Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#6721
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Дарси, потрясающая история знакомства :smoke:!


Спасиб, Даренка
  • 0

#6722
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

девчи, а вы уже задумываетесь о следующем ребенке??

хотелось бы в перерыве поработать все-таки. чтобы к человеческой жизни вернуться да и декретные очень уж понравилось получать :) ну и хотелось бы детей в большом доме растить :smoke: которого еще нет...

а вы все печете ;) и вкусняшки готовите :D

ага...всё кухарим..дома ничего не было, а так хотелось чего-нибудь...нарыла рецепт пирога как раз из того что было дома, орехи, варенье и морковка... этот рецепт мне как будто сверху послали :)

Нет во время Б не лез волос, да я вот только сегодня заметила что на расческе остался. Блиииииин че делать, может и впрям пройдет, пока подожду .

на расческе еще ничего. вы мой пол не видели после утреннего расчесывания. стала пить Санасол, хуже не будет думаю

Девочки, а вы сейчас по сколько времени гуляете?

на балконе час-два
  • 0

#6723
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

27) ну ты помнишь я те грила как ты хорошо сохранилась)

ой, сорри.. забыла :)

это где толстячок играет который в Методе Хитча снимался? да... прикольный :) я тут пока днем дома тоже до фига сериалов смарю... тока на русском :smoke: где бы на аглицком их взять?


ага он самый
мы их качаем!
еще один прикольный сериал - Frasier
  • 0

#6724
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

еще один прикольный сериал - Frasier

ой неееееееее, его не люблю, хотя подозреваю, что на инглише он смешней, чем с переводом...

#6725
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений


че опять с долларом а? как этот дурик бородатый выступит, так доллар или растет или падает... :)

Ревальвация будет гдето на 10 тенге до НГ! уж на 3 тенге упал!

я за! у нас аренда квартиры и ипотека - все в баксах ;), а зп в тенге :smoke:
по российским каналам уже неделю пророчат падение бакса "до 67 коп. летом 2010 года" :)
  • 0

#6726
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

да, мне врач сказала, что оптимально родить в 3 Саяткиных года, ну и следующего в 7 Саяткиных. Получается, что третьего я в 29 рожу, ну, надеюсь на это :smoke:

это из-за КС такие расчеты :) ?
  • 0

#6727
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Таааак, мой кукушонок покакал уже третий раз за день, странно это как-то. Еще и со звуком таким "жидким", может это быть от прививки или от панадола?
  • 0

#6728
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
а про евро прогнозы не слышали? тоже грят упадет...
  • 0

#6729
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
о розовый :smoke: знакомые занимаются дет одеждой, Дык грят покупатели нос воротят от комплектов для девочек синего, голубого и зеленого цветов, им подавай розовый ну или красный :)
когда дочке было 1.5 года, пришли в 1й раз в парикмахерскую. Она в зеленом типа песочнике на бретельках, на голове синяя панамка. Девушка - как подстричь вашего мальчика? я - чтобы была похожа на девочку, а почему вы решили что она мальчик??? Она - ну синяя панамка же! Логика железная блин.
  • 0

#6730
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

да, мне врач сказала, что оптимально родить в 3 Саяткиных года, ну и следующего в 7 Саяткиных. Получается, что третьего я в 29 рожу, ну, надеюсь на это :smoke:


А я тож хочу троих как минимум...но до 30 боюсь не успею, как конвейер тож не хочется...
  • 0

#6731
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений


этот атопический дерматит затрахал


у нас тоже он, но на ножках
вчера крем педиатр выписала -элоком
сказала 3 дня и будет вам щастье

Ритка, а ты не замечала связь с дисбаком? :smoke:

всем привет!
урра, у мну седня муж возвращается, потому у меня седня кулинарные подвиги, Кэти спасибо за рецепт буду завтра баловать ;)

поздравляю с возвращением мужа :)

ой неееееееее, его не люблю, хотя подозреваю, что на инглише он смешней, чем с переводом...

на инглише просто супер! там именно язык прикольный.. как они с братом своим общаются
а чо он на русском есть?? :)

еще сайнфелда люблю.. тока пока не все сезоны есть
щас вот everybody loves raymond смотрю иногда..
  • 0

#6732
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

о розовый :) знакомые занимаются дет одеждой, Дык грят покупатели нос воротят от комплектов для девочек синего, голубого и зеленого цветов, им подавай розовый ну или красный ;)

ну есть же еще белый, бежевый, кофейный, желтый, сиреневый!!! вот этих цветов мало :)
специально шьют розовое и голубое, чтоб по наследству передавать не могли если дети разнополые, а шли и новое покупали :smoke:
  • 0

#6733
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
у меня получается второй дитеныш будет наверно когда мне будет 33.. ну а третьего заведем наверно уже после 35.. :smoke:
а там уже и 40 будет!
ой пипец - чо то прям аж кажется жизнь прошла :)
  • 0

#6734
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
кстати, фрейзер идет по Sony entertainment television что ICON показывает, там еще куча старых сериалов, типа скорая помощь, секс в большом городе и т.д. я еще раз пересмотрела Друзей.
  • 0

#6735
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ВО...слушай...ну для 3 с копейками роскошно выглядят)))

ну, падёт :) главное тепло...
модничать на следующий год будем :smoke:


пришли мы с улицы, нештяк погуляли часик
  • 0

#6736
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений


Дарси,а че за фирма?удобнецкие и выглядят тепло


Калу, u r killing me, baby :smoke: Я ж те и фотку и про фирму и ссылку даж скинула - пишет "а чо за фирма?" ШАЛУНЫ фирма называется... shaluny.ru

Ой, сорри, это Я туплю...тока дошло что ты боты имеешь в виду... Bebetom - Турция...

:) :) ...да я до комбеза тОлько дошла...а читать мне еще 2 стр ;) до вас
девчи вы чо так строчите...я целый день пытаюсь вас догнать
  • 0

#6737
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
о я тоже щас Друзей пересматриваю, по ТНТ
а фрейзер не понра...
  • 0

#6738
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

я за! у нас аренда квартиры и ипотека - все в баксах , а зп в тенге
по российским каналам уже неделю пророчат падение бакса "до 67

а я сдаю по фиксированной плате в тенге... гыгыгы... а вот зп у меня в доллярях :smoke: ну и лана....

#6739
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

у меня получается второй дитеныш будет наверно когда мне будет 33.. ну а третьего заведем наверно уже после 35.. :smoke:
а там уже и 40 будет!
ой пипец - чо то прям аж кажется жизнь прошла ;)

не говори :) через пару месяцев 30ник стукнет, возраст хороший, ничего не говорю, просто как-то быстро время идет, зараза! мои мечты отсреляться до 30 уже неосуществимы :D свекровка надеятся что мы следующего через годика 2 уже родим :)
  • 0

#6740
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
чё время продавать доллары?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.