Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#4981
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Вот думаю, что из-за этого и ноет, он же "метеозависимый" у нас :dandy:.

а как это определяется?
  • 0

#4982
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений


2ДОБРАЯ, а что за подгуз? Мой за ночь писает много, аж подгуз на утро неподъемный, но у нас не бывает аварий

Да, мне тоже интересно, может тогда побольше взять

Сейчас одеваем Памперс премиум кеа. А так днем одевали япошки - меррисы. Но ночью они у нас стабильно протекали ( и не один раз за ночь :lol: ) а вот ППК и еще хаггисы (но мы ими уже не пользуемся,осановились на ППК) - нет. А вот когда жидкость перед сном попьет - 100% описиется...уже проверено не один раз :D И главное, когда пам меняю он СОВСЕМ не полный - так, как-будто разок только писил.Вот думаю, может это из-за сильного напора ( :lol: )утекает не туда ;) Он у меня на боку всегд спит...реееедко когд на спине,а на животе вообще не спит (не умеет...)

единственное что я ей не могу простить, то что когда меня выписывали из роддома, она забрала у меня дочу, села в машину и уехала С МОИМ РЕБЕНКОМ НА ДРУГОЙ МАШИНЕ...
мы с мужем стояли возле роддома одни, в шоке, не поняли как так получилось... сели в машину вдвоём и ехали домой, а я плакала

Я в шоке...ИзображениеИзображение Вот это даааа...я даже не знаю,чтобы делала в этой ситуации...ндя...
Но ты молодец,что пытаешься ее "такую" полюбить...тебе за это только Изображение

П.С. специально для ДОБРОЙ: и где у тебя лишний вес ? на фото увидела настоящую красотку !

url=http://yoursmileys.ru/t-emb.php]Изображение[/url] Он есть...еще КАКОЙ...просто видимо фотка так получилась...ну и до родов я конечно по-худее была..хотя все равно пухлая :dandy: :lol:

Добрая, тебе с ре к аллергологу надо сходить и сдать пробы

Вот я тоже думаю все-таи пойти к аллергологу..но говорят что пробы делают уже большеньким деткам...вроде как делают укольчик (пробу) и смотрят на что сыпит...но ведь малышу так не сделаешь...Может я чего не знаю и сейчас уже можно как-то по-другому узнать. Кэт-вумен, вы к кому ходили (к аллергологу)?

чем вашим детям делают массаж?

а разве малышам маслом делают массаж? нам буквально капельку капали для скольжения, а потом я попросила без масла делать... т.к. мы и так после купания мазали маслом... кожа и так не дышала...

А нам массажистка сказала,что детям массаж делается вообще насухую :D

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 13.11.2009, 21:30:27

  • 0

#4983
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

А нам массажистка сказала,что детям массаж делается вообще насухую :dandy:

нам тоже всегда делали на сухую!
  • 0

#4984
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

блин ну и день... весь день ноет, опять чудные недели что ли...

мой тоже весь день хныкает и спит по 15 мин. В новостях по радио сказали, что какие-то фигни метеорологические и что типа все могут себя погано чувствовать. Вот думаю, что из-за этого и ноет, он же "метеозависимый" у нас :dandy:. Хоть бы ночь нормально прошла, а то я пипецки спать хочу



мой то же сегодня не в настроении, все его бесит...
  • 0

#4985
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Седня встречалась с подружкой, говорит, на работе кто то сказал, типа седня не то, что пятница 13ое плохой день, а по каким то там всем возможным гороскопическим делам еще и чуть ли не самый наихудший в году... Меня с утра колбасило и плющило просто так... Но вот...два бокала Baileys кажется сделали свое дело... :dandy:
  • 0

#4986
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений


А нам массажистка сказала,что детям массаж делается вообще насухую :lol:

нам тоже всегда делали на сухую!


АААА!!!! *ЛОПНУ ОТ ЗЛОСТИ* :dandy:
  • 0

#4987
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Седня встречалась с подружкой, говорит, на работе кто то сказал, типа седня не то, что пятница 13ое плохой день, а по каким то там всем возможным гороскопическим делам еще и чуть ли не самый наихудший в году... Меня с утра колбасило и плющило просто так... Но вот...два бокала Baileys кажется сделали свое дело... :lol:



оооо как я лублу Baileys!!! :dandy:
  • 0

#4988
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

единственное что я ей не могу простить, то что когда меня выписывали из роддома, она забрала у меня дочу, села в машину и уехала С МОИМ РЕБЕНКОМ НА ДРУГОЙ МАШИНЕ...
мы с мужем стояли возле роддома одни, в шоке, не поняли как так получилось... сели в машину вдвоём и ехали домой, а я плакала

да, обидно...
а мы выписывались когда, я пока вышла из палаты, свекровь дочку одела... это нечто... жара чуть ли не 40 градусов... она одела распашонку, ползунки, слип сверху с варежками, и завернула в одеяло :lol: как так можно, моя не пониать... бедный ребенок весь взмок... а выписывалась я вообще как чукча в тапках и платье домашнем, как-то все равно было, очень хотелось домой поскорее и скорее под душ... нас хотел еще канал Казахстан заснять :lol: они в тот день выписку снимали и на нас нарвались...я конечно отказалась позориться на всю страну в таком виде :dandy: вышли из роддома, быстро юркнули в машину и все, как я и мечтала, слава богу никто не додумался прийти на выписку :lol:
  • 0

#4989
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений
подруги позвонили, зовут встретиться завтра, погулять :dandy:
  • 0

#4990
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Elima, скинь мне номер тел в ЛС :dandy:, а то мы все никак не совпадаем с вами на прогулку. Кстати, я че хотела спросить, как же даирова вам поставила неврологию, если вам АКДС поставили? Это ж получается должен был быть медотвод, лечение, а только потом... Ты не списываешь Нарайкино поведение на прививку?

