Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#6341
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


Дарси прикольно!! так классно когда детки начинают говорить, слова повторять, хитрить :)

Дэа...ну ничо скоро сама ржать над ней еще сильней будешь...мы тут от нее под столом каждый день валяемся :rotate:

вот грят что самый классный возраст это 3-5 лет... а мне кажется что сейчас у нас самый прикольный возраст :spy:
  • 0

#6342
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Скоро в меге зару откроют, в январе

зару больше люблю... но хз какая у нас она будет
  • 0

#6343
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
а что за корсет? я что-то пропустила...
как ни странно спать супсем не тянет, пойду деток укладывать.
  • 0

#6344
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

вот грят что самый классный возраст это 3-5 лет... а мне кажется что сейчас у нас самый прикольный возраст :rotate:


да, мне тоже кажется, что вот к годику, полтора, два - это самый кайф, видишь прям как на глазах ребенок "человечеет" :)))))) ну в плане соображать что к чему начинает...и прям иногда видно у них в глазах бегущаю строку мыслей, такую меееееедленную, но зато думают! :spy:)))))))) а 3-5 тоже, но там они же почемучки страшные ;))))))
  • 0

#6345
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


Скоро в меге зару откроют, в январе

зару больше люблю... но хз какая у нас она будет


а я главно бегло смотрю "зару откроют",а читается "закроют", подумала фигассе :) :rotate:
  • 0

#6346
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
да каждый возраст суперский. 3-5 лет это такое маленькое радио :rotate: молчит только когда спит, заговорила поздно, теперь не остановить. Муж даже как-то сказал: а помнишь мы мечтали чтобы она сказала первое предложение... :) А начиналось все с ожидания 1й улыбки :spy:
  • 0

#6347
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
эх, чет заколбасило от одной бутылки


а когда-то 5 пила и ни в одном глазу, старею.....
  • 0

#6348
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

да каждый возраст суперский. 3-5 лет это такое маленькое радио :rotate: молчит только когда спит, заговорила поздно, теперь не остановить. Муж даже как-то сказал: а помнишь мы мечтали чтобы она сказала первое предложение... :) А начиналось все с ожидания 1й улыбки :spy:


я помню я все ждала, когда же она наконец научится сидеть?! Мне так жалко было ее постоянно лежащую, ну блин, скукота же такая, в потолок пялиться ;))))))
  • 0

#6349
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

эх, чет заколбасило от одной бутылки
а когда-то 5 пила и ни в одном глазу, старею.....


ну дык..под хорошую компанию :)

экономно зато...ушатываешься... :rotate:
  • 0

#6350
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
эххх, чет мне понравилось с вами гулять...
жалко муж в командировки не ездит :rotate:
а то бы закинула её к маме, а сама тусить
  • 0

#6351
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
сижу ищу минусовку подходЯщчую....у нас короче будет на выкупе конкурс, типа жених спой песню вот те слова "я люблю тебя до слез" серова, он значить готовиться, а в аккомпанемент у него окажется совсем другая мелодия... Вот думаю чоб выбрать...крейзи ин лов бейонсе или крейзи фрог? :rotate:
  • 0

#6352
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
пойду уложу её спать, приду
  • 0

#6353
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

эххх, чет мне понравилось с вами гулять...
жалко муж в командировки не ездит :rotate:
а то бы закинула её к маме, а сама тусить

а чо муж не пустит? Или ты хочешь допоздна, а он допоздна не отпускает?
Я б тоже потусила...просто даже куда нить потанцевать пойти одряблевшими мышцами потрясти охотЭ... Изображение
  • 0

#6354
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

хее, если в жизни не ношу красяво/женственно/хламурные вещи, то вот дооооооома

отрываешься,да? корсеты,пеньюарчики,туфельки на каблучке и с пушком ;)...или для ролевых игр типа корсет,ботфорты,хлыст)))))))))

гы, скажешь тоже :), моей официальной семейной жизни всего год с копейкой - усе впереди :)

а как бабушка считает? можно ТЕОРЕМУ в студию! :kiss:

Кароч, не могу объяснить точно. Примерно так: у тя цикл обновляется каждые 4 года, а у мужа каждые три. То бишь, если беременеть во время "мужниного обновления", то мальчик, если твоего - девочка. Не догоняю я толком, завтра попрошу нормально объяснить, но там есть сложности, когда циклы совпадают (50/50) или идут так, что все время один пол, типа как у Калу - всего 2 мес на мальчика :rotate:

а я главно бегло смотрю "зару откроют",а читается "закроют", подумала фигассе ;) :spy:

;) я точно также прочла, только с третьего раза внятно
  • 0

#6355
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
пустить то пустит.. и допоздна пустит... просто так сложнее
это надо или маму сюда к нам везти, или нам там ночевать, а это реально только в выходные, потому что он работает и в будни ему надо ночевать только дома
а потанцевать - хорошее идея, тока я 3 года не танцевала, наверно буду не очень танцевать :rotate:


чет она передумала спать, дядя пришел, играется
  • 0

#6356
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Я б тоже потусила...просто даже куда нить потанцевать пойти одряблевшими мышцами потрясти охотЭ...

ну, можно ж уже планировать НГ-пати :rotate:, не так уж и долго осталось
  • 0

#6357
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

а потанцевать - хорошее идея, тока я 3 года не танцевала, наверно буду не очень танцевать

хаха! я в последний раз танцевала на своей свадьбе, точнее после - в ночном клубе, в Астане, в свадебном платье :rotate:
  • 0

#6358
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Я б тоже потусила...просто даже куда нить потанцевать пойти одряблевшими мышцами потрясти охотЭ...

ну, можно ж уже планировать НГ-пати :), не так уж и долго осталось


Да, я тут уже как то предлагала замутить НГ для деток (как в ДиП)...но чот народ дружно промолчал, а вот если насчет взрослой тусы - думаю реакция будет :rotate: А можно и то и другое...
  • 0

#6359
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
для деток думаю только моей и твоей интересно будет, и то им в прикол просто на деток смотреть, а это можно просто замутить еще одну встречу мамаш с детками где-нить в каПе :rotate: ну и просто всем скинуться и купить подарочки (новогодние погремушки :))

Сообщение отредактировал BO.: 17.11.2009, 23:23:37

  • 0

#6360
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
уф... мы искупались... ща будем тусить еще полчасика...
ура, Зару открывают! то, что мне привезли в Европы на дочу - мои самые любимые вещи :rotate: Зара и Обейби :) ну обейби уже туты :spy:
прикольно про доч ваших - Дарси и БО. ;) эх... вот бы и нам уже стоять, ходить, позать и на попу садиться :)
все никак не могу на диск закатать детские песн коих у мея куча... надо завтра этим заняться...

когда-то 5 пила и ни в одном глазу, старею.....

так вот ты какая на самом деле ;) пойду-ка снова на таобао ;) я уже на 20 тыщ хочу заказать.. однако зп мне жжет одно место :kiss:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.