Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#35241
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

гыыы.... я так и знала что ты так напишешь

:lol:
  • 0

#35242
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
снег тает
  • 0

#35243
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений





какое ателье хорошее? надо срочно ушить платье мне , а то ппц похудела все висит :mad:

а в каком районе живешь?


Медеуском, Фурманова-Шевченко :lol:

Да думала к себе заманить :D
а так на Пушкина-Калинина студия Айгуль Касымовой, Лена на подгонке.


так это от меня недалеко же, ну давай тогда к тебе, ок? это твое ателье? если туда придти то сразу к Лене идти?

В этом ателье я работала до до Б, если туда то к Лене. А "к себе заманить" это домой ко мну, но эт далеко.
  • 0

#35244
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
погода ваушная - пойдем мы гулять :lol:
  • 0

#35245
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

погода ваушная - пойдем мы гулять

опасайтесь деревьев, грят падают от мокрого тяжелого снега
  • 0

#35246
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Кидди босоножки суперские!!! я тоже хочу такие, но тока не на заказ, надо погулять по маг, они вроде сейчас во всех бутиках есть
  • 0

#35247
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

В этом ателье я работала до до Б, если туда то к Лене. А "к себе заманить" это домой ко мну, но эт далеко.


все поняла :lol: хорошо спасибо пойду к Лене, а когда не срочно будет то к тебе, хоть и далеко :mad:
  • 0

#35248
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

если б у тебя был рост как у меня - полтора метра в прыжке :) , ты б тоже на таких каблуках заходила :lol:

нуууууу...... я тож такого роста.... :D а каблуки не могу носить... :mad:
  • 0

#35249
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

а я не угрожаю, я реально разведусь, я не завишу от него, зачем буду нервы свои трепать? Он знает что я не щучу


о времена, о нравы!
а как же любовь? любви нет, котора могла бы удержать от развода?
(я не осуждаю, просто пытаюсь сквозь призму отношений других жён пересмотреть свои :lol:
  • 0

#35250
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
а, забыла похвастать - у нас, наконец-то второй зуб вылез, выплакали мы его :lol:. Теперь мы двузюбые :mad:
  • 0

#35251
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Теперь мы двузюбые

поздравляю!
  • 0

#35252
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

а как же любовь? любви нет, котора могла бы удержать от развода?

ты веришь, что если речь заходит о разводе всерьез, то есть любовь? Я бы развелась, если бы муж изменил, например, это бы убило нахрен всю любовь. Или, если бы меня обманывал, ставил какие-то приоритеты выше меня/семьи - это тоже бы уничтожило всю любовь. И вапче, себя надо любить, а тогда и тебя полюбят
  • 0

#35253
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

я почему-то должна работать, а их телки ни одна себя не утруждает поднимать свою жопу утром и идти на работу... воть

мля спиногрызы... а вообще им конечно очень удобно :lol: и почему твой муж им не скажет - сорри, но у меня терь если че своя семья и свои потребности :mad: меня ваще бесят такие паразиты... вчера застала передачу про то, как у семьи отобрали троих детей, так они пришли на передачу - и давай орать - мол государство такое сякое никак не помогает, не поддерживает, пардон, на хрена рожали аж ТРОИХ, если не можете им человеческие условия и воспитание обеспечить :D честно говоря бесят меня такие товарищи, что на других надеятся :)
уф... выпустила пар ;) а теперь всем доброе утро... тока приперлась на работу :D ну и с Новым годом :) Бибиси не обмануло :)

#35254
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

В этом ателье я работала до до Б, если туда то к Лене. А "к себе заманить" это домой ко мну, но эт далеко.


все поняла :mad: хорошо спасибо пойду к Лене, а когда не срочно будет то к тебе, хоть и далеко :D

Пожалуйста. Если что, я в Алмагуле. :lol:

Я тоже не меняла фамилию, ну не нра мне. Так муж когда сердится или злится меня по моей фамилии называет.
  • 0

#35255
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Мэри, не хандри :), главное, чтоб Сенька не болел :)

Мэри, не страдай :) От этого тебе легче не станет!

Мэри, поправляйтесь скорее!.. :)

Девчи, пасиб.... Котенок мой по-прежнему температурит, сопливит, носик совсем плохо дышит у него, ночью почти не спали.... :D

А у нас есть кто-нибудь кто фамилию мужа не брал?

Я тож не брала. Нафих мне его фамилия... Зы: С и З на эту тему долго шипели, до сих пор нет-нет шипят.... :lol:

Свекровь звонила, у них во дворе ребенок упал с высоты в соседнем доме.... разбился :)

Никому не дай Бог этого!

если брать в картинках женщин, с которыми я не очень дружу...

:mad: На моих очень-очень похоже.... :D Правда, брата у моего нету, и жены брата соотвеССвенно...

в итоге, девчи кому чо подарили на 8?

Веник роз+$200... Cкромно, в общем.... ;)
  • 0

#35256
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
мне седня с утра бывший мужчина написал смс :lol: меня аж мандраж хватил "чаво ему надо?"
на кофе зовёт, поболтать :mad:
причем он знает что я замужем и ребенок у мня, и он тож женат...
спросила "Зачем?"
грит "Просто давно не виделись, поболтаем!"
грю "Потом как-нибудь..."
  • 0

#35257
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

ииииииииииииииииииииииииииииии ттттттттттттттт это дочь айтишников?

ага, Дамелька дочь айтишников :lol:

#35258
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Кидди босоножки суперские!!! я тоже хочу такие, но тока не на заказ, надо погулять по маг, они вроде сейчас во всех бутиках есть

да? а где? кадо было мне сначала там померить, посмотреть, а потом заказывать
  • 0

#35259
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

решила вообще не включать телевизор... а то он у нас постоянно включен и доча просто валяется и смотрит.. пущай другими делами занимается а то привыкнет к телеку

м ля... моя уже по ходу привыкла... любимый мультик про Дашу (жулик не воруй пля © :lol:) и про Спанч боба (это точно в меня :mad:)

#35260
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений


в итоге, девчи кому чо подарили на 8?

мне ничего не подарили :lol:

я думала, что одна без подарка осталась


денег дал, чтоб сама купила
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.