Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#401
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

зашла на сайт louis vuitton - думаю мож подарок себе на НГ выбрать там

дилавая...ничо так подарки выбираешь)))))....тоже поити чтоле се подарок поискать

Сообщение отредактировал Kaloo: 29.10.2009, 15:36:55

  • 0

#402
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
А мы тоже сегодня в Фотографиях Наших Чад дебютировали :-)

Дома хожу в джинсах и кофте тонкой с запАхом. Ничего для кормления не покупала и не собираюсь. Имхо деньги на ветер. лучше порыться поглубже в гардеробе, столько вещей на запАхе нашла и с пуговицами :)
  • 0

#403
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

А иммунал при гв можно?

Из инструкции:
Беременность и период лактации
Данные о негативном воздействии Иммунала отсутствуют.Перед применением препарата при беременности и в период грудного вскармливания необходимо проконсультироваться с лечащим врачом.

тока вот корка на башке мне покоя не дает.. вчера намазала маслом и помыла, толку нету!

мы корку мылили детским мылом, не пробовали? намылить, подождать 15-20 минут пока размягчится, смыть, замечательно сошла. я надеюсь, мы про одну корку говорим :-)
  • 0

#404
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
у меня из беременских и для кормления...есть 3 вещи...одни брюки и 2 бюстика,а все остальное ...обычная одежка
  • 0

#405
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

кстати, девчи, вы себе для кормления одежку не покупали?

не-а, денех жалко

вы в чем дома ходите???

в трусах и футболке и носки обязательно

тока вот корка на башке мне покоя не дает.. вчера намазала маслом и помыла, толку нету!

а я забила на нее, свекровь сказала, что она и до года может быть :mad:

А мы тоже сегодня в Фотографиях Наших Чад дебютировали :-)

*ускакала поглазеть :)
  • 0

#406
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
пайду смотреть дебют
  • 0

#407
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Bamby, бафая у тебя пупса-то уже :-). На тебя похожа, кажись :) - красавица
  • 0

#408
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

дилавая...ничо так подарки выбираешь)))))....тоже поити чтоле се подарок поискать

просто я тут денег особо не трачу.. некуда! :-) так вот думаю на сэкономленные можно прикупить себе сумочку
хотя сумок у меня до фига - а носить то некуда :)
так хоть на работу
а щас все лежит в шкафу. сумки, обувь - тут это некуда таскать
и ношу тока 3 пары джинс, кроссовки, щас уже в уггах хожу и усе. и 2 кофты в которых удобно кормить если приспичит где-нибудь в общественном месте


мы корку мылили детским мылом, не пробовали? намылить, подождать 15-20 минут пока размягчится, смыть, замечательно сошла. я надеюсь, мы про одну корку говорим :mad:

а потом счесывали? надо попробовать седня намылить
  • 0

#409
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

тока вот корка на башке мне покоя не дает.. вчера намазала маслом и помыла, толку нету!


я просто перед купанием за полчаса маслом подсолнечным пареном на водяной бане мажу... потом тихонько щеткой(бебеконфортовской, муж купил :-) ) счесываю... пару раз сделала и все прошло...
правда смотря наверное какой слой корочек.. у нас с рождения особо не было.. чуть чуть тока на темечке, вот я их и за 2 захода убрала...

Для кормящих покупала у ЛИсыАлисы здесь на ЦТ одежду с сайта YammyMammy очч понравилась.. дому ношу с этой марки платье или футболку,
в носках обязательно.. 2 бюстика мамакомфорт

пыс.начала заниматься бодифлексом по программе восстановление после родов, так хорошо мне после такой гимнастики.. решила заняться собою.))

Сообщение отредактировал Zaika 1984: 29.10.2009, 16:10:53

  • 0

#410
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
девчи, у меня щас истерика случится :rotate: ну что за жизнь!
она меня совсем от себя не отпускает. собрались на прогулку, ладно, токо отошла ее одежду достать - крик. ногти подстригла, пошла выбросить - крик. одела ее, пошла сама одеваться, крик. токо за коляску схватилась, ее ж спускать надо - крик. какая тут нафиг прогулка! разозлилась, взяла дочку на руки, продолжает орать обиженно, типа как ты могла отойти! уснула на мне, даже раздеться не могу, сижу как дура в куртке и печатаю. и смех и грех.
что делать? с утра постирала, вещи развешивала под крик. конечно можно забить, но так или я или еще хуже ребенок неврастеником станем :-)
из вариантов: взять няню. но блин, неудобно, свекровь же предлагала помощь, я сама отказалась. ниче они не скажут, но подумают наверно, мол родным не доверяет, а чужому согласилась и прочая лабуда...
еще вариант: к родителям свалить. там хоть люди в течение дня дома есть, чтоб мне помочь. а мужа куда, не хочу его одного оставлять, это не семья...
одной дома не тяжело с ребенком, просто когда она вот так от себя не отпускает....нервы не выдерживают.
или я ее таким мамсиком сделала, не знаю...

