Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#521
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Ой...ничего не успеваю...постоянно просыпается :)

На счет пикорма: начали вводить в 4 мес по показаниям гастроэнтеролога (у нас жуткие запоры были и ре мучался из=за них, животик очень болел). Но пока только соки и пюрешки фруктовые. ОЧЕНЬ их любит,готв вместе с ложкой проглатить...А каши хочу только с 6 мес начать..они все равно крепят...
Даю баночки...так проще...ну и проверку они проходят...под детей специально все там подбирают :rotate:

Все. Я спать. А то уже на зомби похожа с синяками под глазами из-за невысыпания! Чмоки! :-)
  • 0

#522
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
ладно я тоже спать пойду наверное, хотя мне ещё инфу про прикорм надо перелапатить и понять с чего и как и как сочетать кашу и овощи?
  • 0

#523
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
МАМУУСЬКИИИИИИИИ!!! привет всем! говорят вы завтра встречаться собрались? меня не забудьте :rotate:))
  • 0

#524
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

а он Дишкин отец?

боже упаси :rotate: неее, это другой :-)
но я просто чувствую себе гуру в области зачатия :)

#525
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
Ольк, инфа по встрече на предыдущей странице :rotate:

#526
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

а он Дишкин отец?

боже упаси :rotate: неее, это другой :-)
но я просто чувствую себе гуру в области зачатия :)

аааа... ну тогда ладно, с "такими" бывшими можно на любые темы грить думаю :-)
  • 0

#527
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Kaloo
а че муж то чем обидел?
  • 0

#528
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Ольк, инфа по встрече на предыдущей странице :rotate:


да, видела, пасип, приду! ляльку уложу и приду :-)
  • 0

#529
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Я не смогу завтра, у мужа типа корпоративки. хотя отдохнуть охота ужасно. сил просто нет. энтуазизм на исходе...

Тоже читала,что ранний прикорм рекомендуют, если ре мало набирает. да и врач молчит пока. в следующий раз спрошу. у мну подруга одна давала все исключительно самодельное, поэтому запомнилось. но я не буду париться, когда существуют банки.

Ритка, 3я ава за день :-) !
  • 0

#530
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
девочки, стотыщ раз обсуждался этот вопрос и не только здесь но и в теме про массаж. скажите - ктонибудь делал ребенку парафин перед массажем? скока стоит и помогло? дайте контыкты?? у меня ре стоит на носочках, уже 3 курса массажа сделали, после массажа вроде все ок, а потом опять то же самое :-) кстати перепробовала кучу массажистов из темы про массаж в детках-предках..
  • 0

#531
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
бляхамуха! нам седня 6 месяцев! ура! так вот блин не ура - просыпается у меня ляль каждый час ночью! это просто качмар..
  • 0

#532
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Праздравляю!!! нам тоже 6!!! :-)
  • 0

#533
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
мама дорогая, да Вы тут как строчите, как автоматы :-)

Kaloo: Что ты опять грустишь и тоскуешь,а ? На мужа не злись, негатив из дома прочь... В общем Прекращай давай :D

Ritka: А Вы сейчас скока вес, рост? А то я своей ввела прикорм...

Miyu: аваторка суперская :)

Даренка: А мы в Астану, так и не долетели, наш папа заболел, мы его лечим...

Незабудка: Как ты там? Как мужа?

Кракозябра: Твой ник- самый любимый у моей страшей дочери. Как увидит, что я на ЦТ, спрашивает, как там Кракозяброчка поживает?

Olk: Поздравляю с полугодием! Всего Вам хорошего:)

Билавд: мне тоже шторы нужны! Ты их там подшила подстрочила?

Девченки, я завтра не приду, мой любимый еще болеет...

Сообщение отредактировал Ларина: 29.10.2009, 23:20:05

  • 0

#534
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
BO.: Все время хотела спрасить, что твой Ник означает? :-)
  • 0

#535
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

аааа... ну тогда ладно, с "такими" бывшими можно на любые темы грить думаю

да... эт точно... м всегда больше кентами были :-)

скажите - ктонибудь делал ребенку парафин перед массажем? скока стоит и помогло? дайте контыкты?? у меня ре стоит на носочках, уже 3 курса массажа сделали, после массажа вроде все ок, а потом опять то же самое кстати перепробовала кучу массажистов из темы про массаж в детках-предках..

я не делала... а кто из массажистов не понравился?

бляхамуха! нам седня 6 месяцев! ура! так вот блин не ура - просыпается у меня ляль каждый час ночью! это просто качмар..

поздравляю с 6 месяцами! а зубики лезут или вылезли?

#536
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Билавд: мне тоже шторы нужны! Ты их там подшила подстрочила?

ага, 100 тенге метр :-) еще подшивка обошлась почти в 1700 тенге...

#537
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

BO.: Все время хотела спрасить, что твой Ник означает

прочитай перве две буквы на английском (не спеллингуй БиОу, а одним слогом) и произнеси точка на русском, что получилось? :-)
мама мия, моя доня на кровати так крутится... положила в одном месте, смарю она уже на другом краю... блин глаз д глаз...
лана... пошла укладывать...

Сообщение отредактировал Beloved: 29.10.2009, 23:27:04


#538
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

я успела купить обувку до зимы мне хватит.... сама рада что мужа разорила на обувь.

ГЫЫЫ, мы про резину на машину :)

Ромашка, поздравляю! А что к ортопеду надо идти? Нас не отправляли, только в месяц...

Нам просто Волков в месяц ставил "сабый тонус приводящих мышц бедра", рекомендовал ЛФК, сказал прийти в 4... Я правда ничего не делала... ленивая я мамашка, закидайте меня помидорами :-) Но Халича уже диагноз сняла...

неее... надо завтра кровь из носу переобуться...

Блиин, неужели придёться бывшему звонить.... тоже блин надо...

Дашка, А нафиг так рано? Плохо набирает?
Я вообще пока не планирую прикорм вводить... мы то стабильно по кило 200 набираем...

А куда имнно собрались? упустила я

Амбар (American Bar and Grill) в кинотеатре Алатау! в 19.00, столик забронирую на Мамочек, сама подойду к 19.00 :spy: не опаздывайте хоть кт-нить, чтобы я как дура одна не сидела :spy:

Билавд я приду ертен

отлично ;)
сижу общаюсь с эксом по скайпу, обсуждаем гинекологические проблемы (не могут забеременеть с подругой), нормальные отношения?

Я из всех своих бывших только с 2 мя не общаюсь, остальные все дружбаны :D
ЗЫ: ну вот пока мой уснул - все разошлись :)

Упс не получилось...как исправить?

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 30.10.2009, 00:22:00

  • 0

#539
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
всем спасибо за поздравления! :-)

насчет массажистов - просмотрю список и потом скажу кто не понравился, так не помню, визуально помню :D

а жубы у нас вроде бы лезут, что-то там такое белое видно на десне, похоже на зуб, я сама не понимаю, мама говорит что десна опухшие и когда щупаешь чуствуется.. я пойму когда уже сам зуб во всей красе будет видно :)
  • 0

#540
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Нам просто Волков в месяц ставил "сабый тонус приводящих мышц бедра", рекомендовал ЛФК, сказал прийти в 4... Я правда ничего не делала... ленивая я мамашка, закидайте меня помидорами :-) Но Халича уже диагноз сняла...

а я с этим Волковым ух как поругалась... Давно ему на пенсию было пора. и в Век я больше ни ногой!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.