Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#9441
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

дя, получила, но не читала пока. :cool:

а я читаю. вот же тяжелая книга ;)
  • 0

#9442
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
мой тоже позирует, а тут видимо не мог оторваться ;), потом со рта все выковыривала
  • 0

#9443
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
что можно подарить 5-летнему мальчику?
для меня мальчики люди с другой планеты ;)
  • 0

#9444
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

что можно подарить 5-летнему мальчику?

машинку - эт универсально. Но я своему племяшу купила развивалку деревянную, ему 3 года. Но были и для деток постарше. Классная вещи и стоила 2 тыщи всего ;)
пысы: эт в субботу на ДР собираешься, да?
  • 0

#9445
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

а мы с нашим весом по этой таблице болжны быть 65,5 см, а мы 69см. Х-ня это все. У каждого Ре по своему, мама говорит что я в детстве тоже была тощим живчиком. :cool: Лучше б сейчас была бы поменьше на пару размеров

согласна, взрослые же тоже все разные. завтра на взвешивание идем, опять нас будут отчитывать за вес, запарили ;)
  • 0

#9446
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
У нас наметились гости - родня мужа проездом (блин, наверное, с ночевой). А у мну дома ни кусочка мяса ;), а из дома выходить ломает
  • 0

#9447
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Хеее, у Лесочки тож есть мои знакомые ;)
  • 0

#9448
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

машинку - эт универсально. Но я своему племяшу купила развивалку деревянную, ему 3 года. Но были и для деток постарше. Классная вещи и стоила 2 тыщи всего :hi:
пысы: эт в субботу на ДР собираешься, да?

ага, собираюсь ;) :cool: она с утра уже звонила, точно будет ДР.
  • 0

#9449
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Я своему племяшу наметила купить хоккей, как у нас в детстве был же!

Сообщение отредактировал kira_zz: 25.11.2009, 13:33:25

  • 0

#9450
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

У нас наметились гости - родня мужа проездом (блин, наверное, с ночевой). А у мну дома ни кусочка мяса :cool:, а из дома выходить ломает

с мясом вообще напряг
не столько выйти купить, сколько потом домой затащить ;)
  • 0

#9451
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
а вот еще к мамам вопрос: у всех малышей к 4,5 месяцам голованьки стали красивой округлой формы? у нас сзади вроде собралась (читай, перестала напоминать череп Чужого), а вот спереди... ;)
  • 0

#9452
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Что то, а вот с черепом у нас было все супер, с рождения ровненький, аккуратненький. Сейчас меняется только за счет прибавки щечек
  • 0

#9453
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Всем привет! вобщем у меня все таки трещина правой стопы,но смещений нет сказали. Забинтовали стопу эластичным бинтом,сказали покой типа срастется. Но как долго это будет фиг его знает,прыгаю по дому на одной ноге,наступать больно, с дочей тока лежими ждем с нетерпением мужа с работы. Вот тяжкооооо если честно... ;)

Добрая с прошедшим Днем Рождения! :cool:
  • 0

#9454
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Я своему племяшу наметила купить хоккей, как у нас в детстве был же!

тоже вариант, с подругами переписываемся обсуждаем

а вот еще к мамам вопрос: у всех малышей к 4,5 месяцам голованьки стали красивой округлой формы?

да вроде бы...
  • 0

#9455
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
Sandik, я однажды человека также сбила. чуть чуть ногу ему задела. усадила в машину, отвезла в больницу, там сразу рентген сделали и также бинт наложили.
а потом я ему 10 тыс дала ... хоть он и не хотел брать.

ужасно стыдно было ;)
  • 0

#9456
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Я своему племяшу наметила купить хоккей, как у нас в детстве был же!

Хоккей и футбол хороший подарок будет, недавно с мужем дарили племяннику, так играли весь вечер папы а дети прыгали вокруг крича дайте мне дайте я ;)
  • 0

#9457
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Сандик, представляю каково тебе... помочь совсем некому, да?
ну ты держись, еще завтра один денек, а там выходные и муж поможет, немножко легче хоть будет....желаю поправиться тебе поскорее ;) !!!
  • 0

#9458
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

я однажды человека также сбила. чуть чуть ногу ему задела.

Мне года 3 назад тетка под машину прыгнула специально, я медленно ехала и ее увидела сдала влево а она чтоб успеть прыгнула с вытянутыми руками на меня, задела ей только кисти. А я тогда испугалась уехала, до сих пор жалею. Потом в полицию сдалась, она не заявляла, всё обошлось. Но я до сих пор ездить нормально не могу даже если не я за рулем, на каждого пешехода думаю что сейчас прыгнет, аж живот сжимает от боли.
  • 0

#9459
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Сандик, представляю каково тебе... помочь совсем некому, да?
ну ты держись, еще завтра один денек, а там выходные и муж поможет, немножко легче хоть будет....желаю поправиться тебе поскорее ;) !!!



Спасибо!!!
ДАаа совсем некому есть подруга, а она занятая сегодня выстпуает во Дворце там концерт какой то. Завтра обещала вроде, буду стараться Крепиться!
  • 0

#9460
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

Мне года 3 назад тетка под машину прыгнула специально, я медленно ехала и ее увидела сдала влево а она чтоб успеть прыгнула с вытянутыми руками на меня, задела ей только кисти. А я тогда испугалась уехала, до сих пор жалею. Потом в полицию сдалась, она не заявляла, всё обошлось. Но я до сих пор ездить нормально не могу даже если не я за рулем, на каждого пешехода думаю что сейчас прыгнет, аж живот сжимает от боли.

ужас... нет, это два года назад было. я с тех пор активно ездила. единственное что от людей теперь всегда всего жду.
а тогда я была беременная в первый раз. спать хотелось, внимательности не было, плюс муж неожиданно заорал: "Давай тут направо!". ну я и дала. не глядя ;)

Sandik, держись. :hi:

странно что голованька у нас спереди не собралась... может такая и останется. с ямочками :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.