Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#5001
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

а выписывалась я вообще как чукча в тапках и платье домашнем, как-то все равно было, очень хотелось домой поскорее и скорее под душ...

а я в чем приехала в роддом, в том и уехала, джинсовый комбез для беременных :dandy:
а еще фотки недавно смотрела... тихий ужас, уставшая, отекшая, голова гряяязная... ужс...
  • 0

#5002
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
после 9-10 месяцев я тоже буду прикладываться... а то не могу уже :dandy: а щас пока боюсь, свекровь напугала, что дети потом плохо спят.. и подруги тоже... хотя некоторые наоборот говорят
  • 0

#5003
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

3 блюда в день,балуешь его...привыкнет

:dandy: :lol: :lol:
  • 0

#5004
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
сколько бы я не выпила моя красавица всегда спит одинаково ПЛОХО :dandy: (3-4 раза ночью просыпается чтоб пососать стабильно)

Сообщение отредактировал BO.: 13.11.2009, 21:58:12

  • 0

#5005
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
слава богу никто не додумался меня сфотать при выписке :dandy: я бы не простила

Сообщение отредактировал Bamby: 13.11.2009, 21:59:24

  • 0

#5006
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Сусля до скольки кормить будешь?
на дневной сон как засыпаете?
  • 0

#5007
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

сколько бы я не выпила моя красавица всегда спит одинаково ПЛОХО :lol: (3-4 раза ночью просыпается чтоб пососать стабильно)



А моя и до сих пор так спит и просыпается....ну поесть просыпается наверное не 3-4, но 2-3 стабильно, а я думала эт нормально, кушИть хочет...а как не давать не знаю (ну шоб привыкла не просыпаться), жалко...еще во сне же так тычут тычут носом туда сюда, по запаху ищут :dandy: шмишные...
  • 0

#5008
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

А моя и до сих пор так спит и просыпается....ну поесть просыпается наверное не 3-4, но 2-3 стабильно, а я думала эт нормально, кушИть хочет...а как не давать не знаю (ну шоб привыкла не просыпаться), жалко...еще во сне же так тычут тычут носом туда сюда, по запаху ищут :dandy: шмишные...

аха... а когда меня нет рядом, она крутится крутится подушку мою найдёт в неё уткнется и дальше спит :lol:
  • 0

#5009
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

А нам одна массажистка сказала, что нужно именно всухую...потому что так эффективнее (ну может и чуть больнее, но не факт), а мажут, говорит, те, которые, сами не хотят напрягаться


так, по моему я поменяю массажиста.. :dandy:
  • 0

#5010
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений


Но вот...два бокала Baileys кажется сделали свое дело... :lol:

ты уже не кормишь же? везёт (со вздохом)... я б тоже не отказалась от бейлиса да со льдом...
меня тоже весь день плющит!


а я грешу с красным вином и махито.... :dandy:
  • 0

#5011
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Кампит, к нам один раз приходила массажистка, мне она сразу не понра как делает... и она кстати юзала масло
я специально вызывала разных массажисток чтобы сравнить - сам не знаешь же как правильно, вот и сравниваешь
  • 0

#5012
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
кстати моя в Турции спала хорошо, один раз просыпалась ток
думаю из-за влажности
вот заказала с таобао увлажнитель.. терь ждать месяц :dandy:
  • 0

#5013
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

просто я за компом ваще не сижу,целый день *шляюсь* не понятно где. 5 мин прочитаю и дальшепо делам, пооткрывала все вкладки(однокл,мир,вконт) и не общаюсь)))))там :lol:



имейте в виду, я то же так :dandy:
  • 0

#5014
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
блииин, мается мается и не спит... уже 3 раза укладывала
вот че проснулась спрашивается??
  • 0

#5015
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Сусля до скольки кормить будешь?
на дневной сон как засыпаете?


