Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#11401
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Лесочка, костюм Пеппы здорово! ;) наша весной как-то неделю была ею, ну и мы соответственно папа и мама Свинья ;)
Дочь собиралась быть феей, а сейчас уже не хочет, да тут еще муж сказал что никуда нас не пустит т.к. тепло и грипп "гуляет". так что пока вопрос повис в воздухе.
А так повести хочу сама, надеюсь малой выдержит без меня.
  • 0

#11402
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Вот мой любимый сайт от куда беру очень вкусные рецепты
  • 0

#11403
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

у мня утка лежит думаю может ее запеку какнить....

я как-то гуся запекала - блин резиновый получился ;)

вот нашла же

а я че-то читала и наткнулась ;)

#11404
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
хм... может в натуре семгу запечь? хотя я мясная душа... да и доча тоже.. хотя ей все равно не достанется ибо низя пока ;)

#11405
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
а я пока только 2 салата присмотрела и печенье, печеньки будем с дочей делать, у нас уже традиция такая)

тигрёнок
http://www.say7.info...t-Tigrenok.html

бычок
http://www.say7.info...at-Byichok.html

печенье
http://www.say7.info...38-Pechene.html
только формочек таких нету... может кто знает, где такие продаются?)
  • 0

#11406
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
ой Вьели.... на работе слюной вся изошлась ;) все хочу приготовить и попробовать ;)

#11407
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Всем доброго вечера!
Я себе снегодня дала волшебного пендаля и мы гуляли с Ромой на улице 2 часа"!!!! Замерзла как зюзя!!!

А, да, Дашка, видела тогда еще....мне тоже понравилось..особенно в разрезе прикольно...

РоМашка его чичас готовит - жду отзывов от нее ;)

А я ещё и плов сегоддня сварганила ;)
Отчет по Африке.
Делала без бананов, т.е корж промазала кремом и всё. Получилось очень вкусно, НО муки надо меньше чем в рецепте написано... положила как в рецепте - получился суховат. вОТ... щас фотки скину - засвечу


девчи, а Угги здесь сколько стоят?

зачем тебе они же без каблуков

У меня сына уснул в 19.30... на сиське задремал, думала переложу в манеж проснется - фиг... дрыхнет...вот терперь думаю будить купаться или не хай уже спит. ;)
  • 0

#11408
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Кстати я могу тебе телефон Ирины дать, может она посоветует вам кого или сама будет приходить.

*громко, но скромно* ДАВАЙ...
  • 0

#11409
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Красиво! Лесочка сама будешь делать или Мира? Вообще я когда привыкаю что ктото готовит потом сама таак не хочу ничего делать неделю смогу чай один пить))

Сообщение отредактировал Боня: 01.12.2009, 20:17:00

  • 0

#11410
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

зачем тебе они же без каблуков

себе и няне хочу взять чтобы гулять с ре, если бабуля захочет ей тоже... ну и ребенку тоже ;)

#11411
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Беловед а ты что еще няню одеваешь? ;)
  • 0

#11412
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

девчи, давайте побалакаем о том, кто что будет готовить на новогодний стол НЕ В МУЛЬТЕ ;) пишите рецепты свои ;) особенно интересуют те, что с мясом ;)

Баранина с луком по-китайски
Баранину нарезать тонкой соломкой поперек ткани, лук — кубиками. Масло перекалить на сковороде, всыпать в нее мясную соломку, прожарить 2 мин, непрестанно помешивая и переворачивая, не давая слипаться мясу в комочки, всыпать глютамат, посолить, поперчить, добавить лук и обжарить до зарумянивания.
Ингредиенты:
лук 300 г
баранина мякоти, вырезки 400-500 г
масло растительное 50 г
перец красный молотый 0.5 ч. ложка
соль 1 щепотка
глюкоза 1 щепотка
Изображение
  • 0

#11413
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

слушь у меня тоже так бывает.. в районе сердца кололо.. думала раньше сердце колит, сердце проверяла - норм... грят нерв защимлён, а во время беременности еще сильнее кололо, точно ребра нерв защимляют
хотя я не задыхалась, просто не могло сильно вдохнуть

у меня тож сердце бывает, но не колит,а так быстро-быстро простучит, ну буквально доли секунды и отпускает...сердце проверяла,ставят умеренную тахикардию...

а вот эти "не могу сильно вздохнуть", дык я жеж про них же! Как будто в нос воздух попадает, а дальше в легкие не идет...или идет, но до конца не доходит...хочешь глубоко вздохнуть, а не получается... вот здесь почитай, у тея так?
http://www.rodim.ru/...php/t52524.html
пишут - невроз...
верю, потому что именно после того как понервничаю сильно - начинаю по полдня так...как рыба на суше....дышать...Изображение

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 01.12.2009, 20:25:55

  • 0

#11414
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Беловед а ты что еще няню одеваешь?

ну эта... жалко мне ее... у нее обувь зимняя тоненькая, девочки, и не забывайте, от самочувствия и настроения моей няни зависит мой ребенок, так шта я заинтересована в ее нормальном самочувствии ;)

#11415
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Лесочка, классная традиция. потом доча всю жизнь будет такие моменты тепло вспоминать ;)
вы уже о НГ рецептах думаете?
а мы наверное дома будем отмечать, хотим свекрам предложить приехать на НГ, или с семьей брата, у них аккурат на НГ 40 дней дочке будет, и с родителями. Просто не хочется с малым ночью ездить. Надо наверное за неделю продукты купить, иначе в магнуме будет предновогодняя битва ;)
  • 0

#11416
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Даренка, это твоя фотка??? А что такое глюкомат и где брать глюкозу?

написала, хи))) глютамат конечно!

Сообщение отредактировал Bamby: 01.12.2009, 20:27:33

  • 0

#11417
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Девочки,не игнорируйте плиз вопрос,Хиб отдельно делают в ЦВ? Мы инфанрикс поставили

Сообщение отредактировал Myr-myr: 01.12.2009, 20:31:46

  • 0

#11418
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Баранина с луком по-китайски

Изображение
  • 0

#11419
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Лесочка, классная традиция. потом доча всю жизнь будет такие моменты тепло вспоминать ;)


Точно! Моя мама всегда на мой ДР пекла торт, и украшала красиво очень,это повторялась каждый год,лет до 13 наверное.Причем пекла она ночью,когда я спать ложилась,а утром я просыпалась и первым делам бежала смотреть торт ;) Сейчас с таким теплом и ностальгией вспоминаю ;)
  • 0

#11420
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
про нг стол еще не думала... муж грит где хочешь там и будем... если не хочешь париться с готовкой, айда к родителям... хочешь самим побыть, бум дома значит...а я не знаю еще... но я ненавижу трудоемкие блюда, главное - скорость и простота приготовления ;)

ну что, ждать мне Ромашкину африку или приступать к купашкам ;) ....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.