Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#9521
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
чо-то мало написано сегодня совсем :smoke: просидела весь день в Рукоделии, глаза болят, голова пухнет, спина затекла, дочка описалась и требует внимания... пошла...
даже в мульте ничего не приготовила сегодня :mad:
  • 0

#9522
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

даже в мульте ничего не приготовила сегодня

совсем уже обнаглели, уже в мульте ничего не готовят... а я блин без обеда.. видимо буду плотно ужинать - а это блин на фиг надо? :smoke:
Вьели, давай, мути с Таобао я бы тоже оттуда заказывала... с немецких сайтов в связи с растущим Евро дорого стало... и вообще я буду китайский учить... все равно все скоро китайцами станем :mad:

#9523
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

с германии я заказ сделаю :mad: тока до мамы доберусь блин и сразу и сделаю

Вы будете моими первыми клиентами :) Вам подарок подарю :smoke:
  • 0

#9524
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
ну вот... писала стока много, а доча подошла чет нажала и всё стерлось :smoke:
  • 0

#9525
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
а еще мы приучаемся к горшку... вчера ни разу не описались.. а седня :smoke: 3 раза уже

Сообщение отредактировал BO.: 25.11.2009, 18:55:43

  • 0

#9526
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

ну вот... писала стока много, а доча подошла чет нажала и всё стерлось :(

Вот у меня постоянно так, хакер юный.
И кошка у меня такая же. Подошла как-то по агенту сообщение отправила и комп выключила. А у меня потом спрашивали что было :-)
  • 0

#9527
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Бота это - BO ? Лаура эть кто? :(

С кем сдружилась девочки приятно с вами познакомиться! :-) :-)
  • 0

#9528
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
да я Бота
очень приятно
Лаура это illaura
  • 0

#9529
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
блиииин!!! еще раз описилась... еще сваливает блин от меня в мокрых трусах и колготках
  • 0

#9530
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
девчи, осоветуйте, че с прививкой делать, а?
я вторую АКДСку еще успею на той неделе сделать, а третью уже навряд ли... сколько минимальный разрыв между прививками должен быть? а если я через 3 недели сделаю, че будет?
  • 0

#9531
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
сегодня пол дня перебирала и мыла её игрушки... стока много их оказывается :-)
собрала большой пакет погремушек, надо сестре отдать
  • 0

#9532
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Незабудка вот че нашла

Максимального промежутка между вакцинацией АКДС не существует, существует только минимальный. Курс вакцинации АКДС никогда не начинается заново. Если время введения очередной дозы пропущено, пусть даже сильно, необходимо просто ввести оставшиеся дозы вакцины, когда появляется такая возможность.
  • 0

#9533
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
вот еще
45 дней - это обязательный минимальный интервал между прививками. То есть раньше 45 дней делать нельзя, а позже можно:-))) заново ставить АКДС и полио вам никто не будет, даже если перерыв будет год:()) Дождитесь, когда эпидемия поутихнет, и идите спокойно прививайтесь.
  • 0

#9534
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Желательно соблюдать календарь прививок и вакцинацию проводить в максимально близкие сроки к календарю. Но в случае, если по каким-то причинам прививка не была сделана вовремя, переживать не стоит. Установлено, что более длинные, чем рекомендуемые интервалы между дозами вакцины не снижают иммунного ответа. В связи с этим прерывание графика иммунизации не требует повторения полной серии вакцинации или добавления экстра-доз вакцины.

При этом введение дозы вакцины через меньший, чем рекомендуемый интервал может снизить иммунный ответ, и следовательно, этого необходимо избегать. Это осбенно важно при первичной вакцинации. У некоторых вакцин, Таких как АДС, АС, может иметь место увеличение числа местных или системных реакций при частом их введении.

Т.е., критично как раз соблюсти минимальный интервал между прививками и не сделать последующую прививку слишком рано.
http://www.privivki....ct/interval.htm

Сообщение отредактировал BO.: 25.11.2009, 19:14:04

  • 0

#9535
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
т.е. я могу сделать их с интервалом в 4 месяца?
ну здорово тогда. а то блин, не хотелось из-за этого поездку к мужу на НГ откладывать.
кстати, мы билеты уже купили, 6го в Москву лечу, потом к своим родителям в середине месяца, а потом 27го уже к мужу. уффф, голова кругом
  • 0

#9536
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

45 дней - это обязательный минимальный интервал между прививками. То есть раньше 45 дней делать нельзя, а позже можно:-)))


Но ведь в поликлинниках рекомендуют ставить вторую АКДСку через месяц :-) № Мы вторую поставили с интервалом в 31 день :( как думаю и многие
  • 0

#9537
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
нет вот в последнем посте есть календарь прививок, там написано 4 недели
  • 0

#9538
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

вот еще
45 дней - это обязательный минимальный интервал между прививками.

блин, а чеж их тогда каждый месяц делают, а не 1,5?
  • 0

#9539
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
про 45 дней - этот пост обычный чел писал, может и не совсем правда :-)
вот последний пост брала из медицинского портала
  • 0

#9540
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
ой, это не то... :-)

вот...

Изображение

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 25.11.2009, 19:24:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.