Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#6321
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
пасибки!
  • 0

#6322
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений


ВО. - если сейчас, то будет мальчик, а через 1.5 года - девочка
Виели - сейчас 50/50, девочка - через год
Бэмби - мальчик - в течении 5 мес
Сандик - девочка через год
Калоо - мальчик только в период, когда тебе будет 30 и 10 мес по 31 год
Дарси - сейчас мальчик, через 11 мес девочка

а как бабушка считает? можно ТЕОРЕМУ в студию! :rotate:

а мне тоже хоца, можно?
  • 0

#6323
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
сижу пиво пью... хорошоооо
  • 0

#6324
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
все остальные походу укладываться пошли?

Дарси расскажи че-нить :rotate: че Айя еще умеет? такая сладкая она у тя
  • 0

#6325
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

сижу пиво пью... хорошоооо

совести у вас нет...по магазинам прошлась,выгулялась,в гости сходила...еще и пиво?! :) :spy: ...сижу безвылазно целый день дома :rotate:
  • 0

#6326
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Карина спасибо за наводку, пойду посмотрю...
ВО. ну вы гулёны! поздравляю с новыми навыками.
Ларина редиска всех [b]заинтриговала и пропала! Давай в студию себестоимость и составляем списки!!!
  • 0

#6327
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


сижу пиво пью... хорошоооо

совести у вас нет...по магазинам прошлась,выгулялась,в гости сходила...еще и пиво?! :) ;) ...сижу безвылазно целый день дома :rotate:

хыы.. (завидуй молча)
в меге Манго открыли кстати, чет мне ваще не понра :spy:
  • 0

#6328
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
слушайте...вы чтобы ответы посмотреть...все время обнавляете стр вручную или автомат. функцию настроили. Если автом. то,на сколько секунд 5,10,30 минута? ломает обновлять в ручную
  • 0

#6329
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

поздравляю с новыми навыками.

спасибо!
  • 0

#6330
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

слушайте...вы чтобы ответы посмотреть...все время обнавляете стр вручную или автомат. функцию настроили. Если автом. то,на сколько секунд 5,10,30 минута? ломает обновлять в ручную

F5 нажимаю каждую минуту, а то и чаще
не тяжело же одну кнопочку нажать :rotate: или тебе тяжело?
  • 0

#6331
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений



сижу пиво пью... хорошоооо

совести у вас нет...по магазинам прошлась,выгулялась,в гости сходила...еще и пиво?! :) ;) ...сижу безвылазно целый день дома :rotate:

хыы.. (завидуй молча)
в меге Манго открыли кстати, чет мне ваще не понра :spy:

терпеть Манго не могу(хотя имею пару маечек :) )...и толпа в их маг. раздражает
  • 0

#6332
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

терпеть Манго не могу(хотя имею пару маечек ;) )...и толпа в их маг. раздражает

у меня в Манго на арбате в примерочной украли мою любимую сотку :rotate: :)
там же у них примерочные тряпочные такие, я сумку там оставила, вышла в большое зеркало посмотреть, а в этот момент походу из соседней кабинки ко мне в сумку кто-то залез :spy:
я обнаружила просто поздно... больше туда не хожу из принципа

Сообщение отредактировал BO.: 17.11.2009, 22:45:41

  • 0

#6333
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений


слушайте...вы чтобы ответы посмотреть...все время обнавляете стр вручную или автомат. функцию настроили. Если автом. то,на сколько секунд 5,10,30 минута? ломает обновлять в ручную

F5 нажимаю каждую минуту, а то и чаще
не тяжело же одну кнопочку нажать :rotate: или тебе тяжело?

ты чо...это требует стоооолько физ усилий..ужс .ужс. Щас настрою на автомат
  • 0

#6334
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Дарси расскажи че-нить ;) че Айя еще умеет? такая сладкая она у тя


Шпасибо! ;) Да она для своих лет, вернее, для своего года :) мало чо умеет мне кажется, в физическом плане...просто не ползала вонючка, мышицы слабые...но вродь вот с сегодняшнего дня с понтом собралась сама ходить...думаю пора каску одевать...

А вот хитрюга еще тааа...я ж рассказывала как она народ заманивает? Типа чота она дает "мя,мя!" лишь бы подошли, а если в руках ничо нету, себя за грудки берет - "мя! мя!" :rotate:
Еще певица такая...У нее три любимых песни (из примерно 10 кот.она хорошо знает, в смысле с первых аккордов начинает "танцевать") - Джулия Астудио, If I were a boy Beyonce и эта Мама, от кот.соседи уже наверное на стенку лезут :spy: Под эти три подпевает же еще... Мама хорошо поет, If I were a boy только боооооооооооой воет в конце, а вот Джулия, "л" не может выговорить - получается что то вроде джджджджддяяяя ;)))))
Научили недавно "папу как зовут?" отвечает "Буя!" (Булат), "А маму?" - отвечает или "мама" или опять что то непонятное калякает, но в конце тянет "ееееее"
:) ржачно просто еще так быстро "Буя!"
А так, каждый день чо нить подкидывает, щас вот как раз повторюшин возраст по моему у нее...Все впитывает, чо нить скажешь или сделаешь, думаешь не поняла, какой там - она уже это тебе показывает вовсю...
  • 0

#6335
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

в этот момент походу из соседней кабинки ко мне в сумку кто-то залез

ох%№ть :rotate:

все ругаются...пошла спать
  • 0

#6336
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

все ругаются...


:rotate:

Ты ж не уснешь так рано-то?
Кста, Калу, я ж те загрузила то фотки на один сайт, тока теперь не могу логин туда вспомнить шоб те ссылку скинуть... :) Вчера просто через программку загружала, там я залогиненная, а на сайте нет, а с программки на сайт никак не попадешь, короче...
Они там во весь свой огроменный с супер-расширением размер... Лана, вспомню, вышлю...
  • 0

#6337
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Дарси прикольно!! так классно когда детки начинают говорить, слова повторять, хитрить :rotate:


Калу, какой спать??! О_О еще 11 нету же
  • 0

#6338
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

неа, точней не смарела, на zosya_baby@mail.ru выслала? :spy: а я все на таобао лазаю... и по фиг до детских вещей, я себе все платья ищу дисентные... на работу ходить... бабуля с дочей дрыхнут - бабушка храпит ей в ухо, хоть бы хны :)


да, выслала, вродь дошло, по крайней мере не возвращалося...

"дисентные" :rotate: я тож седня искала вечерние...но чот там вечно какие то свадебные и дружкины платья вылезают...
  • 0

#6339
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Дарси прикольно!! так классно когда детки начинают говорить, слова повторять, хитрить :)

Дэа...ну ничо скоро сама ржать над ней еще сильней будешь...мы тут от нее под столом каждый день валяемся :rotate:
  • 0

#6340
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Скоро в меге зару откроют, в январе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.