Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#6701
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Кэти я до 30 еще одного хочу родить, а потом уже на стрости лет ближе к 40 )) в общем у нас по плану 4! Але будет год выйду на работу на год - полгодика и в декрет даст Бог!

Фуджи я Алфавит для беременный и кормящик пила.

Сообщение отредактировал Боня: 18.11.2009, 15:50:09

  • 0

#6702
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Девочки хэлп. Сегодня я заметила что волос у меня начал выпадать не много, но ведь дальше больше, до сегодняшнего дня все ок было. Может витамины начать пить , кто нибудь пьет из вас, и какие? Сейчас позвонила врачу она посоветовала Прегнавит. что думаете? Простите если такой вопрос был уже, но все читать я не осилю

я ниче не делала... само прошло - теперь доча выдергивает при первой возможности... уже забыла, когда дома с распущенным ходила...

#6703
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Fudji, а во время Б волосы лезли?
я читала где то, что во время Б волосы меньше выпадают, а потом во время ГВ выпадает все то, что должно было выпасть еще во время Б... :smoke:

по витаминам ниче не скажу, я их не пью
и решила в след Б не пить никакие витамины, а лучше питаться правильно и полноценно
имхо
  • 0

#6704
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Боня, а тебе скока лет? :smoke:

Сообщение отредактировал cat-woman: 18.11.2009, 15:52:15

  • 0

#6705
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

этот атопический дерматит затрахал


у нас тоже он, но на ножках
вчера крем педиатр выписала -элоком
сказала 3 дня и будет вам щастье

сказала мне йодомарин пить, потому что Алекс язычёк прикусил губками, когда на коленях сидел, говорит это признак нехватки йода.


моя вчера на приеме в высунутым языком была
и врач тоже сказала нехватка йода
я сама его пью уже года два
а тут сказала дочу поить четвертинкой 200граммовой таблы

что за связь высунотого языка и нехватки йода
интересно
  • 0

#6706
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
че опять с долларом а? как этот дурик бородатый выступит, так доллар или растет или падает... :smoke:

#6707
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

миленький! за 15000 брала же? а наполнитель какой?



Кажись за 14 600 взяли, млин, память ни к черту стала...

Наполнитель, вот чо пишут на сайте у них

ISOSOFT - лидер среди европейских утеплителей, имеющий международный сертификат качества ISO 9001 (Бельгия). ISOSOFT представляет собой уникальный материал с термозапечатанной поверхностью, обладающий высокой теплоизолирующей способностью при практически неощутимом весе. Мягкий как пух, ISOSOFT в два раза теплее обычных синтетических утеплителей, легко восстанавливает форму после сжатия и не теряет её после многочисленных стирок. В изделии с таким утеплителем малыш никогда не замёрзнет (проверено на своих детях), а незначительная толщина и необыкновенная лёгкость позволят ребёнку свободно двигаться, что является определяющим при сравнении с привычным синтепоном. Конечно вещь на ISOSOFT сравнительно дороже, но цель - согреть ребёнка в мороз - она выполнит несравнимо лучше.
Преимущества утеплителя ISOSOFT при сравнении с пухом:
! не вызывает аллергию
! не требует обязательной химчистки
! легко стирается
! быстро сохнет
! даёт ощущение комфорта и при + 5°с и при - 40°с
Преимущества утеплителя ISOSOFT при сравнении с синтепоном:
! значительно тоньше (заменяет 4 слоя синтепона)
! легко восстанавливает форму после хранения в свернутом виде и сохраняет её при длительной эксплуатации
! не теряет свойств после многочисленных стирок
! обладает эффектом термоса (сохраняет тепло тела)
Тщательно подобраны ткани верха. Для самых маленьких - смесовые ткани с хлопком, приятные на ощупь, легко стираются, 100% хлопчатобумажная подкладка. Для малышей, начинающих ходить и детей постарше - прочные и грязеотталкивающие ткани, которые не пропускают влагу. А также специальные износостойкие ткани для брюк, полукомбинезонов и лыжных комбинезонов. Для девочек - искрящиеся и блестящие ткани.
В качестве подкладки для зимних вещей используется теплый и мягкий флис

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 18.11.2009, 15:54:41

  • 0

#6708
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Fudji, а во время Б волосы лезли?
я читала где то, что во время Б волосы меньше выпадают, а потом во время ГВ выпадает все то, что должно было выпасть еще во время Б... :smoke:

