Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#35081
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

если у нас зуб будет 1,5 месяца вылазить, то дайте мне "мыло душистое, веревочку пушистую", повешаюсь :)
ужс, вот она нюня седня

а у нас намека на зубы нет, а спим мы ппц отвратно ночью :D
вы как ночью спите?
  • 0

#35082
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

а у нас намека на зубы нет, а спим мы ппц отвратно ночью :)
вы как ночью спите?

спали нормально, посмотрим как сегодня спать будет. Правда она 2 дня просыпается в 6-30.
  • 0

#35083
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

а еше там же должна макося стоять, к ней вирусяки не липнут... :eek: :D

дааа... вот это тема! :)
  • 0

#35084
kholmic

kholmic
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Всем доброго вечера!!!

Я, наконец-то добралась до стоматолога... Теперь переживаю, блин. Где была моя голова....
Сделали рентген. Пришла домой, а сына как повис, сисю ему подавай и все. Ну и покормились... :)
  • 0

#35085
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
kholmic
не переживай... вот тут глянь - http://www.komarovsk...ic.php?p=404570

блин, начинается в колхозе утро... сына хочет спать на руках :) ложу в кровать - глазки открываютя и начинается хнык-хнык
  • 0

#35086
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

в Швейцарию, Чехию и Германию

а визы в каком посольстве делать будете, в немецком? вот там заранее можно позвонить спросить как у них с детьми обстоят дела, если паспорт нужен, то тогда надо в ЦОН идти, прописывать и делать паспорт..


еще не узнавала
пока это только планы
к лету начну шевелится
спс!
  • 0

#35087
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
я обожаю свою дочу - опять уснула в стульчике :D

а вечером она вообще игралась сидела на полу, спать захотела, там же легла и уснула :)

Сообщение отредактировал BO.: 11.03.2010, 22:31:21

  • 0

#35088
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
меня тож зовут на работу
середина апреля - мая ориентир
денег дома то хватает, но там предлагают не мало
мама согласна сидет с внучей
прям гонит меня на работу, чтоб я дома не "обабилась"
  • 0

#35089
kholmic

kholmic
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

kholmic
не переживай... вот тут глянь - http://www.komarovsk...ic.php?p=404570


Спасибо за поддержку. Уже весь инет перерыла в поисках информации, жаль, что пишут по-разному.
Понаблюдаю, на всякий случай, на Ярославкой...
  • 0

#35090
kholmic

kholmic
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

вот рецепт http://kuking.net/my...4...asc&start=0 - первый торт сразу


Kiddy, спасибо за ссылку, ну все, прощай талия. Такая красотища. Показала мужу, сразу посыпались заказы :) Он у меня еще тот сладкоежка.
  • 0

#35091
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
ну епрст :) муж решил позвонить родокам своим... ему папа как взорвал моск на 45 минут.... типа денег то нет, сестра твоя машину ударила опять, а еще надо этой шмарке, которая у них живет, купить манежик и еще какое-то барахлишко... у мну прям шторки упали опять :D :eek: и почему мы должны все это оплачивать...... знает ведь, что она мне спецом нозит всегда, так еще за наш счет себе все купить хочет... видите ли ее мужу денег не хватает... а чем они думали, епт.... щас ему сказала, что если ей чо-нить купит - пойдет жить к ним :D в конце концов у нее мамаша есть, которая сдает 3 квартиры.... вот пля люди... бесят нах :D :-)


пойду, тяпну валерьяночки... и спать што ли лечь...

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 11.03.2010, 22:56:53

  • 0

#35092
kholmic

kholmic
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

меня тож зовут на работу
середина апреля - мая ориентир
денег дома то хватает, но там предлагают не мало
мама согласна сидет с внучей
прям гонит меня на работу, чтоб я дома не "обабилась"


А я как хочу на работу... Зовут с 4-х ребенкиных месяцев. Только с ре сидеть некому. Свекровь не соглашается, боится не справиться, мама в другом городе,а ни одна няня у нас дольше пары недель не выдержит (мою свекровь, в смысле). Буду, наверное, в 1,5 - 2 года в сад отдавать... Как бы не "обабиться".

Девчонки, начинаю замечать, что иногда сама себе начинаю напоминать свекровь, аж не по себе становиться. Ужас!
  • 0

#35093
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

знает ведь, что она мне спецом нозит всегда, так еще за наш счет себе все купить хочет.

Анфис...читаю тебя и аффигеваю все время. Какая же тетко она противная.

ВО..как крошка-Бейонсе?

пилять...у мня гормоны шоле играют...я как кошка,нах,а мужа нету,да и боится он меня теперь
  • 0

#35094
kholmic

kholmic
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
А теперь о хорошем.

Сын делает попытки ходить самостоятельно. Правда, еще боится, ищет за что бы схватиться или останавливается и переходит в положение "на четвереньки", так быстрее добраться до цели :) Но, если отпустить, то идет сам!!!!!!
  • 0

#35095
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

почему? а когда сезон черной икры?

ну, там ветерок как подует, знойный такой и тут же на зубах песок скрипит :D. Пляж, канеш, отличный, загар красивый, но море чаще холодное, чем теплое. Достопримечательностей ноль. Ну, насчет икры я тебе сказать не могу - не знаю, но, например, в актау ее так не продают, как, скажем, в актюбинске. Кароч, хз :eek:.

если у нас зуб будет 1,5 месяца вылазить, то дайте мне "мыло душистое, веревочку пушистую", повешаюсь

наш зуб показался 8 фев, а до сих пор целиком не вылез, половинка торчит :D. Да и соседние зюбежки не торопятся, но парят сильно :)
  • 0

#35096
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ВО..как крошка-Бейонсе?

нормально уже :) похудела ток, ноги, лицо прям сильно схуднули
  • 0

#35097
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Сын делает попытки ходить самостоятельно. Правда, еще боится, ищет за что бы схватиться или останавливается и переходит в положение "на четвереньки", так быстрее добраться до цели :D Но, если отпустить, то идет сам!!!!!!

ваушно! :)

Калушка, ты чаво молчаливая такая? Из-за Аланки? Как она?
  • 0

#35098
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

я обожаю свою дочу - опять уснула в стульчике :-)
а вечером она вообще игралась сидела на полу, спать захотела, там же легла и уснула :D

Супер ттт

чтоб я дома не "обабилась"

Это только от тебя зависит. Не расслабляйся и не обабишься, шопинг, салоны, встречи с подругами, просто не зацикливайся на ребенке.

так еще за наш счет себе все купить хочет... видите ли ее мужу денег не хватает... а чем они думали,

Капец :) , а если прям в открытую сказать да пошла ты :eek: , я б сказала.


да и боится он меня теперь

:D
  • 0

#35099
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
мы кстати вчера измерились: рост 76см, вес 11кг
  • 0

#35100
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

похудела ток, ноги, лицо прям сильно схуднули

да нууу? Эхь, ну, откармливай теперь :D, должен же кто-то достойный заменить старух джей ло и бейонсе :)
ВО. твой заказ с таобао еще не пришел?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.