Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#4361
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Блин, девчи как это Бабушкино лукошко*цветная капуста* воняет...вы се не представляете...уже час не могу выветрить это *аромат*.У дони тааакое лицо было када она его ела...бедненькая

продолжаем про еду :spy: ну эта... ты свари цветную капусту - она будет также пахнуть... я уже привыкла... но цветную варю сама...и доча любит... еще брокколи любит... еще уплетает индейку и кролика... а я вот себя не могу заставить кролика попробовать - няне сказала, сами пробуйте, я не буду :D

#4362
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

я заметила я когда по дому ползаю на четвереньках как она, она меньше на руки проситься, за мной ползает и трещит типа "че ты мама сапсем чё ли??!"

ооо...это дже так полезно,всмысле самим ползать. Живот подтягивается,суставчики разминаютсо)))и тд
  • 0

#4363
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Блин, девчи как это Бабушкино лукошко*цветная капуста* воняет...вы се не представляете...уже час не могу выветрить это *аромат*.У дони тааакое лицо было када она его ела...бедненькая :spy:

это было раньше нашим любимым пюре :D
это еще ниче, а какашки после него как пахнут!!!!!
  • 0

#4364
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Дарси...ниче такие бицепсы))))

шторы нра


Любовь к заднему фону - это наверное так же как клептомания - невозможно избавиться :spy:

P.S. Упоминание клептомании ни к кому не относится если чо :D
  • 0

#4365
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


я заметила я когда по дому ползаю на четвереньках как она, она меньше на руки проситься, за мной ползает и трещит типа "че ты мама сапсем чё ли??!"

ооо...это дже так полезно,всмысле самим ползать. Живот подтягивается,суставчики разминаютсо)))и тд

тока локтям и коленям больно чет
  • 0

#4366
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Для меня это больная тема, до Б бесила 58, набрала во время 18 кг, щас 68 и как не двигается

че ты гонишь, ты не выглядишь на 68, ты худей! в смысле ты худей, чем 68 кг :spy: ты када на весы последний раз вставала?

#4367
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Вот нашла как мы замеры делали.
Обхат руки (предплечье)
обхват груди
живот сверху
талия
живот снизу
бедра
нога над коленом (замер при сгибе 90 гр.)
рост
вес

1. Beloved
2. Leso4ka
3. BO.
4. illaura
5. Bamby

BO., дублирую для тебя!)) :вообщем надо взять гречку, с ночи залить кипятком на см выше гречки, под крышку и утром будет варёная гречка с максимальным количеством витаминов) соль, сахар нельзя. заливаешь гречку кефиром и наслаждаешься dandy.gif
гречка и кефир допускаются в любом количестве, но как показывает опыт больше 1 тарелки не съешь, потому что оооочень сытно. если самочувствие хорошее, то 3 дня можно. всё-таки моно диета, лучше не злоупотреблять. повторять раз в месяц!)

Я предлагаю всем начать с гречки, ведь главное начать!!!) Только я после первого дня спрыгну, вдруг на молоке скажется...

Сообщение отредактировал Leso4ka: 12.11.2009, 16:12:28

  • 0

#4368
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
зачем вы мне рассказали про таобао :spy:
  • 0

#4369
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений


Блин, девчи как это Бабушкино лукошко*цветная капуста* воняет...вы се не представляете...уже час не могу выветрить это *аромат*.У дони тааакое лицо было када она его ела...бедненькая :)

это было раньше нашим любимым пюре :)
это еще ниче, а какашки после него как пахнут!!!!!

:)
уек...как можно ее любить :spy: :D
  • 0

#4370
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Девчи, че-то cat-woman пропала и в скайпе нетю. Надо бы ей брякнуть...
  • 0

#4371
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

а я вот себя не могу заставить кролика попробовать - няне сказала, сами пробуйте, я не буду

почему??? типа живых кроликов любишь, а не ввиде еды?
  • 0

#4372
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Лесочка пасиба!

там в список еще Бэмби внеси
  • 0

#4373
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

а я вот себя не могу заставить кролика попробовать - няне сказала, сами пробуйте, я не буду

почему??? типа живых кроликов любишь, а не ввиде еды?

а я пробовала дочиного кролика в баночке... не вкусно, похоже на жидкий паштет тока без соли
бяк
  • 0

#4374
illaura

illaura
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Для меня это больная тема, до Б бесила 58, набрала во время 18 кг, щас 68 и как не двигается

че ты гонишь, ты не выглядишь на 68, ты худей! в смысле ты худей, чем 68 кг :spy: ты када на весы последний раз вставала?

Я каждый день на весы встаю, а онивсе показывают 68, 68,2 и тд
  • 0

#4375
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Девчи, че-то cat-woman пропала и в скайпе нетю. Надо бы ей брякнуть...

ну...чет пропала...
  • 0

#4376
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

вообщем надо взять гречку, с ночи залить кипятком на см выше гречки...

я тож хочу! только не для похудения, а просто попробовать :spy:. Ой, нет - вдруг и впрямь на молоке скажется.
  • 0

#4377
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Я каждый день на весы встаю, а онивсе показывают 68, 68,2 и тд

они, наверное, как мои - гонят и показывают один вес :spy:, т.к. ты и вправду не тянешь на такой вес
  • 0

#4378
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
_Darenka_, куда тебе пробовать? :spy:
  • 0

#4379
illaura

illaura
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Девчата никто случайно не знает как приготовить гарлики (чесночные хлебцы), ну как в Антрекоте?
хотела гостям замутить
  • 0

#4380
illaura

illaura
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Я каждый день на весы встаю, а онивсе показывают 68, 68,2 и тд

они, наверное, как мои - гонят и показывают один вес :spy:, т.к. ты и вправду не тянешь на такой вес


ну ведь и в объемах такая же!!!!!!!!!!!
В штаны до Б не залазию
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.