Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#34101
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

ок, тады скажи как за ним ухаживать?


В комнате около 18-22 градусов должно быть, но прямые солнечные лучи не должны попадать. Раза 2 в месяц опрыскивай с пуливизатора листья, ну летом можно почаще. Поливай часто НО мало, в общем раза 4 в неделю, дозу определи в зависимости от горшка. Если сейчас на нем вялые листья, то это влаги не хватает. Ну и раз в месяц желательно подкармливать его удобрением, что бы не заморачиваться купи жидкое и поливай. Если лень :spy: то в принципе не обязательно. Ну вот и все.
Короче кратко: Поливай чаще ;) , все болезни у этого растения от сухого воздуха и духоты
За то цветёт классно он ;) и листики такие глянцевые :D
  • 0

#34102
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
У моей С более 50 горшков больших растений и куча масеньких- деток, я как-то не поленилась посчитать ;) все же для этого нужно желание... мне нра у людей видеть цветы красиво, самой не тянет, она мне подарила 3 горшка с цветами, фиалки прожили только полгода кошак уронил и чет они зачахли потом, еще два, помню на Г начинаются, такие два длинных стебля с колокольчиком на конце симпатичные, продержались дольше, правда после 2й зимы не проросли. Было потом неудобно перед С из-за них, но она поняла что цветоывод из меня некудышний... больше не дарит
  • 0

#34103
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений

Сейчас прочитала рассказ о родах Ольги_Кз, кочмар ;)

Че так страшно?

Млин, с ног валюсь...

Пасиба всем за комплименты в адрес моего "творчества" :spy:
Аселя, магазин находится на Валиханова-Жибек Жолы, напротив Дома Ткани. Пластика марки Цернит, достаточно мягкая. Я ее парила в кастрюле, т.к. у меня духовка без датчика температуры. Вроде достаточно прочный получился... Стоит 465тг за один цвет. Я взяла 6 цветов - завтра еще поэкспериментирую.

А я седня без цветов - мой муж тоже считает цветы пустой тратой денех и дарит их мне тока если провинился или када че-нить в голову стукнет ;)

ВСЕМ ДЕТКАМ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!

  • 0

#34104
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
тоже пошла почитала её рассказ... неужели прям все врачи и медсестры грубят и пьяные? чет я не верю...

Фуджи, спасибо! пойду полью пока не забыла
  • 0

#34105
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Оля, а один цвет это сколько по массе ? ;)
где уроки читаешь?

Да, как грит моя С март последний период гриппа, беречься надо. Деткам скорейшего выздоровления!
Я позавчера старшую по полной лечила - ингаляцию 3 раза, плюс афлубин аквамарис и грипферон, ну и чаи ромашковый и с лимоном, вчера уже с носа сильно не текло, мы и расслабились- 1 раз ингаляцию делали и чай 1 раз попили - результат - сегодня опять с носа течет ;)
  • 0

#34106
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

тоже пошла почитала её рассказ... неужели прям все врачи и медсестры грубят и пьяные? чет я не верю..

Ну, я тоже чет не верю ;)

Фуджи, спасибо! пойду полью пока не забыла

Давай ;)
  • 0

#34107
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений

Оля, а один цвет это сколько по массе ? :spy:
где уроки читаешь?

http://www.art-rukod...fimo-uroki.html
Там все кусочки одинаковые - по весу около 62гр каждый. Маленькие, достаточно дорого если брать много цветов сразу... я точно знала что хочу поэтому глаза не разбежались ;) В общем, потратила там 3000тг. Но думаю, оно того стоит ;)
  • 0

#34108
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Не хотите поучаствовать ;)
http://detki.kz/mothercare/
  • 0

#34109
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений

тоже пошла почитала её рассказ... неужели прям все врачи и медсестры грубят и пьяные? чет я не верю...

Фуджи, спасибо! пойду полью пока не забыла

Ужс... пьяные? не, на ночь не буду читать ;)

А давай мы тебе напоминать бум каждый день? ;)
  • 0

#34110
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
прикольный конкурс ;)

Оля, и правда дороговато получается. Я оказывается тот же ресурс сохранила, читать начала только и пока застопорилось все, надо собраться...
  • 0

#34111
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
ага тип как дерево с валинтинками: Бо, полей свое деревце ;)))
  • 0

#34112
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
чет мой ежик проснулся, кушал спал думала отнести на кроватку, а он доел, открыл глазки и заулыбался... ;) сокровище


чет 3 поста подряд моих, пора спать? ;))))))))))))))

всем спокойной ночи, пошли мы укладываться
приятных снов!

Сообщение отредактировал Астрея: 09.03.2010, 00:04:29

  • 0

#34113
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Ух ты на Наурыз с 21 по 24 марта выходные.

Астрея споки ;).

Сообщение отредактировал Fudji: 09.03.2010, 00:07:22

  • 0

#34114
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
всем привет! я как всегда, самая последняя...
Девчи, с уже прошедшим праздником!!!
кто болеет - выздоравливайте скорее!!! погода сегодня была класснятская, сооолнышко, так чо, думаю, быстро поправитесь!
  • 0

#34115
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
зашла пожелать всем спок ночи и выздоровления :D
Анфиса, умняшка ты моя - про ослиное мясо ;) а сама моя не ходит... только при поддержке... :spy: ну ниче... нам только 10 месяцев, к году надеюсь уж точно пойдет... мы уже сами стоим без поддержки, недолго, но стоим и аккуратно на попу потом приземляемся или хватаемся за опору... так что ждемс :)
всем спок ночи, БО я б погуляла.. но увы и ах, а точней - ураааааа завтра на работу... че-то упахалась я этими домашними делами :)
Незабудка, а че мы с тобой седня не стукнулись а? ;)

#34116
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
хы.. всем спок....
п.с. рагу то готово... завтра утром фотки выложу... ;)
  • 0

#34117
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Ужс... пьяные? не, на ночь не буду читать

А давай мы тебе напоминать бум каждый день?

да там не страшно ;)
да, давайте! будет тогда хорошо расти


Астрея ты про какое деревце?? О_О

Сообщение отредактировал BO.: 09.03.2010, 00:19:32

  • 0

#34118
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ураааааа завтра на работу...

хыыыы... вчера тока хотела работу менять, а сегодня уже туды рвётся ;)

кстати ты мне в скайпе не ответила ;) или он у тебя на работе включенный стоит?
  • 0

#34119
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Астрея ты про какое деревце?? О_О


Это она имела в виду наверно цветок твой, только назвала его деревцем, мы же на день валентина мужьям выращивали деревца виртуальные, и просили их полить каждый день ;)
  • 0

#34120
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
хммм.... а че-то у нас даже нет фоток с игрушками ;) завтра надо её сфотать а потом в конкурсе поучаствовать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.