Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#9421
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
привет всем :) все выясняете, кто кого откуда знает? так что по субботе? блииин... мама вчера нереально бухтела- мол гуляешь каждую неделю, а я с ребенком сижу...стало стыдно :rotate:

#9422
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

привет всем :eek: все выясняете, кто кого откуда знает? так что по субботе? блииин... мама вчера нереально бухтела- мол гуляешь каждую неделю, а я с ребенком сижу...стало стыдно :)

а няню привлечь низя? :rotate:
  • 0

#9423
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Ну Шаха, Костя Кирилл ещё хоть как то понятно... они из 51 (хоть ты там не училась) а Закира то откуда знаешь? он вообще с 22й школы...
ааа Закира и Шаху ты наверное по КазГАСА знаешь....?

Ой, тяжелый случай ;). Хоть я и не училась в 51-й, я ж коктемовская :cool: и тем более мы учились в одни и те же года + мы с Шахом в одной группе в универе учились. А с Заком познакомил друг, потом в универе продолжали общаться :hi:. И т.п.

блииин... мама вчера нереально бухтела- мол гуляешь каждую неделю, а я с ребенком сижу...стало стыдно

ой, а как теперь? Не говори, что не придешь!?

Сообщение отредактировал _Darenka_: 25.11.2009, 11:26:44

  • 0

#9424
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
всем привет!
чет вчера непродуктивный вечер был ;) я настроилась на 10ку страниц :cool:
Даша, я щемлюсь к тебе в други, а там и до всех "доберусь" :hi: чет вчера контакт глючил, не давал фотки загрузить
  • 0

#9425
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
:cool: всем привет! вчера весь день безуспешно пыталасмь догнать вас с 434 страницы. не вышло. ток отвлекусь на домашние дела - тут еще 10 стр. гиблое дело.

мы вчера поставили инфанрикс. ;) и гепатит, и полиомиелит. ужасть... я так боялась...
сначала вкатали димедрол в попку, потом в одну ноженьку инфанрикс, в другую - гепатит. но после димедрола сын не стал сильно плакать - почти сразу уснул, и все три остановки, пока я волокла его до дома, спал. врач сказала три дня пить фенистил по 10 капель три раза и детский панадол тоже по три раза. вроде нормально... когда ждать реакции вообще? или уже можно расслабиться?
ночью плохо спали. всю ночь ворочался и стонал...
  • 0

#9426
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

а няню привлечь низя?

я вот предлагала... но вроде мама побухтела и сказала, мол лучше она сама - она няню не любит ;)

ой, а как теперь? Не говори, что не придешь!?

надеюсь, что смогу... просто надо мосты навести до субботы и быть паинькой - а у меня это плохо получается :cool:
все... вылезла с таобао и пошла на работу...

#9427
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

:cool: всем привет! вчера весь день безуспешно пыталасмь догнать вас с 434 страницы. не вышло. ток отвлекусь на домашние дела - тут еще 10 стр. гиблое дело.

мы вчера поставили инфанрикс. ;) и гепатит, и полиомиелит. ужасть... я так боялась...
сначала вкатали димедрол в попку, потом в одну ноженьку инфанрикс, в другую - гепатит. но после димедрола сын не стал сильно плакать - почти сразу уснул, и все три остановки, пока я волокла его до дома, спал. врач сказала три дня пить фенистил по 10 капель три раза и детский панадол тоже по три раза. вроде нормально... когда ждать реакции вообще? или уже можно расслабиться?
ночью плохо спали. всю ночь ворочался и стонал...

уже наверно все
обычно реакция сразу в тот же день появляется
если щас ок, то уже плохо не будет мне кажица
  • 0

#9428
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
прочла что надо следить первые полчаса после прививки, аллергия есть или нет. Так что MIYU наверное можно не переживать
а мы вот завтра пойдем все делать, дотянули - пойдем кровушку сдадим и к педиатру за разрешением, а там если все ок в КВ на берегового
  • 0

#9429
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
где все?! Сауле, я к тебе тоже уже постучалась! ;)
  • 0

#9430
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
ой спасибо. теперь хоть поспокойнее будет - все таки ребенок привит. а когда вторую акдс ставят?