короче сорри что заставила так много читать :)
кто дочитал: кто дома один, как вы справляетесь?
  • 0

#411
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

в трусах и футболке и носки обязательно

это мы заметили на вчерашней фотке :-)

Bamby, бафая у тебя пупса-то уже :). На тебя похожа, кажись :-) - красавица

шпасибо :rotate: а то, 8 кг не шутка. а не понятно на кого похожа, от всех понемногу, родилась - вылитый муж, обхохочешься. даже причи один в один.

а потом счесывали? надо попробовать седня намылить

расческой не счесывали, так рукой помяли. но это после 40 дней было, когда брили. зато когда корка слезла, ням-ням, там так чисто стало, гладко, супер.
  • 0

#412
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Даренка, новая ава? прикольная... как сделать, чтоб она шевелилась :rotate: ? а то у тя всегда шевелящиеся, у мну не получается, застывают.
  • 0

#413
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Кэт, я тож Лю Фэй пью, Незабудка советовала :rotate: . Ну чет ни как в этот раз, вчера на ночь выпила и сегодня уже 2 раза.
Мы расчесочку спец купили для счещения корочки, маслом намазали за 3 часа докупания покупали и "расчисали" у нас и на бровях корочка была :D

Бэмби, я одна пока справляюсь, ну мы то еще маленькие, поэтому пока нормально. Доча у тебя красоточка, пухляшечка :-) такая.
Мы там тож засветились сегодня :)
Кстати у меня есть Vibro shape тв шоповский, ну чет пока ни как не начну занятия :D ЛЕНь, даже сидя жирок растрясать, а надо бы :-)
  • 0

#414
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

короче сорри что заставила так много читать :)
кто дочитал: кто дома один, как вы справляетесь?

тож самое и у нас, особенно сегодня. Я как-то не парилась раньше, а после астаны, хде желающих понянькаться была куча, меня это тоже стало убивать. Буду терпеть/подстраиваться, т.к. вариантов, акромя свекрови, нету :rotate:

это мы заметили на вчерашней фотке :-)

ты язва :-)

Даренка, новая ава? прикольная... как сделать, чтоб она шевелилась :D ? а то у тя всегда шевелящиеся, у мну не получается, застывают.

находишь шевелящуюся аву (например тут), тыркаешь правой кнопкой-свойства, копируешь сцылу и вставляешь в своем профиле :D
  • 0

#415
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

я на мамукз зашла, зарегилась и... вышла, потому что у меня нет прав ставить аватар :rotate:
не могу без аватара... :-)

Напиши там в теме что хочешь, и они сразу подключат эту функцию

Сообщение отредактировал Vieli: 29.10.2009, 17:15:37

  • 0

#416
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
блин с рук и сиси не слазиет, уже не могууууууууу, что за день... :rotate:
  • 0

#417
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
заценила фотки Bamby и Myr-myr
хорошие ребятишки!!!
так держать!
  • 0

#418
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

кто дочитал: кто дома один, как вы справляетесь?

Пртвет всем, я одна совсем одна, даже муж на неделю в командировке. А у нас кризис очередной
Справляемся с трудом конечно, сами видете редко тут бываю. Можно занять новой игрухой, минут 30 -40.
Можно посадить в шезлонг на кухне минут 20 посидит потом гундит, береш на руки , гулькаешь кормишь и снова в шезлонг или на пол и так постоянно.
Иной раз действительно капризничает (исключаем голод, жажду и мокрые штаны) а нам нужно развесить белье то ничего несколько минут поорет, "золотую слезу не выплачет" как говорила моя бабушка.
Это даже полезно порой проорется и как будто стресс снимет, спит потом блаженно.
  • 0

#419
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
по ходу я не одна такая, у кого деть не слазиет, и то легче стало (я добрая, да :) ?)

а если серьезно, то Даренка права ты, когда одна-одна-одна смиряешься, воспринимаешь как норму, а когда поживешь недельку нормальной жизнью у родичей, когда хоть покушать можешь не подстреливаясь каждый раз на плач, домой приезжаешь в свои одинокие будни и во контраст начинается.

вернулися мы с прогулки. вышли таки. холодно однако, в тонких макасах да дырчатых джинсах. на час только хватило.

Дашка, спасибо за объяснение, все мечтаю, чтобы ава двигалась :rotate: А ты думала, мы только рюкзачок вчера рассмотрели :-)

И спасибо за комплименты нашему пухлячку :-) мы первый раз выложились.
  • 0

#420
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Можно занять новой игрухой, минут 30 -40.
Можно посадить в шезлонг на кухне минут 20 посидит потом гундит, береш на руки , гулькаешь кормишь и снова в шезлонг или на пол и так постоянно.
Иной раз действительно капризничает (исключаем голод, жажду и мокрые штаны) а нам нужно развесить белье то ничего несколько минут поорет, "золотую слезу не выплачет" как говорила моя бабушка.
Это даже полезно порой проорется и как будто стресс снимет, спит потом блаженно.

про проорется согласна, иногда имхо им как будто просто проораться надо, чтоб все выплеснуть :rotate:
минут 30-40 на игрушку, это же счастье! только нам неведомое :-) вы же постарше нас, может мы дорастем и тоже научимся сами играться. если настроение хорошее, минут 10-15 еще можем сами с собой поболтать. но сегодня видимо настр плохой. и не только у нас...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.