Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#561
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


ЗЫ: забыла представиться
Полина, сын Роман через неделю 4 месяца


очприятно, Оля, дочь Ариша, уже вчера было 6 месяцев :D

Аналогично :-) в смысле приятно...
  • 0

#562
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

а когда пукает ниче не вылетает? если вылетает то нет запора - газы

нет ни че не вылетает, пам меняю второй день чистый все время, только писает и всеее :-) А че далать? Она уснула, проснется палочку попробованный?
  • 0

#563
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
ВО., кто на аватаре?

ее ни какими ушами не испортишь, чес слово

хы...подрастет посморим :D млин... опять проснулась... уже блин и печатать и ни фига делать нельзя, от всег просыпается!

Моно я завтра с утрека посчитаю, а то заказ у меня в другом компе

окей доунт уорри :)

еще раз дай пять
ну всяко бывает, кому то наоборот в кайф..

не знаю... и хочется... и колется... хочется правда только когда надо что-то где-то разводить ии по хозяйству мужскую работу сделать... особенно сантехников ненавижу... все... я таки спать...
блин мой любимый мужчина Евкуров в городе... а я сижу дома :-)

#564
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений


хоть бы уже для матерей-одиночек стали такие альбомы выпускать :)

Угу, угу :spy:

Kaloo, Ritka я вами восхищаюсь... мне очень стало стыдно на Ваши посты глядя... :-) :spy: (если что это я про невинность)

Myr-myr а ещё можно прочитать как Мир-Мир :)


Да как хотите, хоть Мир, хоть Мыр,хоть Мур ;) Я чет даже не задумывалась над этим.В макмках на русском зарегистрировалась :)

А у меня мужа мой первый был, и последний (на данный момент :) ). Правда в 19 лет :D , ну мы с ним начали встречаться когда мне 15 было. Сейчас 23, ему 26. Воть
  • 0

#565
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
девочки, всем доброй ночи!
Давайте ещё раз познакомимся, с кем не знакомы - Я Индира, сынок Мирас 3 мес и 3 дня :-)
лялек своих все усыпили?
Девочки, так поздно, а тут столько людей! Вы высыпаетесь? Во сколько кто встает? Мы вот с Мирасиком до 12 спим обычно, и муж меня рушает все время за то. что я якобы ребенка к режиму не приучаю. А как его приучать, если он раньше 12 нормально не засыпает!

Полина, как ваш животик? Газы и колики прошли? А мне кто-то говорил, что детки только до 3-х мес мучаются с животиками. Или это опять же все индивидуально?
  • 0

#566
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ВО., кто на аватаре?

мужик
  • 0

#567
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

нет ни че не вылетает, пам меняю второй день чистый все время, только писает и всеее :-) А че далать? Она уснула, проснется палочку попробованный?

второй день не страшно
на 5-й принимала меры
тож думала запоры, а выходило все жидкое
  • 0

#568
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
чей?
Индира оч приятно фигасе моя ложится в 12 встает в 10, как у вас получается до 12 спать???
Ольк, блин №14 нам и делает! ну в баню.. уже ищу новую массажистку :-)

#569
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
лан... всем споки... пошла рядом прилягу...

#570
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

чей?

калифорнийский
  • 0

#571
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений


нет ни че не вылетает, пам меняю второй день чистый все время, только писает и всеее :-) А че далать? Она уснула, проснется палочку попробованный?

второй день не страшно
на 5-й принимала меры
тож думала запоры, а выходило все жидкое

ок, спс, бум ждать.
Теперь совесть мучает, ананасового сока почти 2 стакана выпила с дуру, от него может быть? :D
  • 0

#572
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


а когда пукает ниче не вылетает? если вылетает то нет запора - газы

нет ни че не вылетает, пам меняю второй день чистый все время, только писает и всеее :-) А че далать? Она уснула, проснется палочку попробованный?

Попробуй не палочку, а на пупок надавить, в темке про запор подробно (даже с фото) описано... Нас всегда выручает!!! Если не серьезный запор - обязательно прокакается и ничего не надо в попу пихать...

