но мне еще понравились кариглазка и 3дма.Девочки на Нг какие планы?В Этот раз точно хотела бы встретиться с вами.А на корпоратив ЦТ никто не идет?Мы идем только на елку.А еще в цирк билетики забронировала ,папа наш седня заберет после работы.
  • 0

#11374
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


потом вспоминает что не держится и падает :D и так уже три раза :spy:

О! Скоро уже пойдет, у нас после такого периода недели 2-3 пошло как сам пошел

моя мама тоже грит что она к НГ уже пойдет
хз... бум ждать...
и главное падает, плачет чуть (скорее ругается), встаёт, и опять по новой че-нить берёт, руки отпускает, падает...
  • 0

#11375
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Вот млин дура,пошла старшему молоко наливать и по запарке выключила свет.А потом прихожу доча моя в темноте.Ужас какой.Так она лежала вовсю песенки свои распевала а тут такая тишина.
  • 0

#11376
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
а я пошла в Пузырьки и увидела платье, которое отдавала одной девчонке :spy: мелочь, а приятно :D

#11377
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
че замолчали? слушай, БО., так Дамелька пойдет так скоро :spy:

#11378
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Девочки а чего это вы в Мысли чувства стали заглядывать :spy: ?
ВО Дамельке скольок ща?
  • 0

#11379
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

че замолчали?


тут мы тут
изучаю рецепты к мульте
но мне она не нужна ;)

Сообщение отредактировал Ritka: 01.12.2009, 18:19:14

  • 0

#11380
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

тут мы тут
изучаю рецепты к мульте
но мне она не нужна

*строгим голосом* мне показалось или у тебя дрогнул голос? ;)

Девочки а чего это вы в Мысли чувства стали заглядывать

у меня ностальгия... честно говоря я так скучаю, когда моя доча была совсем малипусечкой... такая сладкая... маленькая...хотя у нее сейчас такой классный возраст - все познает, учится на лету :( сегодня не хотела меня на работу отпускать - няня зовет к себе - она идет... только я сваливать - она начинает выть жалобно так... и просится обратно на руки ко мне ;) так приятно шертпобьери © ;)


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.