Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#9461
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
а вот и я;) с подругой повисла на телефоне с сыном на руках - (чегой то сегодня капризничает) итог: затекли руки и ухо :cool:
вот и мой адресок: http://vkontakte.ru/id58691810
  • 0

#9462
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Астрея, твоя страница уже готова? Кидай ссылку сюда, бум дружить :D !

Насчет 3часового укладывания, последние 2 недели я тоже по 3 часа укладывала, постоянно просыпалась при перекладывании в манеж, мучение. Плюнула и стали все вместе втроем спать, легче вроде ттт. Жует грудь пока не уснет, я уже даже сама успеваю уснуть. Как будем отучать, будем по ситуации дальше смотреть, зато уже 2 ночи мои нервы целы :eek:

ты знаешь я не против спать вместе! но у нас проблем с сосанием лежа - напор сильный, сосать у него не получается.. обязатеьно надо чтобы отрыжка вышла.. плюс если газики это капец, он так ерзает и хнычет - надо на руки взять
а так я б с ним спала бы пока не женила бы :spy:

Это называется мама отвернулась.
Стащил со стола и в рот

:spy:




а вот еще к мамам вопрос: у всех малышей к 4,5 месяцам голованьки стали красивой округлой формы? у нас сзади вроде собралась (читай, перестала напоминать череп Чужого), а вот спереди... :spy:

что значит не собралась? ;)


Всем привет! вобщем у меня все таки трещина правой стопы,но смещений нет сказали. Забинтовали стопу эластичным бинтом,сказали покой типа срастется. Но как долго это будет фиг его знает,прыгаю по дому на одной ноге,наступать больно, с дочей тока лежими ждем с нетерпением мужа с работы. Вот тяжкооооо если честно... :)

Sandik, поправляйся скорее!!!
ты щас с дочей получаеца одна дома? держись!! :hi:


вчера нам выписали хилак-форте вместе с антибиотиками... седня попа красная и какаем мы за последние сутки уже 5 раз ;) ну не по многу, а по чуть-чуть
мама грит - зубы, я думаю, что хилак... :cool:
  • 0

#9463
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Sandik слушай а муж может взять отпуск? хоть поможет
  • 0

#9464
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Хеее, у Лесочки тож есть мои знакомые

вот поэтому, я не пойду в вконтакте ;)

Всем привет! вобщем у меня все таки трещина правой стопы,но смещений нет сказали. Забинтовали стопу эластичным бинтом,сказали покой типа срастется. Но как долго это будет фиг его знает,прыгаю по дому на одной ноге,наступать больно, с дочей тока лежими ждем с нетерпением мужа с работы. Вот тяжкооооо если честно...

блин...может дадите его номер машины пробить, свяжетесь - пусть на лечение деньги возмещает?

а потом я ему 10 тыс дала ... хоть он и не хотел брать.

а еще главное расписки брать в таких случаях, что мол претензий матер. и моральных не имеют и написано собственноручно... а то потом начинается... бывают тоже такие пешеходы...которые на этом еще и заработать могут... но это конечно не к Сандик :cool: держись, если чего привезти надо, стукни в личку, я до обеда свободна, могу подвезти :hi:

#9465
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Аселя, Вера Райныш твоя подруга?
я нечаянно отправила ей заявку на добавление в друзья ;)
  • 0

#9466
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
ага моя :smoke: щас ей тады напишу чтобы не удивлялась :mad:
Сауле, насчет спать пока не женишь улыбнуло! :)
а вообще да, с ним спать это выход, я давно сдалась уже - один раз до 4х утра так укладывались, зато сейчас чуть покряхтит ночью, дашь грудь и он не просыпаясь кушает и отваливается дальше спать... так и сплю между 2х своих чудиков.
  • 0

#9467
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
до родов муж был против того чтобы сына спал с нами в комнате
когда родился - он согласился чтоб кроватка стояла в спальне, но сына должен спать строго в кроватке
а вот когда бывали такие веселые вечера, папа наш сдался и даже иногда сам говорит "положи его к нам" :smoke:
  • 0

#9468
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Сандик, поправляйся поскорее! а что-нить пить типа кальция назначили?
  • 0

#9469
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
[quote name='cat-woman' date='25.11.2009, 14:45' post='10763792']
[quote name='Bamby' post='10761153' date='25.11.2009, 12:48']
Астрея, твоя страница уже готова? Кидай ссылку сюда, бум дружить :D !

Насчет 3часового укладывания, последние 2 недели я тоже по 3 часа укладывала, постоянно просыпалась при перекладывании в манеж, мучение. Плюнула и стали все вместе втроем спать, легче вроде ттт. Жует грудь пока не уснет, я уже даже сама успеваю уснуть. Как будем отучать, будем по ситуации дальше смотреть, зато уже 2 ночи мои нервы целы :-)
[/quote]
ты знаешь я не против спать вместе! но у нас проблем с сосанием лежа - напор сильный, сосать у него не получается.. обязатеьно надо чтобы отрыжка вышла.. плюс если газики это капец, он так ерзает и хнычет - надо на руки взять
а так я б с ним спала бы пока не женила бы :D

[quote name='kira_zz' post='10761157' date='25.11.2009, 12:48']
Это называется мама отвернулась.
Стащил со стола и в рот
[/quote]
:-)




