Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#10801
illaura

illaura
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Привет всем всем!!!
Классные фотки со встречи!BO, Darsy, Beloved вы где встретились?че за место?

наконец-то эти выходные закончились, гости-гости, еще называется худеть хочу. Как худеть с постоянными похождениями по гостям.
  • 0

#10802
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Привет всем всем!!!
Классные фотки со встречи!BO, Darsy, Beloved вы где встретились?че за место?

Кофеделия
  • 0

#10803
illaura

illaura
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
че решили встретиться? просто так?
  • 0

#10804
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Bo, мне кажется, что он жирный......вопщем не знаю чота......сын-то не против! он даже колбасу сырокопченую может обсосать :D

Бэмби, дык я котлетки ж все равно в блендер пихаю, главное, что ему вкус нравится :D

насчет войлока - да, гугл - наш лучший друг! а еще я умею вязать и вышивать крестиком :p и на машинке...тоже....гыыыыы

тоже ооочень люблю хэнд-мейд, люблю, когда на мне вещь, сшитая исключительно для меня, люблю, когда дарят подарки, сделанные своими руками - для меня это не признак того, что человек не может что-то купить, а признак того, что человек о тебе думает :D воть так воть....
  • 0

#10805
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
а взрослую еду ну там котлетки можно давать, када 4 зуба вылезет? БО., ты плавленый сыр даешь?

#10806
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Vieli
ты мне не ответила про журналы :D

Блин, на 100% уверена что ответила :D странно, ищу а нет его. Наверное Максик что-то нажал

Пришли заказы мне на почту, я отправлю быстро чтоб до НГ успели прийти, а заплатишь потом, договоримся
  • 0

#10807
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
дочу поймала в полете с дивана :D пойду памперс себе поменяю :D

#10808
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а взрослую еду ну там котлетки можно давать, када 4 зуба вылезет? БО., ты плавленый сыр даешь?

да дело-то не в зубах, а в готовности жкт к приему такой пищи.....вот борщ у нас с общего стола, котлетки тоже - только протушенные дополнительно, тефтельки тоже, суп я готовлю, как для себя - я люблю прозрачные супы - без зажарки, чтобы не было лишнего масла, бульон 2 раза сливаю, а идеально - мясо сварить отдельно, а потом добавить в овощной бульон...воть...ну я и сама так ем, поэтому это не напрягает....
  • 0

#10809
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

дочу поймала в полете с дивана :D пойду памперс себе поменяю :D

а мы вчера не поймали - теперь шишка на лобешнике :D

ps чо за журналы??????

Сообщение отредактировал Briiz: 30.11.2009, 12:01:16

  • 0

#10810
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Максик последнее время вобще всё со стола ест, многое даже без блендера. А сыр уже давно и колбасу тоже обсасывает, очень любит домашнюю лапшу с курицей, а специально когда готовила он мог не съесть и мне очень обидно было что время зря потратила
  • 0

#10811
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
всем привет!

фото очень позитивные. что-то я про встречу с ляльками пропустила инфу. или это спонтанно было?

купила вчера чай клофелиновый :p на ночь выдул где то 150 мл.
только эффект был... так сказать обратный. :D ТАК он ни разу еще не бесился.
обычно ложимся в 11, кушаем и засыпаем. но тут... начал гулять, бутузил до 12, потом пришлось укачивать, чего я вообще не делаю никогда :p и всю ночь - час поспит, потом полчаса скачем. волшебный блин чай... сына не узнать и правда :D

на улице такой туман... романтика.
покататься бы на машине... только далеко идти за ней.

дайте рецепт чизкейка, а?... :D
  • 0

#10812
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Максик последнее время вобще всё со стола ест, многое даже без блендера. А сыр уже давно и колбасу тоже обсасывает, очень любит домашнюю лапшу с курицей, а специально когда готовила он мог не съесть и мне очень обидно было что время зря потратила

во, точно! лапша домашняя!!! но сегодня у нас рыбко-судачок!

Вик, ты чо не в аське?????

Сообщение отредактировал Briiz: 30.11.2009, 12:03:59

  • 0

#10813
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Дарси как твоя собака ходит/ездит??
второй день не могу врубиться

Всем прювет!

Бо, собака ездит, но недолго...на нее (на собаку саму) надо нажать, чуть придавить в режиме "On" (там же просто есть еще Try) и назад отвести, как бывают же машинки такие с завОдом....их надо назад заводить и отпускать, резко....
Но она может и не поехать, она такая... :D
  • 0

#10814
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

а взрослую еду ну там котлетки можно давать, када 4 зуба вылезет? БО., ты плавленый сыр даешь?

нет обычный... она его откусывает и во рту че-то с ним мутит-мутит.. потом съедает... если твердый то даю маленькими кусочками чтобы не подавилась

Сообщение отредактировал BO.: 30.11.2009, 12:12:15

  • 0

#10815
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

че решили встретиться? просто так?

Да, мы игрушками ж менялись на взрослой встрече, а Бо просто вчера подвезла и дочу захватила, а Беловед платюшки возвращала, кот.на фотосессию брала...
  • 0

#10816
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Блин, на 100% уверена что ответила :D странно, ищу а нет его. Наверное Максик что-то нажал
Пришли заказы мне на почту, я отправлю быстро чтоб до НГ успели прийти, а заплатишь потом, договоримся

хорошо.. ток попозже, журналы в машине вместе с листочком заказа, а муж уехал
  • 0

#10817
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Бо, собака ездит, но недолго...на нее (на собаку саму) надо нажать, чуть придавить в режиме "On" (там же просто есть еще Try) и назад отвести, как бывают же машинки такие с завОдом....их надо назад заводить и отпускать, резко.... Но она может и не поехать, она такая...

капец! ни за что бы сама не врубилась :D
а функция Try что делает?
  • 0

#10818
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Отправила маму гулять с дочей...
Мама моя как всегда в своем репертуаре :D
Ах, вы ре яблоко не давали...где яблоки, почему не купили...чем ты ре кормишь...Соскучилась грит ужасно, и ужасно привыкаешь к ребенку... Аташка там грит с ума сходит...

Утром приходила эта единственная, кот.откликнулась на объявление, но она какая то прям анти-домработница :D
Чот я уже склоняюсь к тому, чтобы просто каждый день готовила. А убиралась один раз в неделю, генерально. Каждый день прибираться уже не надо...
В агентства обратиться что ли....
У моей сестры одно время была Марина, вот золотая женщина... Но не сохранился ее телефон, по всему городу ее ищу...
  • 0

#10819
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
МИЮ, у мну есть только рецепт чиза от Кэт-вумэн:

6 яиц
2 банки творога нежный или нежность (ну ФМ в общем) по 400 грамм 9% кажется (который розовый)
1 стакан сахара
6 ст,ложек муки
1 пакетик ванилина
сок 1 лимона
180 гр сливочного масла

основа - печенье измельченное, смашенное со сливочным маслом (грамм 30 масла и грамм 150 печенья)

яица разделить на белки и желтки
белки взбить с сахаром отдельно в пышную пену
отдельно смешать все остальные ингридиенты, добавить белковую пену и осторожно все перемешать

основу из печенья разровнять на дне формы (она тоненькая примерно 0,5 см, можно и без этой основы).. сверху залить получившейся творожной массой
выпекать 50 минут
  • 0

#10820
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

а функция Try что делает?

не говори сами через полгода тока узнали :D

А трай, она просто для магазинов, когда подходишь к игрушке и хочешь узнать как она работает ваще чо говорит, ее ставят на функцию трай, типа попробовать, просто там расход батареек вродь поменьше...но она так не ездит, как на ОН....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.