Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#35121
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Даш,да я не молчаливая...просто эта мелочь пузатая со мной *бьется* за комп. Предлагает фильм посмотреть,чай попить,в маг сходить...и все для того,чтобы самой за комп сесть. А потом резко его выключает(надоел мол),а мине в лом его включать...вот и хожу\ молчу. Нет нет захожу на форум.

А про золотой период...эт точно. Я уже по секасу скучаю.Нет он регулярный,но таааакай аккуратный и нежный..прям ужс ужс кашмар :)
  • 0

#35122
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Что выгоднее кредит или ипотека?

ты задала вопрос, которым я мучаюсь с декабря :), как найдешь ответ и выберешь банк - поделись соображениями


Замётано :D
Кредит невыгоден тем что нужен залог, Ипотека выгодна тем что, процентная ставка ниже чем под залог недвижимости и залог вставиться приобретаемая недвижимость.
В общем тупик.
Даша а вы тоже квартиру хотите купить?
  • 0

#35123
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Я уже по секасу скучаю.Нет он регулярный,но таааакай аккуратный и нежный..прям ужс ужс кашмар

:)
  • 0

#35124
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
была мысля расшириться перед декретом, но заломало, как представила глаза банковских сотрудников при виде моего животика пузатого:) думаала могут и не дать де кредит, потом это же поиски, ремонт, переезд... короче выйду на работу и дай бог через полгода начнемс

Сообщение отредактировал Астрея: 11.03.2010, 23:26:34

  • 0

#35125
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
:)

лана девчи...я спать
  • 0

#35126
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
млииин мозг мой выносится, деть ушел к папе, истерит у него. Спать не хочет, кушать не хочет...

всем спокойной ночи!
  • 0

#35127
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
тоже спать ушла
  • 0

#35128
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
БО а ты в Центр Кредите работаешь?
Мы фирмой у вас обслуживаемся (на Советской), там наш менеджер тоже Бота, хорошая такая (фамилию не помню).

Муж ушел к другу :) , че б поделать

Всем ушедшим спать, спокойной ночи

Сообщение отредактировал Fudji: 11.03.2010, 23:36:33

  • 0

#35129
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Дашка, не качай оттудова - где я ссылку давала, ловушка блин, херня какая-то скачиваеся, тип тобы посмотреть серию зайдите к нашему спонсору и скачайте Абсолютно бесплатно плэйер, ну его туда ходить, стопудофф вирусы, спам светит...
  • 0

#35130
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
днем сайт откуда качаю проверенный не работал, щас открылся-17й серии нет в помине, девы ссори за дезу :rolleyes:))
  • 0

#35131
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Блин ну почему не я на ЕЁ месте :rolleyes:
http://www.respublik...s/society/7191/
http://www.respublik...s/society/7170/

Сообщение отредактировал Fudji: 12.03.2010, 00:55:54

  • 0

#35132
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

дай сестре волшебный пендель :weep:, ты уже столько времени пытаешься ее пристроить, что она б могла и сама поднапрячься

Дашка да она ща к родителям уехала в поселок ей нет смысла ща в городе хату снимать раз не работает и с нами жить она не хочет!
Регулярно приезжает резюме раскидывает, но млин чет невезуха у нее( старарюсь помочь как могу, она у мну самая самая любимая и единственная!
Када я в универе училась она меня содержала и еще када я была дочей беременна мы ток универ закончили муж получал 50 баксов, она мне каждый день витамины, продукты таскала а потом Лийку одевала нам тада тяжко было........ вобщем таких реально хороших порядочных и добрых людей 1/1000000000))) во такие дела, я шефине даж предложила взять ее на мое место тип я не буду выходить на работу, но у нее специализация другая в общем я ради нее последнее отдам не раздумываяя! У мну за нее душа болит нереальноо :rolleyes: знаешь она прям увядает на глазах(
  • 0

#35133
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

У мну за нее душа болит нереальноо :rolleyes: знаешь она прям увядает на глазах(

дааа, тогда понятно. Ну, ничего, сто пудов скоро все уладится :weep:

Дашка, не качай оттудова - где я ссылку давала

ок, а то я чичас хотела пойти туда

Даша а вы тоже квартиру хотите купить?

