Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#6261
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

кто тут говорил про "ойпырмай"? Ажара? Вот уж, где точно вся картина-то показана про "юг"!

угу, Ажара

а по концовке злиться не начинает и плакать? :(

еще как! психует, бесится, орет - зато я погладила :D

поехала я домой... я заболеваю... буду лечиться седня...

ага...самое главное это первый день болезни, на корню ее зарубить!

прикольно :), тож чтоль своему пакет задарить :)

задари, они с ума сходят от пакетов ;) первый раз у моей глаза на лоб полезли от шуршания :-)

мой любитель снять с бортика манежа клеенку для переодевания и засунуть её в рот, а потом орет, что она вся не лезет :D

ага... мы тоже орем и бесимся по этому поводу
  • 0

#6262
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
пакетики и шуршалки мы тоже любим, сегодня днем пока с вами общалась он корзинку с цветами перевернул, еще и пошвырял, там же много шуршалок
  • 0

#6263
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
всем вечер добрый!
ну вы вчера пожгли ;) Видимо я не в то время захожу, надоть попозже :-) Мой деть наверное позже всех укладывается - окончательно только в 12, 12-30 получается
Сандик и Кира, с датами!
РОмашка и Серебро, пусть детки побыстрее выздоравливают!
терпежа хватило только до 300 страницы :D
фотки классные со встречи - ну кто скажет что уже мамы?! :(
  • 0

#6264
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Ой, шпясабааа... Получается (туплю), что если в течении след.11 месяцев - то мальчик, праильна?

не за что ;), прально

задари, они с ума сходят от пакетов :-) первый раз у моей глаза на лоб полезли от шуршания :D

попробую :(
  • 0

#6265
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Мой деть наверное позже всех укладывается - окончательно только в 12, 12-30 получается

не позже всех ;)
  • 0

#6266
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

я рада
что нить прописала? или у вас тфу тьфу тьфу нет проблемок?

У нас гипоксия, в поликлинике врач прописала ОЧЕНЬ много таблеток, а она говорит что лечит более щадящими методами. Вот это в ней мне понравилось. Когда его посмотрела, сказала что малыш хороший, что не обязательно так много препаратов назначать. И как женщина хорошая. Всем бы ее посоветовала
  • 0

#6267
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Сандик и Кира, с датами!

Спасибо!
Кстати мой Ре раньше ложился в 10 как по часам, а сейчас все позже и позже, а я так привыкла ;)
  • 0

#6268
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений


я рада
что нить прописала? или у вас тфу тьфу тьфу нет проблемок?

У нас гипоксия, в поликлинике врач прописала ОЧЕНЬ много таблеток, а она говорит что лечит более щадящими методами. Вот это в ней мне понравилось. Когда его посмотрела, сказала что малыш хороший, что не обязательно так много препаратов назначать. И как женщина хорошая. Всем бы ее посоветовала

девоньки до 4 мес гипоксию лечат свежим воздухом, если конечно она не сильная, а если не проходит после то тогда только лекарствами, зачем лишний раз пичкать малышей лекарствами, они же совсем еще малютки, еще напьются
  • 0

#6269
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


я рада
что нить прописала? или у вас тфу тьфу тьфу нет проблемок?

У нас гипоксия, в поликлинике врач прописала ОЧЕНЬ много таблеток, а она говорит что лечит более щадящими методами. Вот это в ней мне понравилось. Когда его посмотрела, сказала что малыш хороший, что не обязательно так много препаратов назначать. И как женщина хорошая. Всем бы ее посоветовала

ФИО врача в студию!
  • 0

#6270
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

ФИО врача в студию!

Рит, напиши пожалуйста полностью точно ФИО а то я забыла что-то ;) она принимает в "Карудо"
Опять мои страшные истории, которые начинаются: сижу я здесь читаю, думаю зайчик мой притих......
А он.... уполз в ванную, и сидит песок из кошкиного туалета раскидывает по коридору и ванной, я в а**е!!!
Надавайте пи****ей мне кто-нибудь за всё это

Сообщение отредактировал Vieli: 17.11.2009, 18:25:02

  • 0

#6271
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


ФИО врача в студию!

Рит, напиши пожалуйста полностью точно ФИО а то я забыла что-то ;) она принимает в "Карудо"
Опять мои страшные истории, которые начинаются: сижу я здесь читаю, думаю зайчик мой притих......
А он.... уполз в ванную, и сидит песок из кошкиного туалета

я думала опять в рот засовывает, а раскидывает это фигня! давно уже пора тебе привыкнуть
  • 0

#6272
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


ФИО врача в студию!

А он.... уполз в ванную, и сидит песок из кошкиного туалета раскидывает по коридору и ванной, я в а**е!!!
Надавайте пи****ей мне кто-нибудь за всё это


Скажи ему спасибо, что не ест...а то бывают и такие...
  • 0

#6273
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


ФИО врача в студию!

я в а**е!!!


Котяра поди тоже :-) ;)
  • 0

#6274
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Спасибо что у меня такой умный ребенок! в отличие от его мамаши
  • 0

#6275
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Зырьте, девчи! Моднячие мы телки, правда? ;) и всего лишь каких то 600 тг (сторговалась с 800) на зеленом

Изображение
  • 0

#6276
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Котяра поди тоже :( ;)

Это точно!!! :D Думает что за странное существо завели, так жили до него прекрасно :-)
  • 0

#6277
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Спасибо что у меня такой умный ребенок! в отличие от его мамаши

Да не переживай ты так, у меня подруга в детстве тараканов ела (в смысле не от голода, а так под руку попадались)
  • 0

#6278
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


Спасибо что у меня такой умный ребенок! в отличие от его мамаши

Да не переживай ты так, у меня подруга в детстве тараканов ела (в смысле не от голода, а так под руку попадались)


Ну про поедание соплюшек я молчу...уже пару раз ловила свою за этим делом...
Причем, никто ж не учит - сама пошурудит там у сея и так еще мееееедленно в рооооооот ;)

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 17.11.2009, 18:39:19

  • 0

#6279
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Зырьте, девчи! Моднячие мы телки, правда? ;) и всего лишь каких то 600 тг (сторговалась с 800) на зеленом

моднячие :-) ! это большие или маленькие за 600?
  • 0

#6280
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

моднячие ;) ! это большие или маленькие за 600?


Большие... Маленькие 350 вродь, не помню...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.