Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#34061
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Всех еще раз с праздником! :rotate:
Боня Альке скорейшего выздоравления.
А мы с мужем тоже заболели :kiss: , доча пока тьфу-тьфу вроде норм


Выздоравливайте тоже! :smoke:
  • 0

#34062
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Боня выздоравливайте, кстати я ссылку получила, спасибо :smoke: подруге скинула если понравится позвоню :p

Пасиба Сандик! Оки.

Всех еще раз с праздником! :rotate:
Боня Альке скорейшего выздоравления.
А мы с мужем тоже заболели :kiss: , доча пока тьфу-тьфу вроде норм

привет Фуджи спасибо., а вы что простыли? у нас вродже никто не болел и никуда не ходили, но думаю доча с сада чето принесла, она то сама уже постарше может сама легко перенести, а вот Алька уже 5й день никакашка(
  • 0

#34063
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Ой, бедненький Алька! Чего все детки приболели???
Боня, желаю малышу скорейшего выздоровления!!!
  • 0

#34064
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
всем желаю выздоровления :smoke: Боня, пусть Алька поправляется, Фуджи, не болейте и дочу не заразите :kiss:
а я тут сок вишневый для себя открыла... а его мама выпила, придется видимо еще за одним идти... тока ща Дишу соберу... мы поспали 2 часа... правда я не смогла заснуть... :rotate:

#34065
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Всем привет! и с праздником!!! Счастья, романтики и здоровья мамам, деткам и папам!!! ;) :kiss:

Кста, девочки...
Кто заинтересовался лепкой из полимерного пластика?
Я нашла магазин, где продается самая популярная марка. Астрея, ты вроде хотела?

ага, сижу периодически почитываю ту темку. Где купила? сколько стоит? Хочу и сама заняться и маме предложила, она заинтересовалась :)))
Кулон симпатичный :)))

наверно какие-нибудь превратяться в cucumbers или has beens

девы, у всех по-разному конечно, у меня был 2й р-р до Б, во врем кормежки 3й, после кормежки 1й:))) Сйчас 4й - это ж сколько кожи лишней останется :p

Я боюсь между нами ложить, тк страшно за жизнь ребенка, мне бывает попадает от папы нашего руками по лицу или может перевернуться на другой бок и расплющить меня

я тоже все же побаиваюсь что муж придавит, а он представьте тоже... но что я придавлю, иногда ночью просыпаюсь от того, что он вскакивает - ему чет показалось там, а вообще спим вдвоем по струнке по краям, а деть уже иногда поперек спит :)

а вообще в борьбе за площадь или одеяло обычно побеждаю я

я в этом плане проигруываю, просыпаюсь от холода, а мое одеяло у мужа, а его где-нить на полу :rotate:

муж тут хотел научить его нырять и плавать

я чет тоже хотела, диск с уроками сноха предложила дать, а я не решилась, страшно :)

так че с ослиным мясом делать на ферме?

:smoke:
  • 0

#34066
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Да, поспать - это тема!
Мы сегодня втроем поспали минут 40-к, так приятно себя человеком почувствовать :rotate:
  • 0

#34067
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений


Боня выздоравливайте, кстати я ссылку получила, спасибо :smoke: подруге скинула если понравится позвоню :)

Пасиба Сандик! Оки.

Всех еще раз с праздником! :rotate:
Боня Альке скорейшего выздоравления.
А мы с мужем тоже заболели :) , доча пока тьфу-тьфу вроде норм

привет Фуджи спасибо., а вы что простыли? у нас вродже никто не болел и никуда не ходили, но думаю доча с сада чето принесла, она то сама уже постарше может сама легко перенести, а вот Алька уже 5й день никакашка(

Да муж позавчера начал шмыгать носом :) , вчера легкая темпа поднялась, ну и меня по ходу заразил.

всем желаю выздоровления :) Боня, пусть Алька поправляется, Фуджи, не болейте и дочу не заразите :)
а я тут сок вишневый для себя открыла... а его мама выпила, придется видимо еще за одним идти... тока ща Дишу соберу... мы поспали 2 часа... правда я не смогла заснуть... ;)


Стараемся :kiss: . Пьем все возможное :p Спасибо
  • 0

#34068
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
всем ДВ!
Девочки, ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ!!! Болеющие, поскорее поправляйтесь!

Аселя, так если бы был какой то диск, или хотя бы почитал как это делается.. так ведь нет! он хотел сам его научить :smoke:

Беловд, как отфотаюсь обязательно покажусь.. :kiss:

а мы ходили мне подарок покупать - а магаз тот оказца седня не работает..
так что я как дура без подарка :rotate:
ну ниче - завтра туда съезжу..
  • 0

#34069
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений

а мы ходили мне подарок покупать - а магаз тот оказца седня не работает..
так что я как дура без подарка :smoke:
ну ниче - завтра туда съезжу..

прикольно!
но зато получишь то, что хочешь!
а мне сегодня муж принес гвоздики, бедный забыл, что я их терпеть не могу и открытку с музыкой :rotate:
намекнула, что люблю другие цветы, расстроился...
  • 0

#34070
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Мадин, Зось пасибо ща смтрю сыпь вроде прошла почти терь будем изучать на чо у нас аллергия(

Мамочки здоровья и еще раз здоровья всем деткам, а то это ваще тяжко((

По ходу вирус какойто по городу ходит у всех похожие симптомы , температура горло анау мынау!