Ой, не знаю..хотела ж на работу выйти вот в ноябре-декабре, но мне там дали понять, что особо никто меня не ждет обратно, на то же место (хоть и по закону обязаны, ругаться не хочу), а предлагают вместо херню какую то - чуть ли не ресепшн...(не в обиду никому) :lol: Думают, мне настолько критично выйти что ли, что я могу ребенка оставить ради фигни какой то? Просто я думала перед вторым ребенком поработать годик...а теперь не знаю...искать где то еще - я не настолько хочу работать пока... Ну и вот...мама говорит, если не выходишь - пусть сосет...а она щас как раз пристрастилася...прям трясется вся если хочет...Надо было мне раньше (хоть и никогда не поздно в общем-то), месяцев так в 9-10 начать это дело...Короче, не знаю я....но за грудь переживаю...скоро наверное буду скатывать их по животу в трубочку и в бюстик класть, ттт :dandy:
На дневной сон обычно ложимся вместе и катааааемся туда-сюда, лялякает, балакает, иногда сисю даю, иногда сама засыпает...иногда на руках приходится укачивать (но так спина отваливается от 12 кг...), смотря в каком настроении и насколько спать хочет...
  • 0

#5016
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
кому-нить нравится Анфиса Чехова??
чет она меня раздражает
  • 0

#5017
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

[i]



Но вот...два бокала Baileys кажется сделали свое дело... :lol:

ты уже не кормишь же? везёт (со вздохом)... я б тоже не отказалась от бейлиса да со льдом...
меня тоже весь день плющит!


Вот именно что кормлю еще...(нам 1.1, в основном ночью сосет) :dandy: но почему то не переживаю... Я где то "прикладываться" (ну как прикладываться, один раз в три месяца по "чайной ложке" когда где то в гостях) стала после Айкиных месяцев 9-10... Иногда стыдно, а иногда думаю, ну лана...

мммм...Изображение прикладывацо стала почуть чуть(бокал вина) после 2 мес...и ничо...и совесть не мучает(спит наверна) :lol:


про массаж. В астане принимали 4 курс массажа. Долго искала массажистку,нашла....радости полные штаны. Мне ее рекомендовали сразу 3 чела. Пришла эта сцука массажистка,опоздала на 1,5 часа. Я ее как дурак ждал(хотя должна была выгулять детёнку),а она даже не оьбяснилась,не говоря уже об извинениях...типа так и должно быть и она делает мне одолжение,что ваще приходит....и ничо что я денги плачу?!. Положила доню и каааак давай ее маслом поливать. Я грю зачем???,нам без масла делайте. Она я знаю чо делаю....Я...ну тады ДОЗВИДАНИЯ!!!! мне нахерфик такой массаж не нужен. Потом нашла хорошую массажистку,пунктуальную и за меньшие капиталовложения :lol:
  • 0

#5018
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


А моя и до сих пор так спит и просыпается....ну поесть просыпается наверное не 3-4, но 2-3 стабильно, а я думала эт нормально, кушИть хочет...а как не давать не знаю (ну шоб привыкла не просыпаться), жалко...еще во сне же так тычут тычут носом туда сюда, по запаху ищут :dandy: шмишные...

аха... а когда меня нет рядом, она крутится крутится подушку мою найдёт в неё уткнется и дальше спит :lol:


А иногда мне прям САМОЙ хочется грудь ей дать...ни наю...это ж так сближает, так прияяяяяятно становится....я наверное в этом отношении крейзи мамищка :lol:)))))) но приятно до тех пока один сосок не надкусит, а второй рукой не вывернет :lol:
  • 0

#5019
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений


уложила девочек и сюда,а выкак что... сразу КОДЫ Изображение :lol:

странный у тебя контакт, первый раз про коды слышу... чой-то у тебя и правда дружбы нет с техникой :dandy: :lol:

я не отрицаю :lol:
  • 0

#5020
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Кампит, к нам один раз приходила массажистка, мне она сразу не понра как делает... и она кстати юзала масло
я специально вызывала разных массажисток чтобы сравнить - сам не знаешь же как правильно, вот и сравниваешь



ВО, а ты с ЦТ массажистку нашла? не посоветуешь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.