Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#35061
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Мадина, а что такое винный камень?

Оседает на бочках от винна, помогает лучше взбиваться и держать форму белкам.
у нас его искать бесполезно. Но его можно заменить лимонной кислотой в пропорции 1/2 ч.л. винного камня = 1 ч.л. лимонной кислоты
  • 0

#35062
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Вчера мужу написала сообщение, что купить и Т9 написал вместо перчик персик, а я не заметила. Он домой приходит без перчика, говорит я где только не был, у всех спрашивал, достал там всех, но зеленого персика так и не нашел :D ему там все доказывали что такого не бывает, а он говорит, если жена моя написала, значит такое есть :) :D :eek:
Пошлю его завтра за винным камнем :-)
  • 0

#35063
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Но его можно заменить лимонной кислотой

Спасибо :)
  • 0

#35064
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
:))))))))) какая уверенность в твоей правоте у мужа, Вика!
  • 0

#35065
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Да, меня это удивило и обрадовало :)
  • 0

#35066
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Вчера мужу написала сообщение, что купить и Т9 написал вместо перчик персик, а я не заметила. Он домой приходит без перчика, говорит я где только не был, у всех спрашивал, достал там всех, но зеленого персика так и не нашел :D ему там все доказывали что такого не бывает, а он говорит, если жена моя написала, значит такое есть :D :eek: :D
Пошлю его завтра за винным камнем :D

:-)
кста,я своего посылала за винным камнем :) объехал 3 супермаркета, приехал злой и говорит "на меня все квадратными глазами смотрели. вообще такого в природе нет!!!"
  • 0

#35067
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

ему там все доказывали что такого не бывает, а он говорит, если жена моя написала, значит такое есть

ваушно :D

Пошлю его завтра за винным камнем

:)
  • 0

#35068
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
kiddy, напомни, ты у кого мазер заказываешь? Я там пару вещичек приглядела своему :)
  • 0

#35069
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

говорит я где только не был, у всех спрашивал, достал там всех, но зеленого персика так и не нашел :D ему там все доказывали что такого не бывает, а он говорит, если жена моя написала, значит такое есть :) :D :eek:

:D

Мэри, поправляйтесь скорее!.. :-) а тебе не хандрить.. и развеяться обязательно надо!!
  • 0

#35070
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

kiddy, напомни, ты у кого мазер заказываешь? Я там пару вещичек приглядела своему :)

Даша, вот здесь http://vse.kz/index....howtopic=284480
  • 0

#35071
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Анфиса, какой хочешь Эппл? Мак бук про?

девчонки, кто-нить отдыхал на Каспийском море? чо т муж вчера говорит давай съездим - Казахстан же тоже посмотреть надо
  • 0

#35072
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений

_Darenka_- кажется, я завтра к тебе смогу заехать! дай плиз телефон свой, а то потеряла

ой, с дочей? я тогда че-нить вкусное приготовлю :D
зы: тел в лс


прям как то неудобно...а вдруг мы не сможем? хотели без дочи...ну ладно, но не обещаю на все 100% и еще заранее позвоню :D

трещный костюм :-) http://www.mothercar...o...31&mcb=core

мужу показала, он говорит "аха, в осла ее только не наряжали"


мой как то странно покосился, но от комментов отказался :eek:
м-дяяя, все таки мужчины другие.

Вчера мужу написала сообщение, что купить и Т9 написал вместо перчик персик, а я не заметила. Он домой приходит без перчика, говорит я где только не был, у всех спрашивал, достал там всех, но зеленого персика так и не нашел


:D


Вчера мужу написала сообщение, что купить и Т9 написал вместо перчик персик, а я не заметила. Он домой приходит без перчика, говорит я где только не был, у всех спрашивал, достал там всех, но зеленого персика так и не нашел
Пошлю его завтра за винным камнем :D

:D
кста,я своего посылала за винным камнем :) объехал 3 супермаркета, приехал злой и говорит "на меня все квадратными глазами смотрели. вообще такого в природе нет!!!"



вот вы прикалываетесь над своими!
Мой уже на такое не ведется :D
  • 0

#35073
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

девчонки, кто-нить отдыхал на Каспийском море? чо т муж вчера говорит давай съездим - Казахстан же тоже посмотреть надо

я там прожила несколько лет у бабушки, Каспий люблю, но никому б не посоветовала ехать на отдых туда, особенно летом
  • 0

#35074
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

прям как то неудобно...а вдруг мы не сможем? хотели без дочи...ну ладно, но не обещаю на все 100% и еще заранее позвоню

ерунда :) не сможете - ничего. Звонякай вопчем :D
  • 0

#35075
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Анфиса, какой хочешь Эппл? Мак бук про?

аха, или air... :D
как хорошо то дома... :)
  • 0

#35076
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

я там прожила несколько лет у бабушки, Каспий люблю, но никому б не посоветовала ехать на отдых туда, особенно летом

почему? а когда сезон черной икры?

аха, или air... :)

у меня эир.. муж плюется - говорит гумно
а мне нра! :D хотя я на нем тока в нете торчу, ну и работаю потихоньку
вообще хотела научиться работать с графическими всякими программами - фиг там, сначала забеременела - моцк перестал адекватно работать, теперь с лялем тож не до этого
а так конечно прикольно, легенький такой, красииивый :eek:
  • 0

#35077
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
если у нас зуб будет 1,5 месяца вылазить, то дайте мне "мыло душистое, веревочку пушистую", повешаюсь :)
ужс, вот она нюня седня
  • 0

#35078
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Еще могу думать на ростишку

я тоже думаю что на неё... после того как моя траванулась, через месяц еще одна двоюродная племяшка моя траванулась :) они звонили узнавали как мы лечились... и моего брата сын тоже один раз траванулся когда совсем маленьким был, а сейчас подрос, тока так растишку уплетает и ничего...

вообще у них на коробках написано "Для детей от 3-х лет"
  • 0

#35079
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

а так конечно прикольно, легенький такой, красииивый

мне собсно яблочные прОдукты нравятся из-за дизайна... и чет я к айфоше привыкла... а еше там же должна макося стоять, к ней вирусяки не липнут... :D :)
  • 0

#35080
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
ездили к свекрам
беша наелись :) надо теперь зеленого чая попить
доча потихоньку начинает от меня отлипать наконец...

Сообщение отредактировал BO.: 11.03.2010, 22:00:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.