Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#4341
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
а моя в последнее время стала "прикалываться"...типа дает игрушку, говорит "мя!", только потянешься - ржет и "убегает".... А на днях еще и приманивать так стала...просится на руки...если не реагируешь...возьмет первый попавшийся предмет и "мя! мя!", потянешься, а она его выкидывает и твою руку хватает... :spy:
Бедный мой ребенок...
  • 0

#4342
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений


врач сказала доче даже не предлагать прикорм пока сопли не пройдут и зубы не вылезут :spy:


ну зубы то еще ладно...понятно...а сопли и прикорм то как связаны?

да вы что а наша сегодня приходила ничего про прикорм не сказала..мммм, говорит 3 дня потемпературит и все само пройдет
  • 0

#4343
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
про похудеть эт вы хорошо придумали. Блин тока если муж узнает что я села на диету, ворчать будет, пока говорит не докормишь никаких тебе диет
  • 0

#4344
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

а еще у меня плечи как у Геркулеса... бесит
дочу таскаю, накачала


да, руки нереально накачиваются... Не хочу такие как у Мадонны :spy: мне кажется это так страшно...

Изображение
  • 0

#4345
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

про похудеть эт вы хорошо придумали. Блин тока если муж узнает что я села на диету, ворчать будет, пока говорит не докормишь никаких тебе диет

какие у вас мужья заботливые... мне кажется иногда что мой слишком пофигист!
  • 0

#4346
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
если немного скинуть надо, достаточно после 6 не есть, зато привычка на всю жизнь будет
  • 0

#4347
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

да, руки нереально накачиваются... Не хочу такие как у Мадонны :spy: мне кажется это так страшно...

Изображение

симпатяшки!!
ладно руки... у меня плечи как у мужика становятся
  • 0

#4348
illaura

illaura
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
так вы здесь все хором худеть собрались!!!!
я тоже, надо скинуть 9 кг. Бесит аж
  • 0

#4349
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Заказала таки пицу, пасту и пару салатиков в бистро.кз))) ожидаю) Будет чем мужа накормить!
Ну так вот, кто худеет?!

1. Beloved
2. Leso4ka
3. BO.

Кито с нами?)) Чем больше человек, тем интересней!
  • 0

#4350
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

хыы, тока что научила её пальчиками по губам так перебирать и при этом звук издавать.. и получается брль-брль-брль
сидит ржёт, пробует

:) пухленькие пальчики по пухленьким губкам)))...слааадкая,представляю.

У нас дома сонное царство,тишина и покой.

Билавд :spy: спсб. я люблю свою доню,правда чет отрываюсь на ней в последнее время :D ...шкодина маленькая. Еще люблю одевать девочек своих не в розовое(у мну на этот цвет аллергия)но блин ..еще же есть подарки,которые вроде как надо носить,так вот они ВСЕ розовые. Аланку седня мальчиком обозвали. Волосы под капром,коричневая парка,бордовые штаники и черные сапожки..это что значит мальчик?! Хотя нас всю жисть пацаном обзывали что 1,что 2 доню....я не парюсь)))

Сообщение отредактировал Kaloo: 12.11.2009, 15:58:02

  • 0

#4351
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Дарси...ниче такие бицепсы))))

шторы нра
  • 0

#4352
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Заказала таки пицу, пасту и пару салатиков в бистро.кз))) ожидаю) Будет чем мужа накормить!
Ну так вот, кто худеет?!

1. Beloved
2. Leso4ka
3. BO.

Кито с нами?)) Чем больше человек, тем интересней!

Лесочка а мы все будем по одной схеме худеть? или кто как хочет и может??

давай расскажи про гречнево-кефирную диету, попробую
  • 0

#4353
illaura

illaura
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Заказала таки пицу, пасту и пару салатиков в бистро.кз))) ожидаю) Будет чем мужа накормить!
Ну так вот, кто худеет?!

1. Beloved
2. Leso4ka
3. BO.

Кито с нами?)) Чем больше человек, тем интересней!


ЯЯЯЯЯЯЯ с ВАМИИИИИИИИИИИИИ
  • 0

#4354
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
я заметила я когда по дому ползаю на четвереньках как она, она меньше на руки проситься, за мной ползает и трещит типа "че ты мама сапсем чё ли??!"
  • 0

#4355
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ЯЯЯЯЯЯЯ с ВАМИИИИИИИИИИИИИ

КРИК ДУШИ! :spy: :D :)
  • 0

#4356
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Ну я эт к тому, что все равно собой довольна не будешь...а если худеть (быстро), то здоровье жеж пострадает...и хватать не будет....например, чоколааааадаааа.....

ну эта... реально же килограммчика 4 за 2 месяца... в принципе быстро худеть тоже не гут...

хыы, тока что научила её пальчиками по губам так перебирать и при этом звук издавать.. и получается брль-брль-брль
сидит ржёт, пробует

:spy: какие вы большие уже :)
хватит уже про еду и пиццу :D

#4357
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
пока я с вами общалась, мой на ходунках подъехал к комоду, открыл его и давай от туда все выбрасывать
  • 0

#4358
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Блин, девчи как это Бабушкино лукошко*цветная капуста* воняет...вы се не представляете...уже час не могу выветрить это *аромат*.У дони тааакое лицо было када она его ела...бедненькая :spy:
  • 0

#4359
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

пока я с вами общалась, мой на ходунках подъехал к комоду, открыл его и давай от туда все выбрасывать

а я успеваю свою из мусорки вытаскивать :spy:
хорошо в коридоре зеркало большое, вижу через него куда она уползает и че она там делает
  • 0

#4360
illaura

illaura
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


ЯЯЯЯЯЯЯ с ВАМИИИИИИИИИИИИИ

КРИК ДУШИ! :spy: :D :)


Да это ты точно заметила!!!!!!!!!!!!!
Для меня это больная тема, до Б бесила 58, набрала во время 18 кг, щас 68 и как не двигается
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.