Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#10761
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Незабудка, да, обидно... я тоже прошлый НГ там у свекров отмечала... че-то сапсем не то

А мой не любит "многолюдие" и нашел отмазку для своих родителей, что типа нам лететь на НГ в астану ради пары дней дорого, а поездом он сына не повезет, так шта сами опять. А мне наоборот грустно немного, что уже третий НГ, а мы сами, ну разве, что теперь втроем, а не вдвоем Изображение

Все, теперь точно ушла Изображение
  • 0

#10762
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
всем спок ночи!
  • 0

#10763
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Кампит - очень приятно посмотреть, не зря дочу Динарой назвали, ни одну Динару некрасивую не видела lol.gif все красивые smile.gif надеюсь, доча тоже вырастет красивой Динарой, имя оправдывать smile.gif


Beloved, спасибо :smoke:
  • 0

#10764
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Блин, я прям парюсь на счет этого НГ :smoke: Мы каждый год с друзьями...ходили в баню :kiss: (шутка)Короче,каждый год в большой и шумной компании. В этом году мама предлагает свои услуги няни,ну чет я как та еще не готова на ночь дочу оставить, да и мотания эти... может в семейном кругу, муж дал мне право выбора, а меня это напрягает :-)
Наверное будем дома в троем, родителей поздравим, а 12 дома встретим ;) Телевизор, шампусик и спать :spy:
  • 0

#10765
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Кампит,привет! Как дела? Как Ерали? Большой уже наверное :smoke:
  • 0

#10766
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Кампит,привет! Как дела? Как Ерали? Большой уже наверное :smoke:



ПРивет!! Хорошо!!! да растет не по дням :spy:
ты в контакт заходи, я у тебя там в друзьях. Фотки там.

Давно тебя не видела...как сами? что не заходишь сюда?
  • 0

#10767
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений


Кампит,привет! Как дела? Как Ерали? Большой уже наверное :-)



ПРивет!! Хорошо!!! да растет не по дням :kiss:
ты в контакт заходи, я у тебя там в друзьях. Фотки там.

Давно тебя не видела...как сами? что не заходишь сюда?


Блин,контакт у меня висит страшно,незнаю почему :spy:
Я в моем мир выкладываю,кстати кто хотит со мной подружится, добро пожаловать,буду рада :D http://my.mail.ru/ma...om_commercial=3

Мы тоже растем! ;) Уже 3 мес стукнула :kiss: Чет времени все нет, стараюсь гулять побольше последние теплые деньки,пол дня на улицы торчим с дочей, а потом по дому дела, короче,чет я вымоталась в последнее время :smoke:
  • 0

#10768
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
привет деуки! что то я поздно зашла.. :smoke:
  • 0

#10769
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
кто идет на корпоративв!! меня заберитее :smoke: не знаю к кому примкнуть, пришла пойти уже к концу :spy:
  • 0

#10770
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

ВО., Дарси, Билавд, какие у вас девчушки-то! Я тащуууусь! Дарси, буду банальна, но комменты клевые :smoke:.

Изображение

Лана, тож спатушки пошла...

ВСЕМ СПОКИ!

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 30.11.2009, 01:00:37

  • 0

#10771
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Всем привет!!
Я вчера уснула вместе с сыном в 9вечера :-) хоть выспалась сегодня
Briiz привет! Рада что ты сюда пришла :spy:

Вика а ты еще раз звонила?? у меня баланса нету перезвонить :kiss: что-то важное?

Вроде не звонила, может случайно номер набрался
Последние 2 недели Максик меня так радует ;) стал показывать пальчиком, делает сам 5 шагов, хлопает в ладоши, 5й зуб вылез незаметно, шарик закидывает в рот гусеницы, и что покажешь схватывает налету, вобщем кажется очень умным и взрослым :smoke:

Сообщение отредактировал Vieli: 30.11.2009, 08:19:43

  • 0

#10772
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Вчера ездили к подружке, они за город переехали, так мы у них давно не были. Ее сыну 5.5 мес. я в шоке была от того что он по развитию был как мой в 2.5 мес. Он даже не мог лежа на животе встать на локти а просто чуть поднимал голову. Я спрашиваю, ты делаешь какие-нибудь развивающие упражнения, а она смотрит так А что это? Она ребенка просто кормит и сразу отдает маме мужа, а сама целый день валяется телек смотрит. Свекровь подходит к ней, говорит подержи я хоть чай пойду попью, а он сразу ре передает моему мужу, говорит подержи, а когда он назад отдает, даже брать не хочет. Я в шоке от таких мамаш
  • 0