Кэти да лан главное что вы в магаз съездилиж! А у мну самый мерзкий праздник седня( муж подарил деньги у него фантазии ваще нет и желания тож по ходу, проще деньгами отмазаться ну и лан мне пох :rotate:
  • 0

#34071
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Боня - тоже классный подарок, зато не какую-нибудь ерунду!
Сама выберешь, что хочешь.
Мой бы мне так подарил... :rotate: я б косметики набрала или вещь купила :kiss:
Меняемся на гвоздики? :smoke:
  • 0

#34072
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
да ладно девчи, главное муж внимание уделил!
мы пошли в магазин, тете чего-нить купить, там цветы продают, муж такой "тебе купить цветочки?". Вот идиёт или как? Хотел бы купить - пошел бы и с утра купил!!!
так шта - цените гвоздики и деньги :rotate:
  • 0

#34073
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Боня - тоже классный подарок, зато не какую-нибудь ерунду!
Сама выберешь, что хочешь.
Мой бы мне так подарил... :rotate: я б косметики набрала или вещь купила :kiss:
Меняемся на гвоздики? :smoke:


ну с одной стороны да сама могу купить то что хочу просто вот както обижает что чел не старается не думает не переживает что подарить, а так типа отмазон чтоли(
ты прально намекаешь не ценю то что имею( но не знаю мог бы встать рано утром принести поставить цветы возле меня, а то проснулся поцеловал и говорит я в магаз по делам и я жуе знаю что попрется за цветами и мне уже както ваще не в прикол в таком случае я отвечаю не пасиба не нужны твои цветы лучше куплю ченить нужное, для меня цветы от мужа деньги на ветер))
  • 0

#34074
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Всем привет!
Боня а че за антибиотики вам назначили?? нам ТТТ врачиха ни разу не назначала
сегодня нам уже лучше, весь день гуляем :rotate: температуры нет, но кашель ппц как у туберкулезницы у неё... я на ночь еще в увлажнитель налила эфирное масло эвкалипта... конкретно помогло (по себе сужу)
  • 0

#34075
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений

да ладно девчи, главное муж внимание уделил!
мы пошли в магазин, тете чего-нить купить, там цветы продают, муж такой "тебе купить цветочки?". Вот идиёт или как? Хотел бы купить - пошел бы и с утра купил!!!
так шта - цените гвоздики и деньги :smoke:

Ну что ты..он тебе тоже уделили...по своему.
Так что, есть чем заниматься до следующего 8 марта, воспитывать! Что бы уже цветы сам дарил. Мой в 1-ый год, вообще проигнорил 8-ое. Щас гвоздики, глядишь, и до брюликов доживем, лет через 50-ть :rotate:
  • 0

#34076
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Всем привет!
Боня а че за антибиотики вам назначили?? нам ТТТ врачиха ни разу не назначала
сегодня нам уже лучше, весь день гуляем :rotate: температуры нет, но кашель ппц как у туберкулезницы у неё... я на ночь еще в увлажнитель налила эфирное масло эвкалипта... конкретно помогло (по себе сужу)

на НГ када болел бронхитом назначали Зинацеф в уколах, а ща тож его тока в сиропе уже. Причем приешл врач с поликлиники в пятницу грит хрипов нет потерпим без антибиотиков, на второй день рварч пришла у нас уже темпы нет она грит если поднимется начинайте антибиотики , а потом поехала в сункар, там сдали анализы и еще не все показатели были готовы а арвч сказала что лмфациты повышены и сразу сказала антибиотики пока типа до пневмонии не дошло хотя ни темпы ни кашля у нас нет, а ща в нете прочитала что у щеглов лимфациты до 4-5 лет повышены должны быть :smoke: , ая уже начала антибиотики а бросать же нельзя терь завтра придется добить(( ей наше дыхание не понравилось говорит остаточное воспаление поел НГ еще, так шта не наю
седня увидела сыпб вызвала скорую отвезли в инфекционку, а они грят кто вам назначил антибиотики у вас ОРВИ типа не пейте антибиотики в общем 4 врача 4 мнения . ая не наю что делать((
  • 0

#34077
Mariny

Mariny
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Девчонки! Всех с праздником! Любви, счасться! И весеннего настроения! :rotate:
  • 0

#34078
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Боня мы лечимся так: имупрет, анаферон детский (это иммунитет повышать), гриппостад (от кашля), аквамарис в нос, если темпа то панадол... и всё...


насчёт подарков, муж подарил всё-таки те духи (я так и знала) и еще браслет LaLoо (помоему так называется) который из прозрачной смолы делают же... красивый... тока вот у меня рука широкая оказалась для него :smoke: с утра поехали сразу поменяли :rotate:

Сообщение отредактировал BO.: 08.03.2010, 21:30:49

  • 0

#34079
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Боня найди одного хорошего врача!!! и верь ему!! :rotate:
наша ТТТ никогда не назначает антибиотики..
  • 0

#34080
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Боня м-дяяя, сочувствую...выздоравливайте скорей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.