Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#5641
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
шо? опять про еду? :rotate:
привет всем! я работаю... поэтому по ыстрому всех поприветствую и убегу снова :D

#5642
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

не очень, это говядина, но я от жира их почистила по возможности.

ок, надеюсь, что барага буит не хуже :rotate:
  • 0

#5643
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
ну мы же мамы как никак :rotate:
поэтому еда и одежда эта наша любимая тема



Изображение
  • 0

#5644
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

чет я не смогла найти нормальный зимний комбез для моей зайки.. :rotate:
и в детском мире и в мазеркея. и в меге мне не понравились.. даже на барахляндии не понра... че делать то..
Кто где покупает?


А я тут начиталась в ДиП про эти популярные нынче "Шалуны", но потом забыла про них... А поехали в Адем комбез искать и как раз на них наткнулись, взяли за 16 штук, мне нравится... Она в нем правда как астронавт, но я думаю, что мне так кажется с непривычки...
  • 0

#5645
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
всем привет!
как выходные?

девочки, скажите плиз в Алмате скока стоят вода горячая и холодная и отопление??
блин у нас тут коммунальные платежи охренительно высокие.. получается в Алмате было намного дешевле жить :rotate:
  • 0

#5646
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
горячая вода 217 или что-то в этом роде... холодная кажись 20 с копейками... слив по 10 тенге.... а отопление че-то не помню... сейчас перешл на сезонную оплату... то есть платим только в сезон отопления... раньше круглый год платили... мы кажись за 84 квадрата платим 6 тысяч или около того...\
кэти, как малыш?

#5647
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Дашка, Лесочка с 4 месяцами вас :D :rotate:
  • 0

#5648
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
ааа я вся в растрепанных чувствах. в пятницу купила автокресло, а тут вродь сказали что хотят продать такое какое я хочуууууу, вроде и то хорошее, но я хотела именно это :rotate: , что теперь делать? продавать то? Вот так всегда, западла.
  • 0

#5649
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

всем привет!
как выходные?

девочки, скажите плиз в Алмате скока стоят вода горячая и холодная и отопление??
блин у нас тут коммунальные платежи охренительно высокие.. получается в Алмате было намного дешевле жить :D


Привет Кэти, как сыночек? как вам на севере? холодноооо.. брр :rotate:
постатейно не скажу.. но примерно.. платим за алсеко и ивц где то 3000 тенге с копейками, за воду и свет около 5000 тенге... за казахтелеком+ мегалайн + ID TV выходит где то 8-9000 тенге - итого около 20 000 тенге на 2-хкомнатную квартиру на 3-х человек.



Изображение
  • 0

#5650
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Beloved, спасибо
у нас холодная щас стоит 50 с чем-то, а будет 180 тенге :D
горячая не знаю сколько, но у нас она тока в отопительный сезон, а мы бойлером пользуемся

как Дишка?

малыш намана, растет... вширь :-)
щеки краснеют.. я седня увидела хлеб ржаной со всякими семечками.. купила его и пока ехала на базар схомячила пол булки :dandy: я ж просто как с голодного края щас :rotate:

нам тут невропатолог назначила пирацетам - девочки, никому не назначали?
я даж не поняла нафига нам его назначили.. давать не буду
  • 0

#5651
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Спасибо девочки за поздравлялки)
завтра пойдём рост-вес мерить!

кстати, мультиварка 4.5 за 21000 с доставкой дорого или нормуль? на сайте планеты нет, нашла в другом магазине.
  • 0

#5652
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Зайка, а чо такое АЙДИ ТИВИ?? ну 20 тыщ это не хило! я когда то (буквально год назад) жила в однокомнатной на мира-гоголя.. платила за ком услуши всего 3500!!!.. ну и мегалайн 4000 и кабельное 800.. окасца это ваще копейки были

на севере в принципе тепло в этом году :rotate:
но гуляем=спим мы последнее вемя на балконе - там где то 0 градусов поддерживаем температуру
  • 0

#5653
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

ааа я вся в растрепанных чувствах. в пятницу купила автокресло, а тут вродь сказали что хотят продать такое какое я хочуууууу, вроде и то хорошее, но я хотела именно это :D , что теперь делать? продавать то? Вот так всегда, западла.

я сдать обратно низя?? в магазине брали? :rotate:
  • 0

#5654
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Зайка, а чо такое АЙДИ ТИВИ?? ну 20 тыщ это не хило! я когда то (буквально год назад) жила в однокомнатной на мира-гоголя.. платила за ком услуши всего 3500!!!.. ну и мегалайн 4000 и кабельное 800.. окасца это ваще копейки были

на севере в принципе тепло в этом году :D
но гуляем=спим мы последнее вемя на балконе - там где то 0 градусов поддерживаем температуру


а мы тож гуляем на балконе.. отправдываю себя по Комаровскому :rotate:

АйДИ ТИви это телевидение цифровое через инет идет.
но оно у нас подключено к телику нашему.
кароче у нас дома 1 МОДЕМ Биллион называется.. через него мы и телик смотрим и телефоном пользуемся, и в инете сидим. вот такое чудо 21 века.
каналов где то 60... почти на всех языках мира мона смотреть.

а мегалайн у меня Турбо, поэтому подороже идет





Изображение
  • 0

#5655
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Лесочка...Поздравляю!

кста для мульт чуток дороговато...я за 16 с копейками брала....подожди мож их позже завезут
  • 0

#5656
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

чет я не смогла найти нормальный зимний комбез для моей зайки.. :D
и в детском мире и в мазеркея. и в меге мне не понравились.. даже на барахляндии не понра... че делать то..
Кто где покупает?

Зайка привет я вчера в меге взяла Чиковский Термор я его сторожила мона сказать, там для девочек такие беленькие есть лапотулечки, а мы взяли голубой он типа под пиджак сделан мягенький легкий в общем из всего что я видела мне нра :rotate:

всем привет!

Кээти привет! Как дела? Как Аленчик? У нас отопление около 2500 в месяц выходит по моему и вода около штуки или 2х когда как, ща взяла квиток за этот месяц там отопление 4штуки уже?! что за фигня не наю.....
Кварт/плата за 2шку в месяц выходит около 13-15 тыс с телефоном вместе
  • 0

#5657
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

ааа я вся в растрепанных чувствах. в пятницу купила автокресло, а тут вродь сказали что хотят продать такое какое я хочуууууу, вроде и то хорошее, но я хотела именно это :rotate: , что теперь делать? продавать то? Вот так всегда, западла.



а на какой возраст купили? и какую модель.. мне тоже надо покупать уже, а то у мужа все машины турбовые... теперя без автокресла боязно садиться.

мне оч нра Рекаровские тока у них кажется нет 0+.





Изображение
  • 0

#5658
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
у нас тут объявление висит по Мегалайну и этим всем айди тиви и чо там у них еще есть - но в реале подключить это нереально :D
мы долго ждали мегалайн

Боня, Аленчик нормально.. как твой Аленчик? :rotate: Ален ДеДон :dandy:
  • 0

#5659
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
а я уже скоро своей буду брать постарше... когда она уже сидеть будет :rotate: ей очень нравится все вокруг дыбать :D любопытная мадама :dandy:

#5660
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

АйДИ ТИви это телевидение цифровое через инет идет.
но оно у нас подключено к телику нашему.
кароче у нас дома 1 МОДЕМ Биллион называется.. через него мы и телик смотрим и телефоном пользуемся, и в инете сидим. вот такое чудо 21 века.
каналов где то 60... почти на всех языках мира мона смотреть.

классно! блин хочу такое! кто это предоставляет?


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.