Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#11341
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
да, клёво, закидал, налил, ушёл... пищит... готово.. :spy:
  • 0

#11342
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
...готово, открываешь аккккккуратно (новичков обдает паром пару раз), наслаждаешься, реже - ужасаешься... :D

не, хорошая вещь... тока моя мама почему то ей не доверяет... :spy:
  • 0

#11343
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
я пока что в мульте пробовала ребрышки и шарлотку, а раньше тока рис варила, ребрышки понравились а картошка на второй день не очень, а в первый день как бужто с костра тольок вкуусная!
Хочу кекс попробовать сварганить люблю кексы, нашла дома банку персиков и решила опять бисквит с персиками, ая раньше чегото всякие торты пробовала у меня както более менее именно шарлотка получается :spy:
  • 0

#11344
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

не, хорошая вещь... тока моя мама почему то ей не доверяет... :spy:

А моя ба только ее у меня увидела - сразу заказала себе :fie:. Теперь все время восхищается: ах, кашки! ах, курочка тушеная :D
  • 0

#11345
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
завтра у с утра кашку доче сварю
там же можно таймер ставить?? на утро поставлю, нехай варит пока мы просыпаться будем :spy:
  • 0

#11346
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
эй, вы совесть потеряли - весь день тока о мульте и трещите :spy:
проголосовала за я в океяне... хотя был солазн еще за кошку-ма проголосовать... озорная такая девочка... победила серьезность :D
ой... у меня опять зашивалово...ну его на фиг... пойду работать я на полный день... на фига получать пол зп а работать как на полную?

#11347
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
и вообще че я тут сижу??... пошла темку создавать в Барахолку


в смысле я то вас люблю :spy: это был риторический вопрос :D

Сообщение отредактировал BO.: 01.12.2009, 17:21:53

  • 0

#11348
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

не, хорошая вещь... тока моя мама почему то ей не доверяет... :spy:

А моя ба только ее у меня увидела - сразу заказала себе :spy:. Теперь все время восхищается: ах, кашки! ах, курочка тушеная :D

да твоя ба ваще крутяк! Изображение
я бы удивилась если бы она не заказала... :fie:
  • 0

#11349
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

на фига получать пол зп а работать как на полную?

Изображение
ну дык сидишь до 9-10, конешна....
  • 0

#11350
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
ищу про свое задыхание...пишут "панические атаки" какие то...и типа все от нервов... Странно, я утром мужа попросила купить персен... Не люблю таблетки и вряд ли буду его пить...
  • 0

#11351
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
щас пошла в Хочу поделиться мыслями и чувствами, т.к. поняла, что многие невесты уже беременные (13 дма, ВАЛЛ-И), прослезилась ажно :spy: April* уже родила :D ой короче все это так трогательно... аж меня старую прожженную женщину зацепило, как все в этом мире бывает :fie:

#11352
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

ну дык сидишь до 9-10, конешна....

ну блин... хоть буду трахаццо за полную зп :spy:

#11353
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
кста девочки а правда бывает ГУЛЯЩАЯ порода? мы же ездили к родителям мужа на сватовство заловки в общем там вся родня сидела ну после всех официальных дел и обсуждала породу моего мужа и типа грят да они все гулящие это у них в крови, типа ты имей ввиду и не парься по этому поводу :spy: я состола встала и сказала узнаю сразу разведусь, а они щерятся так типа все мужики такие, в общем настра упал терь второй день всякая фигня в голову лезет. пришла я мужу и грю так мол и так говоярт что у вас порода такая , а он типа ая исключение , ну еще бы не скажет же что я тож такой гад, но я всердцах думаю может разойтись пока не поздно :D понимаю тупые мысли канеш но както херово..... терь

вот ща позвонила сказала что ухожу гулять и пусть меня заберет в 10 ну не дура а?

Сообщение отредактировал Боня: 01.12.2009, 17:38:32

  • 0

#11354
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

щас пошла в Хочу поделиться мыслями и чувствами, т.к. поняла, что многие невесты уже беременные (13 дма, ВАЛЛ-И), прослезилась ажно :spy: April* уже родила :D ой короче все это так трогательно... аж меня старую прожженную женщину зацепило, как все в этом мире бывает :fie:

ага... я тоже ходила когда первое голосование были
они еще в Пузырьках фоты свои выкладывают беремчатые :spy: прикольные
  • 0

#11355
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

кста девочки а правда бывает ГУЛЯЩАЯ порода? мы же ездили к родителям мужа на сватовство заловки в общем там вся родня сидела ну после всех официальных дел и обсуждала породу моего мужа и типа грят да они все гулящие это у них в крови, типа ты имей ввиду и не парься по этому поводу :spy: я состола встала и сказала узнаю сразу разведусь, а они щерятся так типа все мужики такие, в общем настра упал терь второй день всякая фигня в голову лезет. пришла я мужу и грю так мол и так говоярт что у вас порода такая , а он типа ая исключение , ну еще бы не скажет же что я тож такой гад, но я всердцах думаю может разойтись пока не поздно :D понимаю тупые мысли канеш но както херово..... терь

а поздно это когда по-твоему??
есть гулящие, есть не гулящие, и думаю не обязательно в одном роду все должны быть одинаковы...
  • 0

#11356
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
ВО даж не знаю сама, вообще он у меня не такой я знаю и доверяла в общем, а про дядек его слышала и раньше но не так прям открыто у них как бы это нормально чтоли типа муж обеспечивает и ладно, а тут подумала пока молодая, а то потом старая буду с 3-4 детьми типа потом ж тяжко уходить, в общем дура я однозначно а родственники гады! придется теперь идти кудато гулять а то лоханусь ж :spy:
  • 0

#11357
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Я думаю есть род гулящих, это когда сын видит и копирует поведение своего отца, особенно если мать так просто к этому относится. У меня сотрудник друг был так мы с ним постоянно на эту тему спорили и он мне доказывал что все гулящие и мой Ромка тоже. Говорил что и отец его и брат и все это делают а жены нормально к этому относятся, и что сам такой же и гордится этим. А в итоге они с женой развелись недавно и ребенок остался грудной
  • 0

#11358
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

понимаю тупые мысли канеш но както херово..... терь

эй, ты зачем себя негативно настраиваешь? они тебя пробивали :spy: по-идиотски правда... не слушай их, слушай мужа :D

они еще в Пузырьках фоты свои выкладывают беремчатые прикольные

пойду в Пузырьки поумиляюсь :fie:

#11359
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

ищу про свое задыхание...пишут "панические атаки" какие то...и типа все от нервов... Странно, я утром мужа попросила купить персен... Не люблю таблетки и вряд ли буду его пить...

а мож сироп попить? Есть же вроде? А видела, в фильмах показывают часто, что кто-то нервничает и сразу в рот такой ингалятор - наверное, тож из той же серии "панических атак"

кста девочки а правда бывает ГУЛЯЩАЯ порода?...

Ботва! не накручивай себя без причины! Верь своему мужу и будешь счастлива :fie:

щас пошла в Хочу поделиться мыслями и чувствами

я тож туда сегодня заруливала - статистику поглазеть :D. Кэт там лидирует, а я на 4-м месте, вот накатала в свое время :spy:
  • 0

#11360
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Боня, может ваш муж видел все это и ему было неприятно и он пообещал себе что таким никогда не будет. Это очень даже может быть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.