Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#10061
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Дарси кайдасын? айтшы быр нарсе :laugh:

Сообщение отредактировал BO.: 26.11.2009, 22:43:40

  • 0

#10062
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
вообще казахский у меня никакой... а почему-то в интернете пробивает по-казахски погрить
  • 0

#10063
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Beloved, жалко) а Дишка с чем любит играть? у нас для всех найдутся игрушки)) Для дочки скупалось всё))) а теперь сами не рады! толи ещё будет! Алекс у наших бабушек-дедушек единственный мальчик и у всех большие планы на машины-самолёты-железные дороги, а детская комната только одна.
  • 0

#10064
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Дарси твоя уже фигурки может сувать? эмм... как объяснить.. короче квадрат в дырку квадратной формы и т.д.

может, но не умеет :laugh: в смысле она еще не понимает что квадрат надо в квадратный, она просто все подряд пихает и все... Она ща стала любить с кастрюльками и посудками играть, особенно с теми, которые друг в друа складываются...
  • 0

#10065
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Дарси кайдасын? айтшы быр нарсе :rotate:

ойбай мындамын :-) к мужу ходила...телек смотрит, грит, я тея ваше не вижу, закроешься там и в инете сидишь...чо делаешь, непонятно...
  • 0

#10066
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Лесочка, офигеть, скока игрух у вас! Наши запасы просто мизернейшие рядом с такими :D. И коровы-берика у нас нет :rotate:

Билавд, Дишка такая ваушная принцесска! Ей очень идет платье, которое вы выбрали ;)

Купили сегодня пюре брокколи и тыкву (больше ничего не нашлось в дурацком магазине), в итоге я даже половину от половины чайной ложки не смогла ему дать :-). Он делать рвотный рефлекс и все у него на мордочке/одежде/слюнявчике/руках, но никак не во рту. И как же быть? Читала, что РЕ привыкнет с 10-12 раза, дак это сколько ж баночек у меня впустую уйдет, прежде, чем ентот момент наступит? Одна надежда, что завтра купим кабачок и он ему понра
  • 0

#10067
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
у меня у брата сына игрушек ппц!!! мУЛЬЁН
сноха как на работу вышла взяла за моду каждый день приносить сыну новую машинку... этих машин терь в каждой комнате штук по 200
ужс
а так как они в основном живут у моих родителей, то мама вешается игрушки убирать... и + еще у них у самих дома стока же игрух

короче купили корзины для игрушек такие как ведро, получилось в каждой комнате по 2 корзины
  • 0

#10068
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
ВО., в спутнике отличный кинотеатр :-), если хочешь перед встречей сходить. А мы сейчас его будем смотреть на диске :rotate:, а хотелось в кино
  • 0

#10069
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

BO., о, давай!) а ты может у нас медведя качалку возьмёшь?
Дарси, тебе машинку принести, которая ездит с кнопками (маленькая)?)

даже не знаю...мы ей купили недавно вот такую..винни пух типа
Изображение

сверху вот этот ободок шоб не выпала, потом как подрастет снимается... и та ручка сзади тоже...
но она чота накаталась на ней...в основном щас играет тем, что поднимает седушку и тарит туда дистанки, а свекр потом три часа ходит, найти не может... Грю же, ей нра щас почему то что то открывать, доставать, закрывать, но ненадолго :rotate:
  • 0

#10070
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Даренка, мы начали с морковки, ей сразу понра.. и она закатила истерику когда я ей дала 1 ложку и все, спрятала банку, пришлось начинать прикорм с 3х ложек :rotate:
  • 0

#10071
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
А ещё у нас горшок фишер-прайсовский, который поёт и фигурки по размеру кидать надо, симпотишный такой!
http://www.jungle-sh...g/64-17062.html вот такой
  • 0

#10072
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Бо, тащи т.е. неси :rotate: свой игровой центр, тока если не тяжелый...

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 26.11.2009, 22:52:09

  • 0

#10073
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

А ещё у нас горшок фишер-прайсовский, который поёт и фигурки по размеру кидать надо, симпотишный такой!
http://www.jungle-sh...g/64-17062.html вот такой

дауай :rotate:
  • 0

#10074
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

грит, я тея ваше не вижу, закроешься там и в инете сидишь...чо делаешь, непонятно...

хай привыкает.. мож тусоваться тогда реже будет :-) подумает что ты там виртуального любовника завела :rotate:
  • 0

#10075
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

А ещё у нас горшок фишер-прайсовский, который поёт и фигурки по размеру кидать надо, симпотишный такой!
http://www.jungle-sh...g/64-17062.html вот такой

я уже 2 страницы про этот горшочек леплю вам тут :rotate:
и про квадратки у Дарси спрашиваю поэтому

Сообщение отредактировал BO.: 26.11.2009, 22:54:03

  • 0

#10076
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Даренка, мы начали с морковки, ей сразу понра.. и она закатила истерику когда я ей дала 1 ложку и все, спрятала банку, пришлось начинать прикорм с 3х ложек

а морковь была в чистом виде? или с яблоком? а фирму не помнишь?
пысы: а у меня кекс с апельсинами Изображение
2Бэмби, начала есть апельсины/мандарины на прошлой неделе - все ок :rotate:
  • 0

#10077
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

хай привыкает.. мож тусоваться тогда реже будет ;) подумает что ты там виртуального любовника завела :rotate:

ой не...мне споконей када он споконей...а то начнет тут рыскать по "журналам" да сайты смотреть...мне прятать нечего (ну разве что ЦТ :D) но просто неприятно... А тусоваться - неееееееее...это уже в крови у него.... Хорошо хоть у него тусовки такие что пиво да бильдик...а то у меня у подруги муж любит типа танцевать и сам без нее ходит в клубы типа только чтобы потанцевать... :-) ЩА!
  • 0

#10078
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


А ещё у нас горшок фишер-прайсовский, который поёт и фигурки по размеру кидать надо, симпотишный такой!
http://www.jungle-sh...g/64-17062.html вот такой

я уже 2 страницы про этот горшочек леплю вам тут :-)
и про квадратки у Дарси спрашиваю поэтому

:rotate:
  • 0

#10079
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ВО., в спутнике отличный кинотеатр :D, если хочешь перед встречей сходить. А мы сейчас его будем смотреть на диске :rotate:, а хотелось в кино

кинопарк :-)
муж ща работает в кинопарке и осине (отаусинема типа) аффилированы
  • 0

#10080
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Даренка, мы начали с морковки, ей сразу понра.. и она закатила истерику когда я ей дала 1 ложку и все, спрятала банку, пришлось начинать прикорм с 3х ложек

а морковь была в чистом виде? или с яблоком? а фирму не помнишь?

просто ХИПП ранняя морковь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.