Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#381
candy_sdd

candy_sdd
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
всем добрый день :D

мы уснули в 3 утра :shy: дочь разыгралась и отказывалась спать, мы с мужем её главное ругаем,типа ты чего не в тему проснулась, а она ржёт :mad:

с утра встала, решила начать паковать чемоданы, блин откуда стока барахла у меня :-) теперь дома бардак,ну и пусть, а то мне уже лень стало ;)

насчет рахита, у нас тоже признаки,мы по 3 капельки Д3 даем,а прича у нас была :) посередине как у панка полоска и с двух сторон островки, все трещали, папа наш не выдержал таких издевательств и сбрил в субботу все наши прелести...
  • 0

#382
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Наш "папа" еще не видел ее волосы)))), с астаны еще не вернулся.... наверное тож меня поругает за волосы на затылке :-) ...
недавно отправила ему ммску где доча на животике лежа голову высоко подняла.. а он мне пишет в ответе: а что она уже ползает....
:)
я ему написала : пока ты в командировках бушь шататься она уже бегать начнет...
:mad: ....

пыс. нам просто всего лишь 2 месяца... какой там ползать...)))

Сообщение отредактировал Zaika 1984: 29.10.2009, 14:25:21

  • 0

#383
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

вообще, это как? не пугай... В смысле на мамми кз переезжаешь? :mad:

не, я ЦТ не изменю, просто хочу стабильности - вот и пугаю;)

все...*уговорила*...тоже себе такой возьму...так и называется ,дневник развития?

я щас такой видела в маркете, хде газеты-журналы продают, было 4 вида - симпатяшные

смотря какие...есть 6-9 нормальные и 9-12 самое то...я решила брать 9-12,навсякий. А то все что не возьму,на пару раз хватает...маломерят они чтоле

я купила мазеровский набор на 6-9, нам слегка великоваты, т.ч. врядли мы даже до 7 мес в них дотянем :shy:

меня на мамми.кз знаете что пугает? обилие картинок, линеечеек. столько картинок, пока слова найдешь... а тут тока слова, все ясно...

+1 - это первое, что пришло мне в голову

а я беру на Тимирязева выше Рзыбакиева в захолустной кафешке, не помню название, с собой на вынос...

Марс, наверное, мы тоже уже года три только там берем, а летом покупаем у них готовое мясо на развес и сами жарим.

астану что ли съездить для исправления режима, может там воздух другой хорошо влияет

:spy: прикол, там наверное ща дуборяка...

вот-вот, у нас режим, наверное, потому и выработался, что нос из дому не высовывали - и каждый день, как день сурка был

А вы что оденете на прогулку?

мы только зашли с улицы, одевали бодик с длинным рукавом, колготы и демисезонный комбез (внутри плотный трикотаж, снаружи типа мех) - нормально, но у меня руки и нос замерзли :)

опробовала новые тени, давеча купила... такие болотного цвета... ням ням ням красотища :p уехала :D всем до после обеда :-/

ах, как я хочу накупить себе гору косметики... :-)
  • 0

#384
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

а что за тени, как называются? болтный цвет - как раз под мое настроение.
я одно время сама для себя дома красилась, чтоб человеком себя чувствовать. сразу жить охота. дисциплинирует что ли.

у меня тоже есть болотно-золотистые "пупа" (запеченные тени, кажись) - оооочень нра :-)
я тоже дома теперь крашусь - сама себе тааааак нравлюсь теперь :shy:

Даренка а у Саятика тож медленно на затылке волосы растут. или просто на фотике так выглядит..? а то у моей дочи чет после того как побрила после 40 дней.. волосы на затылке (такая полоска) ооччень медленно растут.. наш педиатр нам прописала Д3, гврит это признак рахита.. :)
чет я парюсь по этому :mad: поводу

Эт у него такая лысая башка от рождения - не оброс еще. Нам педиатр ничего не говорила насчет наших залысин, но мы все равно Д3 пьем, я уже много раз писала об этом. Он у меня в мужа такой - я на детских фотках смотрела, там точно так же волос нет, так что о рахите не может быть и речи
  • 0

#385
candy_sdd

candy_sdd
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
у моего мужа так же волосы росли, точь в точь, да тока нам все начиная от педиатра заканчивая ортопедом твердят про признаки рахита :mad: причем родились с тааакой шевелюрой :-) в 40 дней всё сбрили, и они стали расти местами-временами... я плакаль :) у меня бзик, хочу как можно скорей заплетать доче косички :shy:
  • 0

#386
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

я тоже дома теперь крашусь

нада тоже приобщаться дома выглядеть роскошно :-) ,а то я как курица общапанная. Просто у меня это процесс занимает стоолько времени,разучилась я быстро марафетиться
  • 0

#387
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Канди у моей тоже с рождения такая шевелюра была.... и я скрепя сердцем согласилась на бритье после 40 дней... а тоб щас уже каре былоб))))

а я еще с роддома начала краситься... :-) во время кесарева анестезиолог с моих губ помаду вытирал... :)

а дома каждый день, главное реснички и губы крашу... а еще я люблю румяна.....
у меня тож тени запеченные от пупы.. обажаю их..
  • 0

#388
candy_sdd

candy_sdd
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
у меня как-то был такой период :) я сидела красилась пока дитё спит... быстро мне это надоело, особенно когда снимать его перед сном надо, а спать так хочется... короче терь крашусь ток если собираемся "в город" :-)

Зайка а вот када румяна крашу, так моя дочь потом вся в блястящая ходит ...

Сообщение отредактировал candy_sdd: 29.10.2009, 14:39:17

  • 0

#389
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

а ты самое главное определила от чего высыпания то?

