Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#10781
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
сидит смотрит передачу про контрацептивы :smoke: еще так внимательно какбут чет понимает :spy:
  • 0

#10782
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

вот вы со своими детьми все время разговариваете?

тока по делу.. :-)

+1 :spy:

Виели, Макс у тя умнюх - продолжайте в том же духе :smoke:
  • 0

#10783
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

сидит смотрит передачу про контрацептивы :smoke: еще так внимательно какбут чет понимает

ясен пень понимает :spy:, что с помощью их она у вас единственная принцесса :-)
  • 0

#10784
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

ps Вик, Макс же на месяц старше Лео??? вот у вас просто кризис кончился, поэтому так заметен прорыв в развитии, а у нас как раз крЫзис в самом разгаре!!! ужс... жду окончания с нетерпением!

Как вспомню те дни кризисные аж плохо становится. Желаю чтоб у вас побыстрей он закончился. У нас всё совпадает, но после того кризиса зубы полезли и у нас он затянулся на 3 недели.
Какая-то девушка писала в ДиП что у деток прорыв после 8 мес у нас получается после 9
Я последний месяц что то совсем обленилась, он у меня сам по себе играет, и разговариваем только когда вместе или когда он пальчиком показывает на что-то я говорю как называется и для чего нужно.

Виели, Макс у тя умнюх - продолжайте в том же духе :smoke:

Да :spy: спасибо
Теперь мы с мужем спорим в кого из нас он такой умный ))))

Сообщение отредактировал Vieli: 30.11.2009, 10:43:46

  • 0

#10785
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
привет всем :spy: как дела? чего-то БО. с Дарси в последнее время уклоняются от ночных поболтушек :smoke:
а мы выспались - чай дала и доча спала всю ночь, нет нет хныкала, но ненадолго :-)

#10786
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Короче,каждый год в большой и шумной компании. В этом году мама предлагает свои услуги няни,ну чет я как та еще не готова на ночь дочу оставить, да и мотания эти... может в семейном кругу, муж дал мне право выбора, а меня это напрягает

а меня наоборот друзья (у них тоже лялька) в гости зовут с Дишей, так что я встречу дома, а потом рвану, а мама говорит - я че одна буду тусить? я говорю - да наслаждайся тишиной - посмотри все голубые и розовые огоньки, я б с удовольствием бы потусила в тишине ;)

скоро придет заказ с таобао

ураа! потом расскажешь как качество? :kiss:

че эти недели реально совпадают?
у меня ни разу, и я в них поэтому не верю..

у нас совпали + зубы наложились :-)

дочу как на ходунки поставили она стала на носочках опять ходить... в топку ходунки, буду за ручки водить

ойбай... я не хочу, чтоб моя тоже на носочках ходила :spy: :smoke:

#10787
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
Ларина, я тя вижу! рассказывай, как вы там? как Алели с Айлинкой? :smoke:

#10788
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Здорово :D! А вот и мы и мое 801 (спасибо Vieli) сообщение в этой теме :)

Фотки класные, и взрослые и детские. И конечно комменты Дарси :p , повторюсь еще раз.

А мы съездили на детский ДР, были там самыми маленькими и соответственно центром всеобщего внимания. Моя надулась от этого вся, ходила вааажная :p Подруги, поопытнее меня мамашки, сказали, что дочка оказывается вовсю просится сидеть. А я ж не понимаю таких намеков, думала она ко мне на руки тянется :D Поэтому с позавчера она возлежит-полусидит, обложенная подушками, по чуть-чуть, и присаживается ко мне на колени. Я выпила вина. В общем, душевно посидели...

Насчет развития, мне тоже кажется, я мало делаю из того, что могу и должна. Но после того, что девочки тут порассказали на прошлых страницах, кажется что нормально, покормить и отдать явно не наш случай. Хотя совесть грызет, что она одна иногда валяется. А болтать я болтала очень много с ней в первый месяц. Сейчас вот наоборот надо бы побольше с ней разговаривать, а я устала, тогда все переговорила. Все наоборот :(

А еще она почему-то смотрит на меня и ржет. Что во мне смешного... Я ничего не делаю, просто стою, а она ухахатывается, угорает, за животик от смеха хватается :( . Успокоится, а на меня посмотрит и снова ржет. Может мой вид ее так смешит, клоунским кажется :D на мне ярко-розовая кофта в полоску разноцветную и такие же гольфы в веселую полоску...
  • 0

#10789
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

а мы выспались - чай дала и доча спала всю ночь, нет нет хныкала, но ненадолго :D

+1! И до сих пор спит :D
  • 0

#10790
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
BO , у тебя не сохранилась ссылка с коврами? Скинь плиз... СПС :D
  • 0

#10791
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
а мы уже сделали зарядку, поели кашу и йогурт, сиди терь смотрим Джимми нейтрона и ржем как коняшки :D

#10792
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Максик сейчас взял бутылочку свою и идет сам шатается как пьяный: мама держи меня я лишнего выпил :D
  • 0

#10793
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

тока по делу.. :D

:D

че эти недели реально совпадают?
у меня ни разу, и я в них поэтому не верю..

у нас один в один совпадают и по описанию тоже

дочу как на ходунки поставили она стала на носочках опять ходить... в топку ходунки, буду за ручки водить

а мой ходунки не заценил - не сидит и не ходит в них

Я последний месяц что то совсем обленилась, он у меня сам по себе играет, и разговариваем только когда вместе или когда он пальчиком показывает на что-то я говорю как называется и для чего нужно.

дык я вот тоже так - тянется к чему-нить - рассказываю, а если с игрушками ковыряется и вполне доволен - не лезу даже к нему :D
  • 0

#10794
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Vieli
ты мне не ответила про журналы :D


Бэмби
, вот http://vse.kz/index....opic=272758&hl=


Беловед, че-то многие грят что ходунки особо не помогают ребенку быстрее пойти и всё в таком духе... мне кажется это просто больше развлечение для Ре

Сообщение отредактировал BO.: 30.11.2009, 11:43:51

  • 0

#10795
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
девочки, вы готовите сами детенышу??? я чота уже запарилась - надо как-то разнообрать меню, у мамы даже борщ даю Леньке, мамины супчики (она ж у меня все равно на диете - такое и ребенку можно :D ), а дома попроще как-то еда - мясные-рыбные котлетки, каши, компотики, творожок.....вот меня горячее интересует - кто что ест????
  • 0

#10796
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
моя может круглыми сутками питаться сыром и яблочным соком :D
  • 0

#10797
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

моя может круглыми сутками питаться сыром и яблочным соком :D

а ты какой сыр даешь???????? я мужа ругаю, когда он пытается дать сыр сыну
  • 0

#10798
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Брииз, который сама ем :D сметанковый обычно
а чем он вреден?
я много не даю.. 2 кусочка максимум...
я ваще сильно ей ничего не запрещаю кушать... она у меня даж мандарины уплетает :D
  • 0

#10799
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Лаура привет!
как вы? что-то пропали сапсем
  • 0

#10800
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Briiz привет :D про еду ничего не скажу, у нас только 2 зуба, недостаточно для котлеток. спрошу зато про твои изделия из войлока :( видела некоторые на цт, красиво :D ты самоучка, да?
я ничего такого не умею, но руки зудят, охота что-то руками делать, сейчас времени конечно немного свободного, но очень нравится когда кто-то чем-то таким занимается :D :p

BO спасибки :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.