[quote name='MIYU' post='10762457' date='25.11.2009, 13:47']
а вот еще к мамам вопрос: у всех малышей к 4,5 месяцам голованьки стали красивой округлой формы? у нас сзади вроде собралась (читай, перестала напоминать череп Чужого), а вот спереди... :(
[/quote]
что значит не собралась? :smoke:


[quote name='Sandik' post='10762616' date='25.11.2009, 13:54']
Всем привет! вобщем у меня все таки трещина правой стопы,но смещений нет сказали. Забинтовали стопу эластичным бинтом,сказали покой типа срастется. Но как долго это будет фиг его знает,прыгаю по дому на одной ноге,наступать больно, с дочей тока лежими ждем с нетерпением мужа с работы. Вот тяжкооооо если честно... :lol:

[/quote]
Sandik, поправляйся скорее!!!
ты щас с дочей получаеца одна дома? держись!! :mad:

Да одна , буду стараться спасибо!!! :)

блин...может дадите его номер машины пробить, свяжетесь - пусть на лечение деньги возмещает?


А как пробить? номер есть, тока вот блин свидетелей нет :D

но это конечно не к Сандик держись, если чего привезти надо, стукни в личку, я до обеда свободна, могу подвезти

Спасибо))) буду иметь ввиду


Sandik слушай а муж может взять отпуск? хоть поможет

Ой он бы с удовольствием тока блин работа такая что не дадут(((
  • 0

#9470
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
пойду ка я попробую поспать...
  • 0

#9471
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Сандик, поправляйся поскорее! а что-нить пить типа кальция назначили?



Спасибо! Ага назначили вот теперь пью,мумие еще рекомендовали но кормящим оказ-ся нельзя :smoke:
  • 0

#9472
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Девочки а вот и я http://vkontakte.ru/id14725187
  • 0

#9473
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

А как пробить? номер есть, тока вот блин свидетелей нет

на цт есть тема - там пробивают. А вообще узнать, чтоб морду набить - эт мой муж просил передать ;D
  • 0

#9474
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

А как пробить? номер есть, тока вот блин свидетелей нет

ага, вон тема есть, в личку скидывают, а тем более напиши, что этот козел тебя сбил, цтшники сердобольный народ, тут же несколько челов скинут его данные в личку :mad: а еще совет - чтобы он обделался и впредь не лихачил - скажи ему, как найдешь (или лучше мужа попроси, чтоб по-мужски поговорил), что на него уже завели дело, что скрылся с места ДТП и оставил человека без помощи :smoke: и что все счета на лечение ему вышлете, пусть на валокордин тоже потратится...а пока пусть ждет звоночка из ГАИ :)

#9475
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

А как пробить? номер есть, тока вот блин свидетелей нет

ага, вон тема есть, в личку скидывают, а тем более напиши, что этот козел тебя сбил, цтшники сердобольный народ, тут же несколько челов скинут его данные в личку :mad: а еще совет - чтобы он обделался и впредь не лихачил - скажи ему, как найдешь (или лучше мужа попроси, чтоб по-мужски поговорил), что на него уже завели дело, что скрылся с места ДТП и оставил человека без помощи :smoke: и что все счета на лечение ему вышлете, пусть на валокордин тоже потратится...а пока пусть ждет звоночка из ГАИ :)


Девочки он не скрылся, он остановился и предложил в больничку , но говорю же я тогда то ли шок то ли что встала короче и вроде все ок, ниче не болит, скзала ему если будут проблемы найду и записала его номер машины и потопала чуть чуть хромая, а потооом уже дома нога как опухла и началооось, если найдут его данные то по идее он должен возместить лечение я так думаю, раз он поначалу останавился. А скока просить та?
  • 0

#9476
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

если найдут его данные то по идее он должен возместить лечение я так думаю, раз он поначалу останавился. А скока просить та?

ну смотри сама... сколько ты затратила на лечение такси и прочее?

Дарси, дыбай туты какие красивые ботильончики :smoke: http://shop58185498.taobao.com/
а я хочу вот такие сапожки на зиму попробовать :mad: http://item.taobao.c...14abf01e370.htm

#9477
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Ритка , здорово наверно слышать первое слово :smoke:


здорово, не то слово, ВаушнООО
:mad:
  • 0

#9478
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
вот что мне ответили на то что пробить номер:


Вадила поступил не правильно, ВЫ были в состоянии посттравматического шока и не могли трезво оценивать ситуацию. Он должен был вызвать скорую и убедиться, что с вами все нормально.
Народ, у кого есть база, надо помочь девушке, а то тему ПРОБИТЬ НОМЕР удалили.
  • 0

#9479
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
вчера добралась до дневника - который я начала вести со дня рождения дочки, в основном про нее. Первый раз перечитали с мужем, и я пожалела что не часто его вела, раз в 2-3, а иногда и в 5 месяцев. Там и про первые слова, про то когда встала в первый раз на четвереньки, и первые шаги, что она выкидывала. супер оказывается, многое уже не помнишь. Муж наказал писать чаще :smoke: оказывается она сначала называла папу по имени правда искаженно, а меня позвала МАМА только к 2м годам ближе. Хотя и знала что это я, а вот осознанно только тогда :mad:
  • 0

#9480
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
девочки а кто у нас Ажар? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.