да только на масло джонсонс беби думаю.
пятый день им не пользуемся, стало получше, но все равно вся шея, голова, руки в мелких бесцветных пупырышках. :)

мы вчера впервые побрились. такой лысый мущщиночка получился :mad: смешной.

а темку читать тяжело... оч много постов. времени не хватает. если в развитии детей за полдня страницы 3-4 набегало, то тут по 10-20. жесть :-)
  • 0

#390
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
о я тоже пупу люблю. одно время как подсела на нее.

точно, когда не гуляешь, режим лучше. потому что на улице деть отоспится, и все, домашнего сна как нет.
мое чудо уснула на мне, я ее в манеж, а сама тигриным прыжком в секунду на кухню. скорей ужин поставить. только поставила, слышу крях-крях, вот и весь сон. хоть мясо дала на плиту поставить и посуду помыть, и на том спасибо :-) гарнир уже ерунда.
и гулять теперь пока не пойдем, токо после мяса.
  • 0

#391
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

а темку читать тяжело... оч много постов. времени не хватает. если в развитии детей за полдня страницы 3-4 набегало, то тут по 10-20. жесть :-)

такшта какие 2 форума. всем оставаться на местах :)
  • 0

#392
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Всем привет! А я заходила, ни кого не было думала вы все на мамукз ушли :-) Все таки здесь как дома, хорошоооо :)
  • 0

#393
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Я помоему опять заболеваю :) горла болит, чаи всякие пью, а аспирин можно или парацетамол?
Гулять не пошли, у меня ломки, млин, после родов иммунитет вообще слабенький:mad:

И еще поплачусь, можно? Думала уже легче стало, неделю без газико и коликов жили, а тут на те со вчерашнего дня опять все по новой :-) Доча всю ночь кряхтела, и плохо спала и сейчас тоже, ни чего нового и "опсного" не ела, мож из за погоды
  • 0

#394
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
я на мамукз зашла, зарегилась и... вышла, потому что у меня нет прав ставить аватар :-)
не могу без аватара... :)

сил чето седня тоже нету ни на что. с утра понеслась на массаж, обратно еле дошла - чуть на ходу не уснула. погода шепчет.

Сообщение отредактировал MIYU: 29.10.2009, 15:08:46

  • 0

#395
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Мир-мир, может это от прививки... хот не, вам же акдс-ку не ставили...
иммунитет конкретно слабеет после родов, я иммунал пропила недельку, пока не болела ттт. горло почаще полоскай, мне ингаляция с содой хорошо помогает.

Сообщение отредактировал Bamby: 29.10.2009, 15:23:22

  • 0

#396
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Мир-мир, может это от прививки... хот не, вам же акдс-ку не ставили...
иммунитет конкретно слабеет после родов, я иммунал пропила недельку, пока не болела ттт. горло почаще полоскай, мне ингаляция с содой хорошо помогает.


А иммунал при гв можно? Мне надо что нибудь пропить...
Да полощу :-)
Пошла в фотках чад дочу закину, заплыв вчерашний :)
  • 0

#397
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
всем шалом! :-)
у меня настр седня хороший :mad:
съездила с утра в банк, ваще прокатилась по городу... когда куда то выбираюсь, чувствую себя человеком

у меня как-то был такой период :D я сидела красилась пока дитё спит... быстро мне это надоело, особенно когда снимать его перед сном надо, а спать так хочется... короче терь крашусь ток если собираемся "в город" :)

меня тоже ломает больше всего имено снимать косметику вечером! просто вечером я уклыдваю сына, а потом уже меня ломает вставать и я сразу засыпаю
поэтому я даж в город не крашусь :shy: тока если в гости, могу и накраситься и нарядиться.. тока наряжаться щас с дитем как то не то..

кстати, девчи, вы себе для кормления одежку не покупали?
  • 0

#398
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
МИЮ...у вас была такая очаровательная аватарка
блин я замэрзла,пойду все окна закрою...
вы в чем дома ходите???
  • 0

#399
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

да только на масло джонсонс беби думаю.
пятый день им не пользуемся, стало получше, но все равно вся шея, голова, руки в мелких бесцветных пупырышках. :D

мы вчера впервые побрились. такой лысый мущщиночка получился :spy: смешной.

а темку читать тяжело... оч много постов. времени не хватает. если в развитии детей за полдня страницы 3-4 набегало, то тут по 10-20. жесть :mad:

да! тут как в беременских мыслях - помните мы там тоже катали по многу!

ну наверно скоро ваши прыщики сойдут на нет!.
а мы не брились... :-) и не собираемся.. папа сказал не надо ни брить ни стричь.. а мне пофигу

тока вот корка на башке мне покоя не дает.. вчера намазала маслом и помыла, толку нету!

Я помоему опять заболеваю ;) горла болит, чаи всякие пью, а аспирин можно или парацетамол?

И еще поплачусь, можно? Думала уже легче стало, неделю без газико и коликов жили, а тут на те со вчерашнего дня опять все по новой :) Доча всю ночь кряхтела, и плохо спала и сейчас тоже, ни чего нового и "опсного" не ела, мож из за погоды

я в таких случаях пью Ли Фэй! как только почувствовала первый симптом, сразу кружку выпиваю и все ок..
а то я уже 3 раза млин болела, 1 раз очень тяжко чо то..

насчет газиков, у нас тоже случается.. не переживай, всяко ей уже щас проще пукать

а я уже знаю когда мой сынок собирается какать :shy: высаживаю его над раковиной - вернее отгадать получается в 80% случаев
  • 0

#400
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
пойду ка я зайду на мамми.кз
хочется про "диатез" пообчаться :-) да тут не с кем

зашла на сайт louis vuitton - думаю мож подарок себе на НГ выбрать там :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.