по витаминам ниче не скажу, я их не пью
и решила в след Б не пить никакие витамины, а лучше питаться правильно и полноценно
имхо


Нет во время Б не лез волос, да я вот только сегодня заметила что на расческе остался. Блиииииин че делать, может и впрям пройдет, пока подожду . спасибо за оперативность в ответах, и почему я раньше сюда не заходила :) :)
  • 0

#6709
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

а вы все печете :) и вкусняшки готовите ;)

я как завязавший алкоголик, который всем наливает
готовлю всякие вкусняшки и кормлю ими маму и мужа и постоянно спрашиваю - ну как? вкусно? :)


закончила смотреть сериал The King of Queens - прикольная вещь!
теперь это один из моих любимых сериалов :smoke:
  • 0

#6710
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Дарси, симпатичная расцветка у комбеза :smoke: прямо в цвет одеяла :)

сколько стоит? на цт брала? это россия шьет? ты вроде писала, сорри склероз старость не радость и тп...


Да, Москва шьет. на ЦТ начиталась про них в ДиП, про зимний комбез кажись темка была...а взяли в Адеме...
  • 0

#6711
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Боня, а тебе скока лет? :smoke:

27) ну ты помнишь я те грила как ты хорошо сохранилась)
  • 0

#6712
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

закончила смотреть сериал The King of Queens - прикольная вещь!
теперь это один из моих любимых сериалов

это где толстячок играет который в Методе Хитча снимался? да... прикольный :) я тут пока днем дома тоже до фига сериалов смарю... тока на русском :smoke: где бы на аглицком их взять?

#6713
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
всем привет!
урра, у мну седня муж возвращается, потому у меня седня кулинарные подвиги, Кэти спасибо за рецепт буду завтра баловать :smoke:
а про балкон, и правда хвала архитекторам :) единственное старшую к сожалению не выгулять там :) а так сходить на улицу у нас целый героический поступок - обоих одеть, вынести/вывести, прогулять, и такой же компашкой домой завалиться (4й этаж)- я после такого выжата как лимон
Девочки, а вы сейчас по сколько времени гуляете?
А насчет следующего, да, думаем - хочется отстреляться побыстрее, и пока родители в силе и желании помочь... ;)
  • 0

#6714
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Дарси,а че за фирма?удобнецкие и выглядят тепло


Калу, u r killing me, baby :smoke: Я ж те и фотку и про фирму и ссылку даж скинула - пишет "а чо за фирма?" ШАЛУНЫ фирма называется... shaluny.ru

Ой, сорри, это Я туплю...тока дошло что ты боты имеешь в виду... Bebetom - Турция...

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 18.11.2009, 15:59:45

  • 0

#6715
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

че опять с долларом а? как этот дурик бородатый выступит, так доллар или растет или падает... :smoke:

Ревальвация будет гдето на 10 тенге до НГ! уж на 3 тенге упал!
  • 0

#6716
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

лучше девочка в голубом, чем мальчик в розовом...не люблю розовый, а нам тащут все розовое


Тож так считаю - ненавижу розовый стереотип...а нормальные вещи и не найдешь же еще нормальной расцветки...
  • 0

#6717
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

девчи, а вы уже задумываетесь о следующем ребенке??
мы тут с мужем прикинули и решили, что мне надо года 2 поработать и отправляться за вторым
это значит братишка или сестренка у Аленчика появятся когда ему будет 4 годика :) даст бог!

да, мне врач сказала, что оптимально родить в 3 Саяткиных года, ну и следующего в 7 Саяткиных. Получается, что третьего я в 29 рожу, ну, надеюсь на это :smoke:
  • 0

#6718
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Ой, сорри, это Я туплю...тока дошло что ты боты имеешь в виду... Bebetom - Турция...

гыы)) я тож тока удивляться и дошло))
  • 0

#6719
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Дарси симпотный комбез а главное расцветка унисекс! Пригодится еще! Эх а яесли у мня доча еще будет будет ходить в голубом))) Мля ая еще ляльку хочу кажется :smoke:

ты такя не одна :)

Дарсиии...комбез супер,расцветки оооч нра
Да я такая...покажи да расскажи :)
  • 0

#6720
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

да, мне врач сказала, что оптимально родить в 3 Саяткиных года, ну и следующего в 7 Саяткиных. Получается, что третьего я в 29 рожу, ну, надеюсь на это :)

тее хорощо ты же еще молодая) :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.