Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#6281
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Тараканы, сопли..... что мне предстоит еще ;)
  • 0

#6282
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Девочка Ромашка, ты кажись автокресло ищешь? там в продам бебе комфорт висит. Я вчера себе купила тоже
  • 0

#6283
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Зырьте, девчи! Моднячие мы телки, правда? ;) и всего лишь каких то 600 тг (сторговалась с 800) на зеленом

Изображение

ну давай подробненько пиши где брала))))

ели ели досмотрела этот 2012...мама взяла пиратский диск...нуууу,без коментов :-)
  • 0

#6284
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

А он.... уполз в ванную, и сидит песок из кошкиного туалета раскидывает по коридору и ванной, я в а**е!!!

;) чегой-то вы такие молчаливые вечером :-)

#6285
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

ну давай подробненько пиши где брала))))

ой, я тож такие тапти хаааасююююю!!! Хде ж такие?
  • 0

#6286
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Добрая, а вам фоты не завезли?
  • 0

#6287
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений


мляя, аж бесит..
в РП в ДиПе какашки сами обсуждают сидят.. а нам неззя было.. :)
причем начала та что именно и к Ритке придиралась...

хыыыыыыыыы
почитала :spy:


страница какая? :rotate:
  • 0

#6288
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
щаас положила свою на живот к себе...лежим... она подползла ко рту моему и как давай его сосать :rotate:
  • 0

#6289
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
девочки, про какашки опять, моя с такой силой из себя выдаетчто из пампа вытает через край, сегодня я воротничек кофточки отирывала и ей плечи мыла :rotate:
  • 0

#6290
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

ну давай подробненько пиши где брала))))

ой, я тож такие тапти хаааасююююю!!! Хде ж такие?


Это в разных местах, но где то вначале Зеленого :rotate: в смысле не там, где сами ряды (осн.кот.параллельно Жибек жолы), а перед, точно не могу сказать где именно, в рядах не особо разбираюсь, там же еще бардак такой, кто где стоит непонятно...
но короче, если зайти со стороны Жибек Жолы, не в тот вход, где сразу в мясо упираешься, а подальше, то там почти сразу же детские вещи и обувь, дочины там взяла. А свои, уже потом мимо какого то "уличного" проходила, уже дальше, когда от этих рядов идешь, кот.перпенд.Жибек жолы до мест, где навалом детские игрушк продают... В общем, больше запутала, чем объяснила... :)
  • 0

#6291
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

девочки, про какашки опять, моя с такой силой из себя выдаетчто из пампа вытает через край, сегодня я воротничек кофточки отирывала и ей плечи мыла :rotate:

какая Сашулька старательная,однака :)

Сообщение отредактировал Kaloo: 17.11.2009, 20:13:32

  • 0

#6292
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

из пампа вытает через край, сегодня я воротничек кофточки отирывала и ей плечи мыла :)


ничо се "через край"... :spy: :rotate:
  • 0

#6293
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

ели ели досмотрела этот 2012...мама взяла пиратский диск...нуууу,без коментов :rotate:


Не, такие фильмы я люблю на большооооооОм экране сатреть, там жеж 90% бюджета на спецэффекты потрачено...
  • 0

#6294
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений


я худею в талии... мне надо убрать 6 см!!!!

идешь ты пляшешь, где тебе там худеть? :spy: ты Унесенные ветром читала? так вот после родов фигура меняется :) и ты хоть тресни ниче с этим не сделаешь, корсет потуже не затянешь ;)

кстати о корсетах, нарыла тему в ПРодам про нжнее белье... там ТАКИЕ корметы *смаил с текущими слюнями* жалко не для кого выпендриваться :)

кстати о корсетах- это моя сестра занимается. Могем толпой по себестоимости взять :rotate:
  • 0

#6295
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

:rotate: чегой-то вы такие молчаливые вечером :)


Ты свои "любимые" фотки получила, дорогая?
  • 0

#6296
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

кстати о корсетах- это моя сестра занимается. Могем толпой по себестоимости взять

как заманчиво,а поподробнее??? :rotate:

ВО..ты хде?...уже вечер...пора флеймить и стебацо

Сообщение отредактировал Kaloo: 17.11.2009, 20:25:22

  • 0

#6297
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
а теперь список на корсеты :rotate: ?

зы Ларина да можно поподробнее :)
  • 0

#6298
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

а теперь список на корсеты

дададаадададааа!!!
я еще от парочки не откажусь :rotate:
  • 0

#6299
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
кстати, сегодня я в очередной раз стала тетей :rotate: так что у нашего малыша кузина ровесница :) будет с кем играть!
насчет какашек - поддержим тему :spy: наш какает уже стандартно раз в 3 дня и мноого, там и живот и спину часто мыть приходиться, проще искупать ;) я поначалу переживала, а терь даже привыкла, удивляюсь если чаще... его ничего не беспокоит - это главное.
кстати насчет фильмов катастроф - только недавно посмотрела ЗНАКИ - вот конец явно не америкотский, всем пришел каюк...
  • 0

#6300
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Астрея, с племянницей :spy: ! сыночку везет, столько ровесников!

Даренка, ты оказывается любишь это дело! я про корсеты ;)
ты их только дома :) ? что еще можно с корсетом делать, я ж люблю многофункциональные вещи :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.