Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#11141
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

вот и нам седня полгода...
кстати, МОЕМУ СЕДНЯ РЕАЛЬНО 6 МЕС. Я И ЗАБЫЛА

Изображение круто!
  • 0

#11142
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

моя съела 3 (обычные/привычные) порции каши О_О
вознит вопрос скока ребенок должен есть в 9мес??
Брииз твой скока ест в граммах? за раз

может я ей мало даю?
хотя по её формам не скажешь

мой по настроению - 130-170 мл каши (в смысле - воды, а каши - до соответственной консистенции)
  • 0

#11143
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
вот моя обычно 100 ест.. а щас все 300 съела и уснула тока что за 5 минут :-) подозрительно чё-то
  • 0

#11144
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
все как обычно купаются, укладываются.. :-)
  • 0

#11145
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
да и насчет прикорма... никак не могу ей мясо ввести, плюёт и всё, даже голодом морила, больше ничего не давала тока мясное пюре... все равно не ест, голодовку объявила
  • 0

#11146
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

да и насчет прикорма... никак не могу ей мясо ввести, плюёт и всё, даже голодом морила, больше ничего не давала тока мясное пюре... все равно не ест, голодовку объявила

ты ей консервы хочешь впихнуть????? мой тоже плевался от баночного мяса, а щас котлеты уплетает тока так! сама приготовь

Сообщение отредактировал Briiz: 30.11.2009, 21:58:35

  • 0

#11147
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


да и насчет прикорма... никак не могу ей мясо ввести, плюёт и всё, даже голодом морила, больше ничего не давала тока мясное пюре... все равно не ест, голодовку объявила

ты ей консервы хочешь впихнуть????? мой тоже плевался от баночного мяса, а щас котлеты уплетает тока так! сама приготовь

нет, мясо сама варю в том то и дело... банки она у меня тока овощи ест, потому как от моих рвёт... а мясо сама сварю (тефтели или просто вареное), в блендер, и ей даю, а она не ест :-) мешаю с овощами - тоже не ест

Сообщение отредактировал BO.: 30.11.2009, 22:05:00

  • 0

#11148
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Лео от простого вареного мяса тоже не в восторге :-) а вот нормально со специями и солью - пажалста

чота мои не хотят купаццо седня, точнее муж не хочет - как вспомнит, что надо попой кверху, так и не хочет, Лео теперь жеж не сидит в ванной, он ползает и все время хочет стоять :rotate: ужас - не поймаешь его там, не усадишь и нормально не помоешь!

Сообщение отредактировал Briiz: 30.11.2009, 22:07:48

  • 0

#11149
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Девчи, так насчет остеопата никто не знает?

Девочки, я помню, что во время Б кто-то говорил, что ходил к остеопату с головной болью и что он сделал массаж головы - помогло. Есть ли у кого-нить рекомендации? Мне бабушке нужен врач


Сообщение отредактировал _Darenka_: 30.11.2009, 22:14:26

  • 0

#11150
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

он ползает и все время хочет стоять :-) ужас - не поймаешь его там, не усадишь и нормально не помоешь!

а стульчик для купания? мы без него никуда, сидит в нём, играется, а папа в этот время её быстро помоет а потом с ней играется
  • 0

#11151
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Кэсиди ходила к мужику в диагностический на ауэзова, не помню фамилию, но про него вроде уже говорили, прием всего 1000, чота ее в аське нету, узнаю - напишу тебе
  • 0

#11152
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

он ползает и все время хочет стоять :rotate: ужас - не поймаешь его там, не усадишь и нормально не помоешь!

а стульчик для купания? мы без него никуда, сидит в нём, играется, а папа в этот время её быстро помоет а потом с ней играется

угу...это раньше у нас так было.....у нас был стульчик Ниссы, он открывался, было удобно, потом его пришлось отдать, купили в арзане - он не открывался, еле вылезли из него - малыш-то у меня пухлый и негнущийся :-) отвезли стульчик Кракозябре - у нее Катюшка еще та балеринка - палюбому вылезет из него, сами купались без стульчика - прекрасно сидел сам, грыз осьминога любимого, а потом его проперло вставать и ползать..и все...лафа кончилась...

Сообщение отредактировал Briiz: 30.11.2009, 22:22:29

  • 0

#11153
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
а я завтра буду валять тапки подруге на ДР и шарф заказной шифоновый :-)
  • 0

#11154
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
а у Ниссы какой стульчик? у нас тоже не открывается, и она еле-еле пролазиет в него... боюсь подрастет не влезет, надо поменять

Сообщение отредактировал BO.: 30.11.2009, 22:28:44

  • 0

#11155
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а у Ниссы какой стульчик? у нас тоже не открывается, и она еле-еле пролазиет в него... боюсь подрастет не влезет, надо поменять

а хз какой..ща фотку выложу

воть Изображение

Сообщение отредактировал Briiz: 30.11.2009, 22:40:57

  • 0

#11156
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
интересно... я чет везде ищу.. все не открываются :-) в аптеке бебеконфорт, в адеме всякие сатурны и т.д.
почему так непродуманно??
  • 0

#11157
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

интересно... я чет везде ищу.. все не открываются :-) в аптеке бебеконфорт, в адеме всякие сатурны и т.д.
почему так непродуманно??

а у нее какой-то древний он.....на барахолке (где коляски на европейке продают) видела мамалав в бутике, тока я не заходила, поэтому не знаю, скока стоит, вот он вроде открывается и наклон спинки вроде меняется
  • 0

#11158
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

а у нее какой-то древний он.....на барахолке (где коляски на европейке продают) видела мамалав в бутике, тока я не заходила, поэтому не знаю, скока стоит, вот он вроде открывается и наклон спинки вроде меняется

на барахолке года 1,5 не была.. ниче не помню где там че
  • 0

#11159
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


а у нее какой-то древний он.....на барахолке (где коляски на европейке продают) видела мамалав в бутике, тока я не заходила, поэтому не знаю, скока стоит, вот он вроде открывается и наклон спинки вроде меняется

на барахолке года 1,5 не была.. ниче не помню где там че

а я недели 2 назад была - санки купила - всего 1800 тенге, а на игрушечных рядах - 3500 такие :-)
  • 0

#11160
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
кто-нибудь пробовал систему минус 60?? :-)
у меня сестра хочет попробовать.. сижу ей книжку скачиваю.. она после первых родов поправилась сильно прям (+20кг), и вот щас второго уже родила, теперь хочет похудеть
самой интересно стало че за система такая


кстати седня утром побегала же :rotate: потом так классно, заряд бодрости

Сообщение отредактировал BO.: 30.11.2009, 23:07:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.