Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#501
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

мамочки кто уже прикармливает своих деток? мы соки пьем,пюрешки по немножку и вот кашку на днях дала,радости дочкм не было предела

а вам сколько уже? я планирую после прививки подождать, а потом начать вводить прикорм, то бишь с середины ноября
  • 0

#502
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал _Darenka_: 29.10.2009, 21:23:13

  • 0

#503
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
а я хочу до последнего ждать с прикормом. не представляю, если сейчас с ГВ, когда сунул-вынул, времени нет на кухню, это когда все это готовить то...или вы с баночек хотите прикармливать?
  • 0

#504
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

муж говорит на понедельник объявили штормовое предупреждение

конечно штормовое :rotate: я ж на работу выхожу :-)
неее... надо завтра кровь из носу переобуться...
с иллаурой болтала... еще Ларине звякну, может она тоже завтра придет?

#505
candy_sdd

candy_sdd
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

мамочки кто уже прикармливает своих деток? мы соки пьем,пюрешки по немножку и вот кашку на днях дала,радости дочкм не было предела

а вам сколько уже? я планирую после прививки подождать, а потом начать вводить прикорм, то бишь с середины ноября

нам 4,5 мес. мы уже недельки 3 как прикармливаем :-) а вам скока?

а я хочу до последнего ждать с прикормом. не представляю, если сейчас с ГВ, когда сунул-вынул, времени нет на кухню, это когда все это готовить то...или вы с баночек хотите прикармливать?

мы уже... с баночек... не очень веру в натуральность овощей-фруктов у нас, все какое то по-китайски красивое :)
ну это я так, оправдание себе нашла :rotate:
  • 0

#506
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

мамочки кто уже прикармливает своих деток? мы соки пьем,пюрешки по немножку и вот кашку на днях дала,радости дочки не было предела

мы уже давно каши едим, наша любимая - гречневая, ну пшеничную люби, только это маннка чистая... наверное не буду давать... еще кукурузную едим :rotate: а вот рисовую пока не даю... мы итак как баршки иногда какаем :-)

#507
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

не очень веру в натуральность овощей-фруктов у нас, все какое то по-китайски красивое

ну есть в этом какая-то правда... когда покупаешь на базаре никогда не знаешь... мы стараемся брать у проверенных людей... н или у знакомых, которые сами выращивают...

#508
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Beloved вы кашку готовую берете или сами мелете и варите? Очень актуально надо начинать прикорм
  • 0

#509
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Забыла сказать....муж говорит на понедельник объявили штормовое предупреждение :-)
Я уже и так выхожу в зимнем пальто т.к. жутко мерзну, а че потом будет? Раньше то я в такую погоду по 2 часа подряд не гуляла :rotate:

а я ток что по радио слышала что на завтра обещают
  • 0

#510
candy_sdd

candy_sdd
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
усыпила дочь... и пошла ка я сама спать... :rotate:
всем СПОКОЙНОЙ ночи :-)
  • 0

#511
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Beloved вы кашку готовую берете или сами мелете и варите? Очень актуально надо начинать прикорм

кашку готовую, нам Нестле нравится... а как самим готовить? в кофемолке что ли или блендере крупу молоть? :rotate:

#512
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

или вы с баночек хотите прикармливать?

ну, ясен пень :rotate:

нам 4,5 мес. мы уже недельки 3 как прикармливаем smirk.gif а вам скока?

нам 3.5 сейчас, нам 5-го акдс влепят, а 15-го нам 4 будет - вот примерно с того времени и начну по ложке давать

а я ток что по радио слышала что на завтра обещают

да ну???
  • 0

#513
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

бронировать? я подойду туда к 7, только и вы постарайтесь не задерживаться :-) столик будет забронен на Мамочек :rotate:

А куда имнно собрались? упустила я
  • 0

#514
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Билавд я приду ертен
  • 0

#515
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

я хочу до последнего ждать с прикормом

просто я много читала лит-ры всякой в астане (свекровь в педиатрии работает), оказца в 4-5 мес уже не хватает кой-каких витаминов или веществ в молоке, нужных для развития РЕ и т.п. Но это не исключает ГВ ни в коей мере
  • 0

#516
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

А куда имнно собрались? упустила я

Амбар (American Bar and Grill) в кинотеатре Алатау! в 19.00, столик забронирую на Мамочек, сама подойду к 19.00 :rotate: не опаздывайте хоть кт-нить, чтобы я как дура одна не сидела :-)

Билавд я приду ертен

отлично :)
сижу общаюсь с эксом по скайпу, обсуждаем гинекологические проблемы (не могут забеременеть с подругой), нормальные отношения?

#517
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

мамочки кто уже прикармливает своих деток? мы соки пьем,пюрешки по немножку и вот кашку на днях дала,радости дочки не было предела :rotate:


сколько врачей блин столько и мнений
нам скоро 6 мес, а мы на Исключительно Грудном Вскармливании
недавно покупала баночку яблочного пюре (баночка нужна была)
и доче дала чуть-чуть
глаза удивленные, проглотила и облизываться начала
вот в начале ноября плановый прием - надеюсь разрешит прикорм начать
  • 0

#518
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
у нас тоже тетка в детской поликлиннике, говорит что если ребенок нормально набирает вес, то можно и потянуть с прикормом особенно сейчас перед эпидемией гриппа. Моя спать п ночам стала хуже (хотя может это зубы) и на еду жадным взглядом смотрит, сегодня курицу у меня пыталась отнять и сожрать
  • 0

#519
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

сижу общаюсь с эксом по скайпу, обсуждаем гинекологические проблемы (не могут забеременеть с подругой), нормальные отношения?

а он Дишкин отец?
  • 0

#520
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Амбар (American Bar and Grill) в кинотеатре Алатау! в 19.00, столик забронирую на Мамочек, сама подойду к 19.00 :-) не опаздывайте хоть кт-нить, чтобы я как дура одна не сидела :)

я не смогу :rotate: , у нас папа в командировке, а вы что без деток собираетесь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.