Полина, как ваш животик? Газы и колики прошли? А мне кто-то говорил, что детки только до 3-х мес мучаются с животиками. Или это опять же все индивидуально?

Газики, да как тебе сказать... уже редко но бывают, чаще сам пропукивается!!!
Это конечно индивидуально. кого0то и до 5 мучают :D
Кстати у нас газики прошли. как только я ТВЁРДО решила идти с этой проблемой к врачу :)

Я сама себе враг - решила неприменно дочитать всё что вы настрочили... спать мне сегодня не светит.... хотя с моей бессоницей можно и почитать
  • 0

#573
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
ой можно я завтра напьюсь??!
  • 0

#574
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
я тоже удаляюсь на покои,завтра на работу перется, заявления писать на декрет, решила пока на год, а там видно будет.

Beloved, звякну тебе к обеду=)
Всем спокойной ночки!!!
  • 0

#575
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

чей?
Индира оч приятно фигасе моя ложится в 12 встает в 10, как у вас получается до 12 спать???
Ольк, блин №14 нам и делает! ну в баню.. уже ищу новую массажистку :)


Взаимно приятно! :-)
а мой в 12 ложится, потом просыпаеся в 4, в 7 утра ,и в 11 примерно, и потом в 12 встает а то и в час. я его кормлю и мы опять засыпаем. Блин, надо менять режим, а то в последнее время чет не могу по ночам уснуть до 3-4 :D , когда на прививку вставать надо вообще тяжко....
  • 0

#576
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
девчи, прям как во флейм перешли у всех столько времени свободного что ли? накатали за сутки 12 старниц!!!
я купила Humana чай успокоительный, сына стал спать получше, но все равно пару раз за ночь, но проснется. а еще у него второй зуб теперь прорезывается, взрослеет пацан :D
я тоже хочу дневник завести, но блин, брошу же его, а потом муж найдет и заставит дать почитать, после этого точно можно будет разводиться :-)
  • 0

#577
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

ой можно я завтра напьюсь??!

ой как охота с вамиии, и тож напиться и тож спеть про пьяную женщину :) , вот подрастет малипуська чуток.. :-) .
Ромашечка, спасибо, пробовала сегодня с пупком, ни чего... До этго один раз только срабатывало.Ну если бы у нее от запора живот болел она бы наверное не уснула, после того как попукала да? и животик мягкий вроде :D
  • 0

#578
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

девчи, прям как во флейм перешли у всех столько времени свободного что ли? накатали за сутки 12 старниц!!!
я купила Humana чай успокоительный, сына стал спать получше, но все равно пару раз за ночь, но проснется. а еще у него второй зуб теперь прорезывается, взрослеет пацан :D
я тоже хочу дневник завести, но блин, брошу же его, а потом муж найдет и заставит дать почитать, после этого точно можно будет разводиться :-)


у всех видимо накопилось, пока та тема закрыта была :)
а я тоже недавно купила себе такой толстый блокнот, как в школьное время, с замочком кодовым такой, и хотела начать дневник, очень люблю писать что-нибудь, оформлять, разукрашивать, обклеивать. Потом все-таки не решилась и стала просто записывать все поступления и траты нашего семейного бюджета туда. И хорошо что так сделала, муж недавно мой замок взломал, не сломал, хотя это было легче сделать, а именно код взломал :). Так что наверное замужним дневник лучше не вести, так как у мужа будет постоянное искушение прочитать :spy:

Сообщение отредактировал ИндиКошка: 30.10.2009, 01:24:27

  • 0

#579
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
ой и я напиться хочууу... не подумайте ничего плохого, но это желание меня мучает почти с самих родов! Просто напряжение накапливается.... Иногда думаю, дай-ка сделаю я ему седня смесь, кормить не буду и нажрусь :-)
а потом совесть все-таки пересиливает... надолго ли её хватит.... :D
  • 0

#580
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
у мня мужу вообще пофег что я и где пишу и грю... нелюбопытный саПсем
не поинтригуешь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.