Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#361
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

)))...кстати для меня самый-самый...в таудастархане...шашлык по аджарски...мммм фкуснотень+ фужер кр вина...и вообще щитай что жизнь удалась

а я беру на Тимирязева выше Рзыбакиева в захолустной кафешке, не помню название, с собой на вынос... щас там подорожало, но вкусно... 500 тенге палка..и сус вкусный...а в Тау с детенками последний раз была 16 августа, как раз когда там грузовик взбесившийся кучу народу насмерть положил... а мы за полчаса до этого уехали...

#362
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

астану что ли съездить для исправления режима, может там воздух другой хорошо влияет

:-) прикол, там наверное ща дуборяка...

#363
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

да смотря че, Мазер кажись большемерят, бейбимолл маломерят

у меня с мазером по слипам,несложилось...чтото они то,широкие,то в ножках и в ступнях длинные были...и я перестала их брать...а бебимлл еще не пробывала. Я видела,что ты с Гашей заказывать собралась...как у них качество?
  • 0

#364
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

а мы за полчаса до этого уехали...

вот это да...
  • 0

#365
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

меня на мамми.кз знаете что пугает? обилие картинок, линеечеек. столько картинок, пока слова найдешь... а тут тока слова, все ясно...

аха...на картинки отвлекаешься,хотя если апстрагирваца,то наверное ниче так
  • 0

#366
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
А вы что оденете на прогулку?

Погодка-то меняется... Обещают снег :) В прошлом году 8 ноября выпал первый, точно помню, со свадьбы в платюшке возвращались.

Мы вчера прогулку "прогуляли", то бишь дома просидели. нелетная погода было. а сегодня уже нужен кислород. моя обкакалась и пищит. пошла я попу менять. в смысле пам. ну вы меня поняли :-)
  • 0

#367
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Я видела,что ты с Гашей заказывать собралась...как у них качество?

я заказывала слипы махровенькие они хорошие+ дешевые, но уже малые нам... наверное уже месяц как малые... чо плохо у них там выбор маленький :-) а в Мазере хожу на скидки смарю, но че-то слипы за 3 тыщи не хочется мне брать... тенге б за 700 взяла бы еще...

вот это да...

ага, у нас два грудничка было, съедили пообедать с друзьями, а потом читаю на форуме и офигеваю...
блин башка разболелась... че можно выпить, чтоб в молоко не пошло?

#368
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
цитрамон
  • 0

#369
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
чё-то она ко мне прилипла... приползает, залазиет на меня и сиську просит
  • 0

#370
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Мы вчера прогулку "прогуляли", то бишь дома просидели. нелетная погода было. а сегодня уже нужен кислород

а мои и вчера гуляли... правда я мамаша не пошла гулять... не выспавшаяся как зомби по квартире ходила :-)

#371
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

все девы, я на базар за шторами... покупаю нам в комнату... а то старые уже такие страшные :-)


ой
шторы моя слабость
ни одно посещение барахолки не заканчивалось без покупки штор
вот с сент того года тока не покупала,как забеременела
  • 0

#372
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

чё-то она ко мне прилипла... приползает, залазиет на меня и сиську просит

верхние вылезли?
опробовала новые тени, давеча купила... такие болотного цвета... ням ням ням красотища :) уехала :-) всем до после обеда :mad:

#373
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

шторы моя слабость
ни одно посещение барахолки не заканчивалось без покупки штор

главное чтобы окон хватало куда их вешать :-)
у нас всего 2, не разгуляешься
  • 0

#374
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

опробовала новые тени, давеча купила... такие болотного цвета... ням ням ням красотища :) уехала :-) всем до после обеда :mad:

удачных покупок!
а что за тени, как называются? болтный цвет - как раз под мое настроение.
я одно время сама для себя дома красилась, чтоб человеком себя чувствовать. сразу жить охота. дисциплинирует что ли.
  • 0

#375
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Выписала наши все имена с никами, с ребетенками и возрастом :)
это чтоб не забывать как к кому обратиться... :-)

Даренка а у Саятика тож медленно на затылке волосы растут. или просто на фотике так выглядит..? а то у моей дочи чет после того как побрила после 40 дней.. волосы на затылке (такая полоска) ооччень медленно растут.. наш педиатр нам прописала Д3, гврит это признак рахита.. :mad:
чет я парюсь по этому :shy: поводу

Девочки. а почему на названии нашей темы конвертик с замком стоит? она что уже закрыта?(( или я туплю чето...

и еще я зарегистрировалась в мамми.кз, пытаюсь войти в форум, а мне пишут типа, у меня нет права доступа на этот форум, в чем дело?(( у кого так было?

Сообщение отредактировал Zaika 1984: 29.10.2009, 13:56:33

  • 0

#376
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

что за тени, как называются? болтный цвет - как раз под мое настроение.

вот такие... http://www.allcosmet...mheysiolbr.html
не могу уехать, у моих ключей нет блин! а ведь сказала няне - возьмите... забыла она :-)

.. волосы на затылке (такая полоска) ооччень медленно растут.. наш педиатр нам прописала Д3, гврит это признак рахита..

кстати у нас тоже местами на голове воосы плохо растут... хотя Д3 каждый день по 2 капли...

Девочки. а почему на названии нашей темы конвертик с замком стоит? она что уже закрыта?(( или я туплю чето...

нет вроде...

#377
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений
Нюша, вам нужно активировать свою учетную запись,
вам пришло письмо на имейл, пройдите по ссылке и
активация произойдет,
вы зарегистрировались, но не активировались!

Девочки, думаю это кому-то из вас. Видимо для Zaika 1984
  • 0

#378
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Ну вот меня разоблачили :-) .........
  • 0

#379
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Билавд...цвет теней афигительный...но я более консервативно,а то б тож прикупилаб такие. Эта ссылка...ты от тудава заказывала,да?
  • 0

#380
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Zaika1984, у нас тоже волосики на затылке протираются немного, но я так думала от лежания :-) кста, замечаю, что и там рост усиливается ттт. авкадетрим пьем по капле в день. и то иногда забываю дать.

Beloved, красивый оттенок, осенний... а я чукча че-то никак не пристрастюсь к онлайн покупкам. мне как бабке все надо пощупать, понюхать, на свет посмотреть :mad:

Моя носом клюет у меня на руке. теперь не знаю гулять или потом :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.