Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#601
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
всем доброго утра!

нет ни че не вылетает, пам меняю второй день чистый все время, только писает и всеее :) А че далать?


ниче не делать
доча не мучается? в смысле не тужится со слезами же? спокойно пукает.. вот и пусть пукает себе, а ты не переживай



ой и я напиться хочууу... не подумайте ничего плохого, но это желание меня мучает почти с самих родов! Просто напряжение накапливается.... Иногда думаю, дай-ка сделаю я ему седня смесь, кормить не буду и нажрусь :-)
а потом совесть все-таки пересиливает... надолго ли её хватит.... :spy:

а если сцедиться - в смысле запастись молочка?
я как то читала на америкотских сайтах про ГВ, там пишут типа если хотите выпить вина попейте, а потом сцедите молоко и вылейте.. :D


у мня мужу вообще пофег что я и где пишу и грю... нелюбопытный саПсем
не поинтригуешь...

мой такой же.. ;)
но имхо лучше так!
у меня брат оч ревнивый - достает свою жену пипец! :spy:


пошла плакаться на мамми.кз по поводу наших красных щок :)
  • 0

#602
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

ой можно я завтра напьюсь??!

я с тобой :-)

Beloved, звякну тебе к обеду=)

аха, жду!

девчи, прям как во флейм перешли у всех столько времени свободного что ли? накатали за сутки 12 старниц!!!

хыыы страницы марать я умею :D

ой и я напиться хочууу... не подумайте ничего плохого, но это желание меня мучает почти с самих родов

аналогично, но я уже напивалась, сцеживалась и напивалась.. а сегодня ваще смесь дам...

#603
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений


прочитай перве две буквы на английском (не спеллингуй БиОу, а одним слогом) и произнеси точка на русском, что получилось? ;)

плин! Целую минуту догоняла :D

Kaloo, Ritka я вами восхищаюсь... мне очень стало стыдно на Ваши посты глядя... :-) :spy: (если что это я про невинность)

:) ооо, а я постеснялась написать, что стесняюсь после их постов :)

а я минут пять соображала и только потом прочла про точку))))

девочки, это палка о двух концах
когда очередной ухажер узнавал что в 24-25-26 я девушка...либо не верил,либо,что то со мной не так :) .А один ваще заявил...типа нефик гнать,я тут трачу на тебя деньги время,а ты...яж знаю что ты чуть ли не пол Аты перетр***ла :spy: .Я неделю от его слов и неуважения отходила,сидела дома и ревела,думала фигассе репутция у мну.

Сообщение отредактировал Kaloo: 30.10.2009, 10:19:32

  • 0

#604
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

короче у мну видимо гормоны шалят...вчера вечером рвала и метала(правда по телефону),мыслено собрала вещи и развелась.На утро проснулась,мысли сежие,голова ясная и мужа звонит как ни в чем не бывало и я вроде не злюсь на него.

У меня это постоянно...вечером развожусь,а на утро забываю по какой причине вчера разводилась. Обычно вспомнить удается с трудом :D

а у меня уже новая, странно :-)

И у меня новая отображается - ежик!

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 30.10.2009, 10:22:25

  • 0

#605
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

когда очередной ухажер узнавал что в 24-25-26 я девушка...либо не верил,либо,что то со мной не так .А один ваще заявил...типа нефик гнать,я тут трачу на тебя деньги время,а ты...яж знаю что ты чуть ли не пол Аты перетр***ла .Я неделю от его слов и неуважения отходила,сидела дома и ревела,думала фигассе репутция у мну.

привет :-) слушай наод было мне тоже себя хранить подольше, тоже бы хорошо выглядела :D

#606
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

привет :D слушай наод было мне тоже себя хранить подольше, тоже бы хорошо выглядела :)

Да это не связано, мне тоже только 17 все дают в мои 27 :-)
  • 0

#607
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
утро доброе!

Ритка, 3я ава за день :) !

если б третья, я штук 6 вчера перемерила

Ritka: А Вы сейчас скока вес, рост? А то я своей ввела прикорм...

6020 кг, 67 см
последний месяц из-за инфекции плохо вес набрали

Kaloo, Ritka я вами восхищаюсь... мне очень стало стыдно на Ваши посты глядя... :-) :D (если что это я про невинность)

я сначала не доперла про что это вы
думала про перепалку нашу с РП
память никудышная...


прочитай перве две буквы на английском (не спеллингуй БиОу, а одним слогом) и произнеси точка на русском, что получилось? :)

если я прально догнала у меня получилось Боточка
если торможу - сори
  • 0

#608
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
вопрос - у кого нить было так, чтбы ре ни разу не писил за ночь? а то она у мня ни разу не писила и сейчас грамм отекшая :-) это че к педиатру тащиться надо?
Зы поехали мы к Сучкову... мож он че посоветует :D

#609
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Ольк! Отстань от девушки из "онлан дневников памперс" :) Который раз захожу - она от тебя отбиться не может :-) Она уже точно себя почувствовала "закомплексованной"...пусть думает как хочет, имеет на это право...
А то она уже не знает, как доказать,то она не "такая" :D Но я ей верю...ну подумаешь засмущал ее вопрос об авторских правах...так ведь одно дело прсто пофотографироваться,а другое - чтобы эти фотки стали чужой собственностью...человек просто свои права отстаивает...