мой то же сегодня не в настроении, все его бесит...

именно! на руках плачет, в манеже плачет, даж не плачет, а канючит, как будто все бесит.

нам тоже всегда делали на сухую!

и нам :lol:

2Бэмби, нам невропатолог сказал, что мой деть будет метеозависимым, т.к. у него всяческие неврологические нюансы и т.п.
  • 0

#4991
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Мэри, а че-т не поняла, ты идешь в воскресенье-то?
  • 0

#4992
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений



а вы не учите его слазить? я свою учу, пока безуспешно :lol:

Нет, а как?

ставлю её на диван/кровать... она там ползает, к краю подползает, я её подхватываю, переворачиваю задом к обрыву, и потихоньку ножками вниз спускаю.. получается она потом стоит и держится за диван, а дальше уже сама на попку садится и уползает по полу
самое главное их научить что к обрыву надо задом поворачиваться и слазить


Да-да, точно, ВО, они потом даже если вот прям перед обрывом, все равно поворачиваются, кидаются на живот и слааааазят потихоньку, моя еще приговаривать любит "таааак, тааааак, тааааак" :lol:))) вконтакте попозжа закачаю видео - мой режиссерский дебют с дочей в главной роли как раз про сползание... :dandy: Они этому делу бысссстро обучаются...
  • 0

#4993
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Но вот...два бокала Baileys кажется сделали свое дело... :dandy:

ты уже не кормишь же? везёт (со вздохом)... я б тоже не отказалась от бейлиса да со льдом...
меня тоже весь день плющит!
  • 0

#4994
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений



А нам массажистка сказала,что детям массаж делается вообще насухую :lol:

нам тоже всегда делали на сухую!


АААА!!!! *ЛОПНУ ОТ ЗЛОСТИ* :dandy:


А нам одна массажистка сказала, что нужно именно всухую...потому что так эффективнее (ну может и чуть больнее, но не факт), а мажут, говорит, те, которые, сами не хотят напрягаться
  • 0

#4995
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

да, обидно...
а мы выписывались когда, я пока вышла из палаты, свекровь дочку одела... это нечто... жара чуть ли не 40 градусов... она одела распашонку, ползунки, слип сверху с варежками, и завернула в одеяло :lol: как так можно, моя не пониать... бедный ребенок весь взмок... а выписывалась я вообще как чукча в тапках и платье домашнем, как-то все равно было, очень хотелось домой поскорее и скорее под душ... нас хотел еще канал Казахстан заснять :lol: они в тот день выписку снимали и на нас нарвались...я конечно отказалась позориться на всю страну в таком виде :dandy: вышли из роддома, быстро юркнули в машину и все, как я и мечтала, слава богу никто не додумался прийти на выписку :D


ох видели бы вы меня на выписке! ужас!! никогда я эти фотки не распечатаю и не буду диск с выписки включать.. :lol:

наши: не только все родственники приехали, но и пригласили видеооператора
коллеги рвались - я запретила им и друзьям
  • 0

#4996
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

именно! на руках плачет, в манеже плачет, даж не плачет, а канючит, как будто все бесит.

во-во!!! даже на руках не устраивает! может на прививку поведение испортилось, мы ж привились вчера... и зубы туда же, ест же меня...
  • 0

#4997
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Калу хватит в Контакте сидеть!

она че? там что ли?
надо ей опять коды ввести :lol:

:lol: :D :D девчи вы чегось???...просто я за компом ваще не сижу,целый день *шляюсь* не понятно где. 5 мин прочитаю и дальшепо делам, пооткрывала все вкладки(однокл,мир,вконт) и не общаюсь)))))там :dandy:

уложила девочек и сюда,а выкак что... сразу КОДЫ Изображение ;)
гуляли,долго...потом доча дрыхла часа2...проснулась и капризничает. Померила температуру 37,5 :lol: . Уложила спать не сбивая. Посмотрим чо буддет.

Даренка...мужа заценил приобретение? :D ...тыж сеня изголялась как могла ...3 блюда в день,балуешь его...привыкнет
  • 0

#4998
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Мэри, а че-т не поняла, ты идешь в воскресенье-то?

Не-а, в воскресенье у мну семейное мероприятие, не могу, к сожалению.... :dandy:
  • 0

#4999
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
[i]


Но вот...два бокала Baileys кажется сделали свое дело... :lol:

ты уже не кормишь же? везёт (со вздохом)... я б тоже не отказалась от бейлиса да со льдом...
меня тоже весь день плющит!


Вот именно что кормлю еще...(нам 1.1, в основном ночью сосет) :dandy: но почему то не переживаю... Я где то "прикладываться" (ну как прикладываться, один раз в три месяца по "чайной ложке" когда где то в гостях) стала после Айкиных месяцев 9-10... Иногда стыдно, а иногда думаю, ну лана...
  • 0

#5000
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

уложила девочек и сюда,а выкак что... сразу КОДЫ Изображение :lol:

странный у тебя контакт, первый раз про коды слышу... чой-то у тебя и правда дружбы нет с техникой :dandy: :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.