Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#6761
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
:smoke: Билавд жжошь
  • 0

#6762
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Кэти, чото долго идет пособие :smoke: ... сдала в начале сентября, в 20х числах октября начислили
  • 0

#6763
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
мистику и ужастики не люблю

щас вот книжку начала читать Сабита Муканова.. люблю я читать такие вот книжки.. Промелькнувший метеор, про Чокана Валиханова
но тока том 2, а первый том не нашла у мамы :smoke:
но все равно интересно

пыталась почитать Айтматова последнюю книжку - и чо то не то! не понравилось, хотя другие его произведения с удовольствием читала
  • 0

#6764
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
блин нада работать у ударном темпе...мнеж по плану 2 пасаноф нада
правда мама меня повесит наверна :smoke: ты грит 2 подними,а потом посмотришь...може оно тебе и нинада

самое главное последнего в 35 родить, тогда дольше молодость сохраняется грят


Сообщение отредактировал Kaloo: 18.11.2009, 16:35:13

  • 0

#6765
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
напомнили про сериалы, поставлю след серию домохозяек качать
  • 0

#6766
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Кэти, а ты прочитала 5 языков любви, которую я тебе высылала?
У мня чтото вообще не поперло, американская психология какая-то... или в начале только так, больше не хватило меня...
  • 0

#6767
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

блин нада работать у ударном темпе...мнеж по плану 2 пасаноф нада

ойбай... мне бы одну поднять... ну а потом бьенвенуто а Италия, и буду рожать уже на Итальянскую республику :smoke: кудрявых толстячков... буду их пастой кормить... сама буду ее жрать... закусывать тирамису... ой бай... все... я побежала на кухню... у меня жор проснулся :)

#6768
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
неее ужастики я тож не люблю.. ;) зачем... итак в жизни своих ужасов хвататет... одна свекровь чего стоит :smoke:

а еще люблю исторические фильмы... особливо любимый Кво Вадис в польском варианте.....там такой мужчина.. уммм :) ...

ой чет я разошлась.. мужа если увидит...пристрелит нафих :)
  • 0

#6769
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Кэти, чото долго идет пособие :) ... сдала в начале сентября, в 20х числах октября начислили

оооо.. зашла щас на хоумбанк, окасца я с октября получаю денежку... а почему то смски не приходят? :smoke:
  • 0

#6770
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

блин нада работать у ударном темпе...мнеж по плану 2 пасаноф нада
правда мама меня повесит наверна :) ты грит 2 подними,а потом посмотришь...може оно тебе и нинада

заметила такую весчь: свекровки грят снохам - давай еще внуков, а мамы дочерям - может не стоит больше 2х? их поднять надо + здоровье свое побереги для них и себя и т.д. Моя мама вот тоже меня не одобряет с моими планами 3-4х деток:) грит хватит 2х :smoke:
  • 0

#6771
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Зайка...поздравляем с датой!

все я вас догнала..
  • 0

#6772
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
если че я снова на Таобао... если не будет долго - позвоните мне на сотку... может раззомбирует :smoke:

#6773
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Кэти, а ты прочитала 5 языков любви, которую я тебе высылала?
У мня чтото вообще не поперло, американская психология какая-то... или в начале только так, больше не хватило меня...

я если честно не начинала пока
чо то все некогда за компом сидеть.. эт я седня нафик расслабилась и то щас пойду кашеварить

насчет сериалов.. качала дурнушку бетти и никак докачать не могу.. :) чо то видимо не очень популярный чтоли сериал
я его перед родами смотрела часами :smoke:

ну ладно, пошел я
всем пока, хорошего вечера :)
  • 0

#6774
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
всем тоже хорошего вечера!
пойду доготавливать, кормить сына и мужа встречать
  • 0

#6775
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
А чо у мну ава со снегом не помещается? Пишет, типа большая, хотя по весу такая же...
  • 0

#6776
Дишка

Дишка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
это Лауры подруга вроде[/quote] аааа... значит под мою дочу косит :smoke: тоже сидит и ничего не пише



Devo4ki,vsem privet!!! :)) Ya kak partizan siju i 4itau i vse sobiraus' i sobiraus' vstupit' v diskussiu i vot NAKONEC!!! :)

u menya do4ka rodilas' no4'u 16 sentyabrya (kadir tun bil kak raz, muj ooo4en' dovolen ;)) siju doooma teper' vot, do4ke 2 mesyaca. ujasno ho4u uje viiti na rabotu.. voooooooooooooot :D
  • 0

#6777
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

чо у мну ава со снегом не помещается? Пишет, типа большая, хотя по весу такая же...

попроси ее уменьшить...

#6778
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Девочки хэлп. Сегодня я заметила что волос у меня начал выпадать :) не много, но ведь дальше больше, до сегодняшнего дня все ок было. Может витамины начать пить :) , кто нибудь пьет из вас, и какие? Сейчас позвонила врачу она посоветовала Прегнавит. что думаете? Простите если такой вопрос был уже, но все читать я не осилю ;)

Волосы это у нас тут местная больная тема, к году перестанут выпадать... я уже смирилась :D

девчи, а вы уже задумываетесь о следующем ребенке??
мы тут с мужем прикинули и решили, что мне надо года 2 поработать и отправляться за вторым
это значит братишка или сестренка у Аленчика появятся когда ему будет 4 годика :p даст бог!

я то задумываюсь, осталось папу найти :smoke:
  • 0

#6779
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
велком Дишка :) как-то странно приветствовать Дишку, но не свою дочь :smoke: я просто дочу тоже Дишкой зову :) а не рановато ли на работу? я тут еле в 6 месяцев вышла... и то бы не вышла, если бы не обстоятельства ;)

#6780
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

осталось папу найти

поехали в Италию... будем пастой обжираться и итальяшек соблазнять :smoke:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.