Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#10021
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Beloved, ну Дишка прям мамзелька! еще и ободочек такой, о-ля-ля! слу, она реально на тебя сино похожа!
блин, подумала-подумала, нам отдавать из игрушек нечего. одни погремухи и корова-берик, которого сына мой никому не отдаст. хорошо, что мы не покупали много, все равно играется первые пару дней токо.
  • 0

#10022
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

а моя кушает меньше (2 раза в день всего, и еле-еле одну банку съедает за раз), и какает меньше, а Бейонсе капитальная :kiss:

усыпила... :laugh: еще и сосок повадилась кусать, так больно...ажно а ей залепила по попе...не удержалась, поревела и уснула.... Это как мне сестра старшая рассказывала, грит, мама тебя нам (со средней сеструхой) оставит нянчить, а нам так поиграться самим охота...мы грит тебя пощипаем-пощипаем чтобы ты заплакала, а потом успокаиваем и ты после реву засыпаешь быстрее... ИЗВЕРГИ!

Кста, БО, все хочу спросить, вот ты грила порция каши? Сколько это у вас? Моя съедает примерно тож два-ну три раза в день где то 1\4 чашки (она же пиала, она кесе), кажется щас что мало, но на самом деле, это нормально... ну и плюс вечером даю творожок или йогуртное пюре...полбаночки...с печеньем....
  • 0

#10023
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

корова-берик

:laugh:
  • 0

#10024
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
а штук платьев, БО, сколько ваще? много?
  • 0

#10025
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

корова-берик

МУАХАХА :laugh: :kiss:
ща мужу это покажу :spy:
  • 0

#10026
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Кста, БО, все хочу спросить, вот ты грила порция каши? Сколько это у вас? Моя съедает примерно тож два-ну три раза в день где то 1\4 чашки (она же пиала, она кесе), кажется щас что мало, но на самом деле, это нормально... ну и плюс вечером даю творожок или йогуртное пюре...полбаночки...с печеньем....

для меня щас порция 100гр (она в среднем стока ест)

Сообщение отредактировал BO.: 26.11.2009, 21:51:32

  • 0

#10027
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
девочки, не угонюсь за вами: во сколько в субботу?
Беловд, доча королевна-лапочка! и ничего голова не большая, красивая такая голова!
  • 0

#10028
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

а штук платьев, БО, сколько ваще? много?

10 платьев


Астрея, в 6 в Ассорти в Спутнике
  • 0

#10029
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Сабина, а почему корова-БЕРИК??? :laugh:
  • 0

#10030
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Сабина, а почему корова-БЕРИК??? ;)

:laugh: :kiss: :spy: :spy: :spy:



ой уржалась, мужу рассказала, он обиделся :(
  • 0

#10031
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

10 платьев


а хранить то где будешь, дома? или ты в какой нить салон их сразу?

не, я про хранение, так просто спрашиваю :laugh:)))))))

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 26.11.2009, 21:56:42

  • 0

#10032
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

а хранить то где будешь, дома? или ты в какой нить салон их сразу?

а у меня в коридоре большой шкаф-купэ 3 метра в ширину и 2,90 в высоту
точно поместятся
  • 0

#10033
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Дарси я свою тоже один раз по попке побила, потом чет так жалко стало, она же не понимает сапсем... так смотрела на меня непонимающими глазками... я аж расплакалась... зареклась больше не бить
если спать не могу уложить, злюсь, просто оставляю её в спальне одну и ухожу... потом остыну прихожу и она мне рада :laugh:
  • 0

#10034
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Бэмби доче скока?
блин плохо тут линеечки нельзя :( постоянно спрашивать приходится

завтра 5 месяцев

так она все таки выпила чаек?

а мой смеется когда я ему соску в рот сую
начинает гулить и смеяться в голос :spy: и не пьет! :laugh:

а еще он языком десны трет внизу правда справа как то - зубы? :kiss:

ага, выпила. правда мы уже 3 дня до этого силком пили, а спали также ;)
Кэт, а с ложки тоже балдеет :spy: ? может он тоже на самообслуживание уже тебе намекает :spy: ?
а не рановато для зубов? хотя вы же на месяц всего младше, у нас уже второй корешок нижний пробивается...
  • 0

#10035
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
муж гонит... в смысле выгоняет... с компа... :laugh:
  • 0

#10036
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


Бэмби доче скока?
блин плохо тут линеечки нельзя :kiss: постоянно спрашивать приходится

завтра 5 месяцев

клаааааассна!!!
такая малипуська, уже скучаю по нашим 5-ти месяцам... мы как раз в турции были, и она улыбалась всем туркам :laugh: а нашему папе это так не нравилось :spy: я её тогда присаживала, а она раз вперед как клюнет хыыы... смешная была пухляк
господи дети так быстро растут
походу у меня точно 4 или 5 детей будет
  • 0

#10037
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Дарси я свою тоже один раз по попке побила, потом чет так жалко стало, она же не понимает сапсем... так смотрела на меня непонимающими глазками... я аж расплакалась... зареклась больше не бить
если спать не могу уложить, злюсь, просто оставляю её в спальне одну и ухожу... потом остыну прихожу и она мне рада :kiss:

ой, не говори...тоже ревела и зарекалась, но иногда прям невозможно...но я ее так, не со всей дури конечно...так, символически...ну шоб знала, что это больно, а она же еще назло, я чего злюсь то...раз укусит, я грю ай маме больно не надо так делать, вроде поняла, сама говорит вааава...осторожно даю грудь, а она на тея смотрит и кэээээээак кусанет опять.... :laugh:
  • 0

#10038
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ой, не говори...тоже ревела и зарекалась, но иногда прям невозможно...но я ее так, не со всей дури конечно...так, символически...ну шоб знала, что это больно, а она же еще назло, я чего злюсь то...раз укусит, я грю ай маме больно не надо так делать, вроде поняла, сама говорит вааава...осторожно даю грудь, а она на тея смотрит и кэээээээак кусанет опять.... :laugh:

:spy: :spy:
вот такие вот они.. жестокие и сладкие :spy:
я тож не со всей силы била, просто ощутимо, но она не плакала... просто мне самой становилось плохо что я на ребенка руку подняла :kiss:
  • 0

#10039
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Дишка красотка! мне тоже нравится платье, которое вам бабуля выбрала)

а я буду игрухи показывать наши! они с превью кстати)
вот например такого медведя дадим поюзать на месяца 3, дочка любила с ним играть примерно с года до 1.5
Изображение

Дарси, вот про эту машинку говорила. На кнопочки нажимаешь, напрмер на квадрат, машинка говорит * квадрат, ещё раз нажимаешь *красный квадрат, ещё раз нажимаешь гудит как поезд. Если нажать на какую то кнопочку, не помню точно на какую машинка едит. Вообщем классная машинка, дочка её оч любила!)
Так же месяца 3 нам не нужна!)
Изображение

машинка "в поисках Немо" Очень много наворотов, рыбки крутятся, издают разные звуки, причём независимо друг от друга, они как кнопочки. наверное с месяцев 9 и до 3-4 лет) Так же на 3 месяца!
Изображение
Изображение

это только мааааленькая часть) На следующей неделе с Мирой буду разбирать это:
Изображение
и это
Изображение

а нам актуальны всякие погремухи, мобиль, кенгуру)

Сообщение отредактировал Leso4ka: 26.11.2009, 22:15:05

  • 0

#10040
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
O Lesochka у вас ковралан как в Рыбках :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.