Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#35261
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

а я не угрожаю, я реально разведусь, я не завишу от него, зачем буду нервы свои трепать? Он знает что я не щучу


о времена, о нравы!
а как же любовь? любви нет, котора могла бы удержать от развода?
(я не осуждаю, просто пытаюсь сквозь призму отношений других жён пересмотреть свои :lol:

просто он мне говорит, надо экономить, меньше на себя тратить, лишние игрушки не покупать, а мамины любые прихоти выполняет. Если ему мама дороже ребенка, и пусть мама в деньгах купается, а ребенок будет без игрушек, то мне такой не нуже. А любовь - ну перетерпим, перелюбим (Не дай Боже конечно)
  • 0

#35262
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Даренка, поздравляю! Вы теперь ДВУзубцы!!! :lol:
Зябра, у нас есть младенческие весы... Но, боюсь, муж не даст их... У него пунктик: он каждый день дите взвешивает (это посе того, как после рождения у нас дите много веса потеряло и ослабло)..
Как вариант: пусть твоя подруга, когда ей надо, приезжает ко мне и взвешивает Ре? Или неудобно это?

Сообщение отредактировал Мэри Поппинс: 12.03.2010, 12:53:07

  • 0

#35263
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Кидди я типа таких хотела взять в Мотиви в Спутнике :lol:

потом вспомнила что в Дубай еду, лучше там поищу
  • 0

#35264
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

что с фермой?? О_О

мля... я в шоке... не хочу туда терь заходить... вчера полгода разбиралась.. руды накопала... а че с ней делать - ни наю :lol: кольцо шо ли делать?
кидди потом отпишешься по качеству с форева21?

#35265
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

я уже там золото, серебро, медь и изумруды добыла , теперь собираюсь какие-то сиропы готовить

Дашка, потом выкладывай чего там надо делать :) а то времени нет догнать... хотя наверное на выходные засяду... но все равно лень стало заходить... тырьте у меня, тырьте © :mad: кстати Сабинка кажись сегодня уезжает, а я так смесь и не забрала... :lol:

если б у тебя был рост как у меня - полтора метра в прыжке , ты б тоже на таких каблуках заходила

прям про меня :D

#35266
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

м ля... моя уже по ходу привыкла... любимый мультик про Дашу (жулик не воруй пля © ) и про Спанч боба (это точно в меня )

седня пол дня прожили без телека... ниче вроде, я ей книжки почитала :lol: а то у нас дома постоянно включен, в машине еще смотрит... СЛИШКОМ!! пущай ток в машине смотрит, и дома когда маме в туалет надо :mad:
  • 0

#35267
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

, забыла похвастать - у нас, наконец-то второй зуб вылез, выплакали мы его . Теперь мы двузюбые

поздравляю :lol:
я на сертификаты уже отоварилась :mad: духи и тоник для снятия макияжа купила...

#35268
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Даренка, поздравляю! Вы теперь ДВУзубцы!!! :lol:
Зябра, у нас есть младенческие весы... Но, боюсь, муж не даст их... У него пунктик: он каждый день дите взвешивает (это посе того, как после рождения у нас дите много веса потеряло и ослабло)..
Как вариант: пусть твоя подруга, когда ей надо, приезжает ко мне и взвешивает Ре? Или неудобно это?

Вот именно их и надо. Вариант конечно не плохой, спасибо, но не пойдетЪ. Мы родили с ней немного раньше и дите масюсечка совсем, но такой хорошенький. Я с ней рожала, теперь у меня 2 Ре.
Вроде прошло 10 мес. и чуть чуть, а я уже ничего не помню, и Катю маленькую уже не представляю.
  • 0

#35269
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Darenka, с двоезубием вас! :lol:
  • 0

#35270
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

потом вспомнила что в Дубай еду, лучше там поищу

да да да :lol:

#35271
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Находчивая дЭвушка, однако: http://www.respublik.../politics/7962/ :lol:
  • 0

#35272
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Мы родили с ней немного раньше и дите масюсечка совсем, но такой хорошенький. Я с ней рожала, теперь у меня 2 Ре.
Вроде прошло 10 мес. и чуть чуть, а я уже ничего не помню, и Катю маленькую уже не представляю.

чего чего? :lol: только про Катю маленькую поняла :D

седня пол дня прожили без телека... ниче вроде, я ей книжки почитала

ну она со мной тока телек смотрит и в комп играет, а с няней не смотрит, я запрещаю, вот такая я противоречивая :mad: а еще любит под телек засыпать - точно вся в меня :)

#35273
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Находчивая дЭвушка, однако: http://www.respublik.../politics/7962/ :mad:

вот ее же даже симпатичной назвать трудно :lol:
  • 0

#35274
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

м ля... моя уже по ходу привыкла... любимый мультик про Дашу (жулик не воруй пля © ) и про Спанч боба (это точно в меня )

седня пол дня прожили без телека... ниче вроде, я ей книжки почитала :lol: а то у нас дома постоянно включен, в машине еще смотрит... СЛИШКОМ!! пущай ток в машине смотрит, и дома когда маме в туалет надо :mad:

А у нас этот вариант не прокатывает. Я убегаю, а она за мной и в дверь стучит и говорит Ди-ди (видимо выходи) и стоит ругается.

а по телеку любимые реклама духов с Умой Турман и песня к сериалу Обручальное кольцо.
  • 0

#35275
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
девы, вы чего с утра политикой интересуетесь? :lol: вчера когда разговаривала с агентом Бандэрос, он спрашивает - к кому лететь не к Тимуру Аскаровичу или к Папе (причем назвал его по фамилии) я аж поперхнулась, а он мне каааак сдал сколько раз и куда они летали и к Кулику и к Папе :D я аж спичлесс там осталась :mad:

#35276
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Fudji, ну и ссылку дала ты :lol:
теперь с этого youtube не могу слезть-то всякие компроматы на первого, то ещё что-то, фу, нафих мне это надо? :mad:
политизирована типа :D
  • 0

#35277
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
хыыы я с этой Гогой познакомилась на ИК в 1996 году, она тогда тусила с Айдаром Акаевым :lol: прикольная девица :mad:

#35278
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

а, забыла похвастать - у нас, наконец-то второй зуб вылез, выплакали мы его :mad:. Теперь мы двузюбые :D


Поздравляю :lol: какой перерыв между двумя зубами был? а у нас ни одного пока) ждемс....
  • 0

#35279
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

Находчивая дЭвушка, однако: http://www.respublik.../politics/7962/ :)


вот она - женская логика, мой ход мыслей ( по поводу ссылки от Мэри):
сначала прочитала Леди Гага, ;)
потом по тексту предложение Гога Ашкенази - моя мысля: Леди Гага -армянка??? :)
затем уже добивает последняя мысля - Леди Гага-любовница Кулибаева :D

:lol: :mad: :D
  • 0

#35280
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

вот ее же даже симпатичной назвать трудно :lol:

Зы: не родись красивой... :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.