Ну это я так...просто там в темке боюсь писать,вдруг это офф, еще раз плюсанут блин :)
  • 0

#610
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

если я прально догнала у меня получилось Боточка
если торможу - сори

или может бочка
Я всегда думала что это первые буквы имени или имя и фамилия

Сообщение отредактировал Vieli: 30.10.2009, 10:43:57

  • 0

#611
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Ольк! Отстань от девушки из "онлан дневников памперс" :) Который раз захожу - она от тебя отбиться не может :-) Она уже точно себя почувствовала "закомплексованной"...пусть думает как хочет, имеет на это право...
А то она уже не знает, как доказать,то она не "такая" :D Но я ей верю...ну подумаешь засмущал ее вопрос об авторских правах...так ведь одно дело прсто пофотографироваться,а другое - чтобы эти фотки стали чужой собственностью...человек просто свои права отстаивает...

Ну это я так...просто там в темке боюсь писать,вдруг это офф, еще раз плюсанут блин :)



:spy: остала :spy:))) просто спортивный интерес
  • 0

#612
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
а мне тут нравится (во флейме) поржать можно :-)
Женщина с маленьким ребенком садится с передней площадки в автобус.
Шофер, глядя на ребенка, говорит:
- Ни хрена себе! Первый раз такое чучело вижу.
Женщина, вся кипя, проходит в салон, садится и приговаривает:
- Ну, хам. Сволочь просто.
Сосед ее спрашивает:
- А что случилось?
- Да водитель нахамил.
- А вы пойдите и запишите его фамилию. А я пока вашу обезьянку подержу.
  • 0

#613
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

:D остала :spy:))) просто спортивный интерес

Я уже поняла :) Кто-кого первый убедит :-) Ты походу выиграла :)
  • 0

#614
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
блииин...аки погода радует
зы:...я че самая старенькая чтоле?
  • 0

#615
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений


:) остала ;)))) просто спортивный интерес

Я уже поняла :) Кто-кого первый убедит :D Ты походу выиграла :spy:


:-) есс есс! интриги скандалы расследования, показать все что скрыто :spy:
  • 0

#616
candy_sdd

candy_sdd
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
эээээ а я даже не думала что можно спокойно пить, а потом сцедиться :) хочу шампусика, очень, мартини асти абажаааааю :-) а через скока после выпивки молоко поступает в грудь? :D
  • 0

#617
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

блииин...аки погода радует
зы:...я че самая старенькая чтоле?


Нескромный вопрос: тебе сколько? :-)

ААА...еще забыла предствиться: меня зовут Маша, сын-Клим, ему сейчас 5 мес и 2 недели (родился 14 мая). Кстати, мне 24 ноября будет 24 :D

:) есс есс! интриги скандалы расследования, показать все что скрыто ;)

:) :spy: :spy: супер - отпадное чувство юмора :) :)
  • 0

#618
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Деуукии :D я так поняла все сегодня собрались бухать и детей оставлять дома? :)) гуляяееммм :)

блин, а у меня ребенка комарье искусало,вся голова в укусах :-)
  • 0

#619
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

ААА...еще забыла предствиться: меня зовут Маша, сын-Клим, ему сейчас 5 мес и 2 недели (родился 14 мая). Кстати, мне 24 ноября будет 24 :-)


очприятно :) вот еще нет повода не выпить 24 ноября! :D
  • 0

#620
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Эх, девы, как я хочу с вами сегодня :D! Слить что ли сына бабуле :spy:, да вот только надо быть уверенной, что за 2 часа обернусь, а то живу далеко от амбара...

Как где? Вон же ёж спит... не видно?

неть :) там по-прежнему "кот да винчи"

короче у мну видимо гормоны шалят...вчера вечером рвала и метала(правда по телефону),мыслено собрала вещи и развелась.На утро проснулась,мысли сежие,голова ясная и мужа звонит как ни в чем не бывало и я вроде не злюсь на него. Тут спрашивает о планах,я грю так и так...седня с мамашками из ЦТ иду встречацо(неделю его уже готовлю),а он.. нехер, дома сиди(только другими словами...дипломатичнее чтоле :spy: )...ну как не злицо,мелочь,а неприятно.

эх, у мну такое бывало... Не грусти ;)


если я прально догнала у меня получилось Боточка
если торможу - сори

или может бочка

:) круто! Ее Бота зовут - вот и Боточка поэтому :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.