да, у нас в астане есть, мы планировала не продавать ее, а взять в ипотеку еще тут. Или продать там и тут взять, может с доплатой. Но пока не решили точно, одно знаю - будем тут покупать :weep:
  • 0

#35134
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
погода ппц! хорошо, что вчера с РЕ дважды гулять ходили, а то теперь когда...
  • 0

#35135
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
С Новым годом всех!!!
ппц у нас ночка была!! я уже в 7 часу так уснула, что не слышала ее хныканий. Муж в 8 разбудил, типа на работу собираться надо, возьми дочу :rolleyes:
  • 0

#35136
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
ДУ! :mad: плин седня я за рулем ... :rolleyes: с НГ всех!

я была кругляшкой и с волосами,

хы :) я наоборот до 3-х лет была такая худющая, Ба одевала мне колготки и это так срамно смотрелось... они с дедом всегда надо мной ржали.... :) а щаааассссссс :weep:

Что выгоднее кредит или ипотека?

ты задала вопрос, которым я мучаюсь с декабря, как найдешь ответ и выберешь банк - поделись соображениями

о, мы с мужем кода думали об этом, тож решили что ипотека будет выгодней... даже в HSBC справки наводили... там кажеца % меньше...

Блин ну почему не я на ЕЁ месте

хы... :weep: это вроде была самая крупная сделка с недвижимостью в прошлом году... :)

Боня, у тебя хоть работала, да тебя поддерживала, а у нас золовка - это жеееесть.... работать не хочет, все ее резюме раскидывают, предлагают что-нибудь... ток с нас всех деньги сосет... :)
  • 0

#35137
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

а у нас золовка - это жеееесть.... работать не хочет, все ее резюме раскидывают, предлагают что-нибудь... ток с нас всех деньги сосет... :rolleyes:

ну может перестать финансировать?
пока даете, так и будут сосать
  • 0

#35138
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

пока даете, так и будут сосать

так она не напрямую.... сцук такой... вот свекр вчера так "аккуратненько" сказал, что она машын свой опять ушатала... епт, моя машина 96 года выглядит лучше чем ее 2006... ппц водитель.... просто она всегда через родаков все выпрашивает, типа то на лечение данила своего (хрен ему чо достается), то машину ушатала, то на свое лечение, кароч ппц :rolleyes: у нас с тобой родстники - попрошайки :weep:

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 12.03.2010, 09:16:59

  • 0

#35139
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

пока даете, так и будут сосать

так она не напрямую.... сцук такой... вот свекр вчера так "аккуратненько" сказал, что она машын свой опять ушатала... епт, моя машина 96 года выглядит лучше чем ее 2006... ппц водитель.... просто она всегда через родаков все выпрашивает, типа то на лечение данила своего (хрен ему чо достается), то машину ушатала, то на свое лечение, кароч ппц :rolleyes: у нас с тобой родстники - попрошайки :weep:

эт точно....
только у мея не такое золотое терпение как у тебя, мужу сказала - будем разводится если не перестанет спонсором быть
  • 0

#35140
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

- будем разводится если не перестанет спонсором быть

эх, наивная ты... :weep: ведь если будешь так реагировать, тогда он втихаря будет давать...это ж вранье уже... я хоть и ругаюсь, и бесит мну это просто до львиного рыка... но все ж таки хоть какой-то контроль, а то так даже и знать не будешь, а они меж тем вапче обнаглеют... мой кода месяц в сентябре жил у родаков, они ппц ему на шею присели, в т.ч. эта сцучка, которую я ненавижу... а так я все знаю, и естессно суммы очень сильно урезаются... хотя епть, это страшно бесит... я почему-то должна работать, а их телки ни одна себя не утруждает поднимать свою жопу утром и идти на работу... воть :rolleyes:

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 12.03.2010, 09:49:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.