#10773
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Вчера ездили к подружке, они за город переехали, так мы у них давно не были. Ее сыну 5.5 мес. я в шоке была от того что он по развитию был как мой в 2.5 мес. Он даже не мог лежа на животе встать на локти а просто чуть поднимал голову. Я спрашиваю, ты делаешь какие-нибудь развивающие упражнения, а она смотрит так А что это? Она ребенка просто кормит и сразу отдает маме мужа, а сама целый день валяется телек смотрит. Свекровь подходит к ней, говорит подержи я хоть чай пойду попью, а он сразу ре передает моему мужу, говорит подержи, а когда он назад отдает, даже брать не хочет. Я в шоке от таких мамаш


а что, у меня у подружайки ребенку 4,5 мес, девочка (вроде как девочки быстрее развиваются) так она ее тоже покормит, соской рот заткнет и положит :smoke: она у нее даже не переворачивается! моя в эти месяцы уже ползала во всю.. я ей говорю - что ты постоянно соской ее затыкаешь? положи ребенка! пусть подрыгается сама, нет, у нее слюни, замарает кофточку, нет, она не может одна лежать, начинает орать.. ну вот.. хотя кто его знает. потом как встанет, как пойдет :spy: дети то по разному развиваются

Сообщение отредактировал Olk: 30.11.2009, 08:48:49

  • 0

#10774
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
всем ДУ!!
день такой сегодня классный!


Дарси как твоя собака ходит/ездит??
второй день не могу врубиться


пошла завтракать
  • 0

#10775
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
ДУ! девочки, кстати, скажите а Беловед выиграла таки в конкурсе КП или нет?
  • 0

#10776
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

хотя кто его знает. потом как встанет, как пойдет :smoke: дети то по разному развиваются

Это точно, но мне кажется в этих случаях мамы виноваты
Беловед не выиграла, с разницей в каких то 10 голосов

Сообщение отредактировал Vieli: 30.11.2009, 09:34:00

  • 0

#10777
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Вроде не звонила, может случайно номер набрался
Последние 2 недели Максик меня так радует :spy: стал показывать пальчиком, делает сам 5 шагов, хлопает в ладоши, 5й зуб вылез незаметно, шарик закидывает в рот гусеницы, и что покажешь схватывает налету, вобщем кажется очень умным и взрослым :smoke:

да, звонок короткий был, я не успела взять
слушай а вот моя мама и сестра навыбирали там много всего, журналы вернули, и список дали че заказывать будут
а деньги у тебя как платить надо? предоплата есть?

Максик молодец! моя пампушка еще так не умеет
  • 0

#10778
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
скоро придет заказ с таобао Изображение Изображение
  • 0

#10779
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


хотя кто его знает. потом как встанет, как пойдет :-) дети то по разному развиваются

Это точно, но мне кажется в этих случаях мамы виноваты
Беловед не выиграла, с разницей в каких то 10 голосов

неее, дети все равно разные....вот мой нормально пополз только в 7,5 месяцев - не хотел! и упражнения я делала, кот.ты мне говорила - не хотел и все тут! он у меня настырный (как говорит моя бабушка :spy: ), но в то же время усидчивый - мог посидеть сам на сам чего-нить порассматривать, а теперь все - надо везде лазить...

у меня такое чувство, что я ничего не делаю с ним, а так поспрашиваю-почитаю про наш возраст - все игры/развивалки у нас есть и мы в них играем, все, что нужно - умеем, я наверное просто страдаю перфекционизмом....

вот вы со своими детьми все время разговариваете? я - нет....я не могу все время болтать - я устаю от этого!!! хочется и помолчать иногда - тогда сын занят своими делами без меня ;)

ps Вик, Макс же на месяц старше Лео??? вот у вас просто кризис кончился, поэтому так заметен прорыв в развитии, а у нас как раз крЫзис в самом разгаре!!! ужс... жду окончания с нетерпением!

Bo. солидарна с тобой.....ждууууууууууууу :smoke:

Сообщение отредактировал Briiz: 30.11.2009, 10:07:15

  • 0

#10780
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

вот вы со своими детьми все время разговариваете?

тока по делу.. :smoke:

вот у вас просто кризис кончился, поэтому так заметен прорыв в развитии, а у нас как раз крЫзис в самом разгаре!!! ужс... жду окончания с нетерпением!

че эти недели реально совпадают?
у меня ни разу, и я в них поэтому не верю..


дочу как на ходунки поставили она стала на носочках опять ходить... в топку ходунки, буду за ручки водить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.