Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#11301
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

даю себе установку:
мне мультя не нужна
мне мультя не нужна
мне мультя не нужна

+ 100000 я тоже :spy:
  • 0

#11302
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Мужу уже брюки жать начали. А все мультя

Во-во! То, что у меня муж начал набирать - это плюс, но я-то тоже начала полнеть :spy:, а все потому, что у нас теперь дома выпечка не переводится: шарлотки-кексы-тортики, млииииин

А я сейчас буду баранину с луком готовить по-китайски. Хочу, чтоб получилось как в "принцессе" :D. Если получится вкусно, то выложу рецепт
  • 0

#11303
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

один фиг - это не для нашей мокрой зимы. Подруга такие купила год назад - они ушатались на нет, а простые не так :spy:

спс!
буду иметь ввиду
  • 0

#11304
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Мур-мур, привет :spy: !!! Как ваш поход в поликлинику? Нас Наталья Ивановна даже отругала, что часто ходим во время гриппа :D . Мы в свой ДР, и в середине месяца на прививку ходим. В декабре ура последняя АКДС.

приветик, блин когда доча уже будет сидеееееть, а то не удобно с ней писать...
сегодня людей почти не было.а вы обычную делаете?
  • 0

#11305
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Мужу уже брюки жать начали. А все мультя :D ! Кекс недавно испекла с вечера, утром встаю, муж ровно половину слопал за завтраком, а кекс немахонький в общем. А я вторую половину умяла :spy: , семейство обжорышей, кексяру в 2 куска считай съели...

у нас тоже кекс за один присест улетает
  • 0

#11306
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

ща дочу рассмешила сильно.. она лежит ржёт, а я заметила, что у неё еще 4 верхних зуба лезет в дёснах :spy: :D
поэтому наверно такая беспокойная

у нас тож кажется лезут все кусаем и десны страшно набухли, а вообще обычно во скольок первые зубы лезут? И какие верхние или нижние?

Девочки по поводу мульти у меня почемуто на след день картошка какаято размякшая невкусная становится в ней? У вас так бывает?
  • 0

#11307
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений


даю себе установку:
мне мультя не нужна
мне мультя не нужна
мне мультя не нужна

+ 100000 я тоже :D

:spy: крепитесь-крепитесь. Никакие сковородки-пароварки мультю не заменят, имхо :fie:
  • 0

#11308
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Отдала свой голос за Я в океане. Но она не в лидерах пока.

Хныы, я тоже толстею :spy: Хотя куда ж еще :D Все мультя! Слишком вкусно и просто готовит :fie:
  • 0

#11309
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
девчи ссылку дайте где голосовать, а то искать капец долго
  • 0

#11310
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Девочки по поводу мульти у меня почемуто на след день картошка какаято размякшая невкусная становится в ней? У вас так бывает?

1. я готовлю "на раз" - не люблю подогретое. Но тем не менее, если уж остается, то и на следующий день картошка отличная - за это мне мультя и нра :D
2. еду в мульте нельзя оставлять вроде бы :spy:. Я перекладываю сразу в контейнеры, если осталось
  • 0

#11311
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Отдала свой голос за Я в океане. Но она не в лидерах пока.

О, она мне тоже нра. Хде голосовать?
  • 0

#11312
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Боня
у тебя же доча есть.. ты че всё забыла уже?? :spy:
где-то в 6 в среднем прорезаются нижние резцы
  • 0

#11313
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Отдала свой голос за Я в океане. Но она не в лидерах пока.

Хныы, я тоже толстею :spy: Хотя куда ж еще :D Все мультя! Слишком вкусно и просто готовит :D


Будем крепится :)
Блин, я когда нибудь вернусь к старой форме,а? :fie: У меня "ушки" по бокам скоро в УШИ перерастут,блин,вроде ем мало, а вес не двигается :spy:
  • 0

#11314
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
http://vse.kz/index....;#entry10842016
ГОЛОСУЕМ!
  • 0

#11315
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
кстати я помню на свою первую зарплату (на 2-м курсе) купила маме что-то типа этой мултиварки, за 5000тг :spy: и она её до сих пор юзает, и там тоже можно манты варить
а еще там сбоку есть такая штука куда эту самую пластмассовую ложку вешать, удобно очень.. а тут че-то нет
но та китайская была, я её в яляне брала :D
  • 0

#11316
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

сегодня людей почти не было.а вы обычную делаете?

агась. с ХИБом. меня напугали эти страшилки :spy:
перенесли 2 прививки уже ттт нормально.

у нас тож кажется лезут все кусаем и десны страшно набухли, а вообще обычно во скольок первые зубы лезут? И какие верхние или нижние?

Девочки по поводу мульти у меня почемуто на след день картошка какаято размякшая невкусная становится в ней? У вас так бывает?

у нас первые нижние вылазить начали в 4,5 месяца. сейчас в 5 месяцев уже 2.

По поводу размякшей картошки, Молчи Женщина :D ! У мульти нет недостатков :fie: !
  • 0

#11317
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
http://www.zakon.kz/...dnika-dnja.html - хорошо, если так и будет

а еще там сбоку есть такая штука куда эту самую пластмассовую ложку вешать, удобно очень.. а тут че-то нет

на мульте пазик, куда вставлять ложку она у мну так и стоит там всегда
  • 0

#11318
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

По поводу размякшей картошки, Молчи Женщина :D ! У мульти нет недостатков :fie: !

:spy:
  • 0

#11319
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

кстати я помню на свою первую зарплату (на 2-м курсе) купила маме что-то типа этой мултиварки, за 5000тг :D и она её до сих пор юзает, и там тоже можно манты варить
а еще там сбоку есть такая штука куда эту самую пластмассовую ложку вешать, удобно очень.. а тут че-то нет
но та китайская была, я её в яляне брала :fie:


У нас стоит еще запакованая рисоварка,нам с эмиратов привозили подарок,там инструкция на арабском только.Короче, не знаю как ей пользоваться, хотя даже не смотрела особо :spy: . Она за мультю не прокатит??? :spy:
  • 0

#11320
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

а еще там сбоку есть такая штука куда эту самую пластмассовую ложку вешать, удобно очень.. а тут че-то нет

еще одна, не наговаривай на мультю :D есть там вешалка для ложки :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.