кстати взвесились и померялись вчера. 69 см, вес 8700 ;) то то таскать тяжеловато...
интересно, это нормальный вес? на вид он конечно уже не задохлик с синяками под глазами, но и не толстенький. так, нормальный бутуз.
  • 0

#9431
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
девочки давали ссылку насчет роста, веса и возраста
http://www.olgris.ki...u/len_m_1.shtml
акдс по идее след черекз месяц, в россии через 1.5
  • 0

#9432
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

ой спасибо. теперь хоть поспокойнее будет - все таки ребенок привит. а когда вторую акдс ставят?

вторую АКДС ставят через месяц.
П.С. МИЮ, ава интересная ;) Ты получила книжку?
  • 0

#9433
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
:cool: спасибо за ссылку
не поняла там правда... но врач ничего не сказала. наверное потому, что сыну не в кого быть маленьким. оба мы богатыри с мужем :hi:

эх, через месяц опять нам мучицца... ;)
  • 0

#9434
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
привет, мой сыночка кажись тоже начал поправляться, щечки появились.
Кстати, по АКДС надо выдерживать месяц, раньше не ставят даже на 1 день, позже можно
  • 0

#9435
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Астрея, твоя страница уже готова? Кидай ссылку сюда, бум дружить ;) !

Насчет 3часового укладывания, последние 2 недели я тоже по 3 часа укладывала, постоянно просыпалась при перекладывании в манеж, мучение. Плюнула и стали все вместе втроем спать, легче вроде ттт. Жует грудь пока не уснет, я уже даже сама успеваю уснуть. Как будем отучать, будем по ситуации дальше смотреть, зато уже 2 ночи мои нервы целы :cool:
  • 0

#9436
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Это называется мама отвернулась.
Стащил со стола и в рот
Изображение
  • 0

#9437
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

;) спасибо за ссылку
не поняла там правда... но врач ничего не сказала. наверное потому, что сыну не в кого быть маленьким. оба мы богатыри с мужем :cool:

МИЮ, мы например 67 см и 8 кг, по ссылке можно найти соответствие роста и веса для каждого возраста для девочек и мальчиков. На первый взгляд 8 кг много, а если в пропорции с ростом смотреть, то это "нормальная" масса. я в ее возрасте была такая же и не парюсь шибко. а вообще по пояснению к таблице просто достаточно разобраться...
  • 0

#9438
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

П.С. МИЮ, ава интересная ;) Ты получила книжку?

ава из того же аниме :cool:
дя, получила, но не читала пока. :hi:

Плюнула и стали все вместе втроем спать, легче вроде ттт. Жует грудь пока не уснет, я уже даже сама успеваю уснуть. Как будем отучать, будем по ситуации дальше смотреть, зато уже 2 ночи мои нервы целы ;)

у меня сыночек в 4 часа утра всегда бутылку требует. сделаю, лягу, и пока он сосет ее, могу уснуть. так и просыпаюсь к след кормлению - я, рядом малыш, и где то вблизи пустая бутылочка валяется... :D а однажды крышечку от бутылочки я на папу нашего уронила. он спит на полу на матрасе рядомс нашим диваном. так он и не заметил, так и спал до утра :)


фото прикольное.
  • 0

#9439
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Это называется мама отвернулась.
Стащил со стола и в рот

Кира, малыш суперский ;)
Мою трудно сфотать уже с чем-то в руках, она все бросает как фотоаппарат видит и застывает тип позирует или забрать его хочет...
  • 0

#9440
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
а мы с нашим весом по этой таблице болжны быть 65,5 см, а мы 69см. Х-ня это все. У каждого Ре по своему, мама говорит что я в детстве тоже была тощим живчиком. ;) Лучше б сейчас была бы поменьше на пару размеров
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.