Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#35301
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

фигассе ты тетко пригламуренное...с каким народом обсчаешса

неее, я не знала тогда еще, что она так далеко поднимется, иначе бы она из моих цепких лапок меньше чем подругой не вырвалась :lol: а тогда она была простой девчонкой... но она высокая.. где-то 1,75 или даже выше...

#35302
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Беловед нифига ты нарыла фотку

я коллекционирую ее фотки :lol:

ФанаткО

Сообщение отредактировал Кракозябра: 12.03.2010, 13:21:57

  • 0

#35303
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ВО...у мня тоже парень бывший объявился не так давно...по ходу в курсе всех событий и спрашивает мол на 3 не собрались? мысли... 1-гонишь штле( яж не самоубийца 3го рожать ),2-с фига ли тебе это интересно?....и тааадааам...я Залетаю через 2 дня. Хочет встретиц,чаю попить

вот странный народ... зачем? вспомнить былые времена что ля? :lol:
самый прикол что он пытался по максимуму скрыть от меня что женится, писал на e-mail, обедать звал... смс-ки писал до последнего... а потом мы с мужем пошли на свадьбу моего друга, на регистрации в центральном загсе я заглянула в комнату жениха и увидела его :mad: тупо развернулась и ушла, даже не поздоровалась.. идиёёёт какой-то

Сообщение отредактировал BO.: 12.03.2010, 13:39:28

  • 0

#35304
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

ФанаткО

я пошутил :lol: нах она мне упала? хотя наверное она тоже самое подумала бы про меня :mad:

#35305
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

дык он вроде еврей америкотский?

наверно.. я просто по фамилии сужу :lol:
  • 0

#35306
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
мля, подруга позвонила в Гоголь, говорят, мы можем забронировать, но сумма счета не менее 25,000 тенге... наверное до кризиса они 50,000 ломили :lol:

#35307
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Билавд, да у тОби целое досье на эту Гогу! :lol:
  • 0

#35308
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
жуть как обожаю сплетни :lol: да на самом деле гугл рулит :mad: набираешь Гога Ашкенази фото топлес - вуаля :D

#35309
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Беловед

че за Гоголь? я отстаю от жизни :lol:
а еще Up&Down модное щас место да?? это клуб что ли?
  • 0

#35310
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Кракозябра напиши точный адрес плиз счс поеду :lol:
  • 0

#35311
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Кракозябра напиши точный адрес плиз счс поеду :lol:

в ЛС
  • 0

#35312
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Беловед

че за Гоголь? я отстаю от жизни

мяяя, богохульница! даже я там один раз была проездом с Лариной после нашей пати :lol: заехали и уехали :mad: я сам не знаю че там ) но говорят гламурняк сплошейнший :D

#35313
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

а еще Up&Down модное щас место да?? это клуб что ли?

про Апэнд Даун ваще не в курсе...
девчи, ну че никто не знает место для празднования дня рождения дочи? че-то в Ажур не хочу... :lol:
мля... новое Мин-во нефти и газа образовано :mad:

#35314
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

мяяя, богохульница! даже я там один раз была проездом с Лариной после нашей пати заехали и уехали я сам не знаю че там ) но говорят гламурняк сплошейнший

а ты ж не любишь гламурняк :lol:
  • 0

#35315
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

я почему-то должна работать, а их телки ни одна себя не утруждает поднимать свою жопу утром и идти на работу... воть

мля спиногрызы... а вообще им конечно очень удобно :lol: и почему твой муж им не скажет - сорри, но у меня терь если че своя семья и свои потребности :mad: меня ваще бесят такие паразиты... вчера застала передачу про то, как у семьи отобрали троих детей, так они пришли на передачу - и давай орать - мол государство такое сякое никак не помогает, не поддерживает, пардон, на хрена рожали аж ТРОИХ, если не можете им человеческие условия и воспитание обеспечить :D честно говоря бесят меня такие товарищи, что на других надеятся :)
уф... выпустила пар :) а теперь всем доброе утро... тока приперлась на работу :) ну и с Новым годом :) Бибиси не обмануло :)

а моя С чтот все время намекает что дочи ее работают а я дома сижу :D а еще говорят рожай да рожай ;) ну и как это понимать?
  • 0

#35316
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

моя С чтот все время намекает что дочи ее работают а я дома сижу а еще говорят рожай да рожай ну и как это понимать?

слушай, ну тебе то куда с грудным ре? + ты же у мужа на шее сидишь, а не у С и золовок :lol: вы ваще уже отдельная семья, пусть идут на йух! мы то тут говорим о тех, кто уже своей жизнью семейной живет и умудряется на шее у других сидеть... как эта шмарка © Анфискина :mad:
у нас с мамой бюджет общий...но если я выйду замуж, я все равно буду маме помогать!

#35317
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

а ты ж не любишь гламурняк

поэтому мы идем в Амбар :lol:

#35318
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

в итоге, девчи кому чо подарили на 8?

я как и предполагала...поехала и закупилась касметосом,ничего фееричного мне не обломилось))))
помню ,что Вика получила телефон с многа кнопочек
Зося 3 сертификата на касметос потратила...

У меня как у Вики ,но чуть по женственней :mad: ,просто давно хотела поменять сотку..
и конечно же шмотки...


А у нас есть кто-нибудь кто фамилию мужа не брал?


я не брала
мне моя фамилия больше нра чем его
Гросс у меня, Митин у него

Мне тоже моя больше нравится,но я ради детишек :lol:
  • 0

#35319
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Всем привет!
кое-как дочитала вас :lol:
картинки-ассоциации родственников, титьки гоги, ... какое ынтересное утро (мы поздно встали :mad:)))
  • 0

#35320
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
у моей снохи (брата жена) родоки тож не работают, и она всегда их кормила когда не замужем была, потом замуж вышла, в декрете сидела, мой брат получается их кормил.. там помимо её родоков еще 2 её сестренки студентки, брат у меня вроде неплохо зарабатывал, но его ЗП еле хватало на 2 семьи... из-за этого моя сноха вышла работать когда её ребенку было 2 месяца, чтобы свою ЗП отдавать родителям, а сами они жили на брата ЗП... всё бы ничего... тока вот малыш у неё был ОООООЧЕНЬ беспокойный, +ВЧД, +мама так рано ушла работать, а сидела с ним МОЯ МАМА :D она так постарела за эти 2 года сидения с ним :)
такая нервная стала...
спрашивается на кой черт мою маму напрягла??? если свою маму кормит, деньги ей даёт, пущай она и сидит... а та видите ли отказалась :mad:

но мама моя с характером... сидела с ним, сидела, а они потом претензии предъявлять начали типа "почему он болеет? зачем ты его туда потащила он там заразился?" и т.д. про воспитание... мама выгнала их вместе с ребенком и сказала "Не нравится - сами воспитывайте!"
теперь она с ним не сидит, и сказала нам (мне и сестре) чтоб мы сами сидели своих детей до садика воспитывали ;) но у меня же есть СВЕКРОВЬ!! :lol:

Сообщение отредактировал BO.: 12.03.2010, 13:57:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.