Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#5021
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Просто я думала перед вторым ребенком поработать годик...

из-за декретных?
я тоже хотела со вторым так.. а мне муж грит "оно тебе надо?" :dandy:
меня на работе начальница ждёт, а директор хочет уже моё место забить, ждут (держут место) до весны.. думаю весной пойду уволюсь
  • 0

#5022
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

кому-нить нравится Анфиса Чехова??
чет она меня раздражает


Мне раньше нравилась, щас тоже жуть раздражает, дурочку корчит из себя... Ты эту дурацкую передачу смотришь на муз тв которая?
  • 0

#5023
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

после 9-10 месяцев я тоже буду прикладываться... а то не могу уже :lol: а щас пока боюсь, свекровь напугала, что дети потом плохо спят.. и подруги тоже... хотя некоторые наоборот говорят


мой сын как я становится активным :dandy:
  • 0

#5024
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ВО, а ты с ЦТ массажистку нашла? не посоветуешь?

с ЦТ там есть Елена Михайловна... в теме "Массаж для грудничка"
  • 0

#5025
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


Просто я думала перед вторым ребенком поработать годик...

из-за декретных?
я тоже хотела со вторым так.. а мне муж грит "оно тебе надо?" :dandy:
меня на работе начальница ждёт, а директор хочет уже моё место забить, ждут (держут место) до весны.. думаю весной пойду уволюсь


из за них, тоже, чо на ровном месте такие бабки терять... Но важнее то, что я если сразу рожу, засяду тады надолго дома и так и просижу....у меня еще с самооценкой проблемы, я потом начну думать, что я такая отсталая, ничо не знаю, дома засиделась....от корп.среды отвыкла ну и все такое...
  • 0

#5026
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


кому-нить нравится Анфиса Чехова??
чет она меня раздражает

Мне раньше нравилась, щас тоже жуть раздражает, дурочку корчит из себя... Ты эту дурацкую передачу смотришь на муз тв которая?

ага, смотрела
чет её там такой тупой выставили :dandy:
  • 0

#5027
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

из за них, тоже, чо на ровном месте такие бабки терять... Но важнее то, что я если сразу рожу, засяду тады надолго дома и так и просижу....у меня еще с самооценкой проблемы, я потом начну думать, что я такая отсталая, ничо не знаю, дома засиделась....от корп.среды отвыкла ну и все такое...

а мне наоборот не нравится работать в больших компаниях корпорациях и т.д.
все друг на друга спихивают работу, у нас в Банке реально работает и приносит пользу Банку только процентов 25% сотрудников... остальные сидят лепешки лепят
  • 0

#5028
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
седня говорят по страшному отмечать будут, день-то... везде даже в мало мальски приличных местах типа мест (сорри за тафтологию) нет...
  • 0

#5029
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
мужа отправила погулять с друзьями :dandy:
  • 0

#5030
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


из за них, тоже, чо на ровном месте такие бабки терять... Но важнее то, что я если сразу рожу, засяду тады надолго дома и так и просижу....у меня еще с самооценкой проблемы, я потом начну думать, что я такая отсталая, ничо не знаю, дома засиделась....от корп.среды отвыкла ну и все такое...

а мне наоборот не нравится работать в больших компаниях корпорациях и т.д.
все друг на друга спихивают работу, у нас в Банке реально работает и приносит пользу Банку только процентов 25% сотрудников... остальные сидят лепешки лепят


да ты права... я вот задумалась теперя чо нить свое и шоб нравилось и деньгу приносило (необязательно сразу :dandy: ), но это ж самое, млин, трудное - найти себя и успокоиться...
  • 0

#5031
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

мужа отправила погулять с друзьями :lol:


ВО, мне нравится твой подход к "вещам" :dandy: я тока хотела написать вот мол, муж опять свалил пить, питница и все такое...а я дома, бла бла бла... А ты так споооойненько "отправила погулять" :lol: Молодец !

До сколько кто отпускает, кстати?
  • 0

#5032
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
По ходу у нас тут с тобой диалоХ!
  • 0

#5033
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ВО, мне нравится твой подход к "вещам" :dandy: я тока хотела написать вот мол, муж опять свалил пить, питница и все такое...а я дома, бла бла бла... А ты так споооойненько "отправила погулять" :lol: Молодец !

До сколько кто отпускает, кстати?

ну ему друзья звонят, а он трубку не берет сидит телек смотрит, я ему грю "Иди погуляй!" он сам не понял меня
грит "Да, ну ладно!" :lol:
он много не гуляет, через часа 2 придёт
  • 0

#5034
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

По ходу у нас тут с тобой диалоХ!

:dandy:
  • 0

#5035
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
просто меня так воспитывали, ничего не запрещали
мама грит всегда "если запрещать - еще больше хочется"
  • 0

#5036
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Kaloo пришел ответ с НМ, они работают только физическими лицами, а у нас ИП, решили попробовать договориться с ними как частное лицо.
А с Cunda заказ возможен, однако на заказ не менее 16 артикулав.
  • 0

#5037
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений



Просто я думала перед вторым ребенком поработать годик...

из-за декретных?
я тоже хотела со вторым так.. а мне муж грит "оно тебе надо?" :dandy:
меня на работе начальница ждёт, а директор хочет уже моё место забить, ждут (держут место) до весны.. думаю весной пойду уволюсь


из за них, тоже, чо на ровном месте такие бабки терять... Но важнее то, что я если сразу рожу, засяду тады надолго дома и так и просижу....у меня еще с самооценкой проблемы, я потом начну думать, что я такая отсталая, ничо не знаю, дома засиделась....от корп.среды отвыкла ну и все такое...


я то же хотела бы перед 2-м ребенком поработать НЕДОЛГО. У нас на работе можно дистанционно работать. Найму няню со следующей осени за сыном смотреть, а сама то же буду дома сидеть и работать
  • 0

#5038
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


ВО, мне нравится твой подход к "вещам" :dandy: я тока хотела написать вот мол, муж опять свалил пить, питница и все такое...а я дома, бла бла бла... А ты так споооойненько "отправила погулять" :lol: Молодец !

До сколько кто отпускает, кстати?

ну ему друзья звонят, а он трубку не берет сидит телек смотрит, я ему грю "Иди погуляй!" он сам не понял меня
грит "Да, ну ладно!" :lol:
он много не гуляет, через часа 2 придёт


ВИзёт...а мой раньше 2-х не заявится... Еще все время бесится когда спрашиваю "во сколько" придешь, почему мужики так ненавидят то что они называют "отчитываться", хотя я просто же спрашиваю, я ж не прошу каждые пять минут звонить и докладывать обстановку... Мы как то даже на этой почве сильно поругались...но он, слава богу, понял потом в итоге, что так нехорошо делать...и теперь вроде говорит и куда и во сколько и зачем... Нет. странные, сами главное "я по делам", а как ты соберешься - прям допрос устраивают... :lol:

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 13.11.2009, 22:36:07

  • 0

#5039
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Мой муж долго гуляет, я ему даже не звоню. Пацан знакомый рассказывал как перед своей гулянкой подсыпал жене снотворное в чай, чтоб не звонила через каждые 5 мин. Я после этого лишний раз не звоню.
  • 0

#5040
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Мой муж долго гуляет, я ему даже не звоню. Пацан знакомый рассказывал как перед своей гулянкой подсыпал жене снотворное в чай, чтоб не звонила через каждые 5 мин. Я после этого лишний раз не звоню.


:lol: :dandy: :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.