Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#34081
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Боня мы лечимся так: имупрет, анаферон детский (это иммунитет повышать), гриппостад (от кашля), аквамарис в нос, если темпа то панадол... и всё...

да я поняла что моя интуиция точно лучше этих врачей сама начала давать анаферон и имупрет, но млин вот подумала что он слабый какойто и плачет все время и вызвала врача млин, терь жалею((( канеш Ре када болеет ныть будет и от слабости потеет так(
а с врачами напряги млин(
кстати гемоглобин у нас 116 врач сказала низковат но не сильно тип лечение не требуется, а мне он таким бледдным кажется(
ВО я тож обычно примерно по такой же схеме лечу, все больше антибиотики давать не буду напгули меня просто(
  • 0

#34082
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
ДВ! :)
всем кто болеет - скорее выздоравливайте!!!!!!!!
...сходили мы на Алису... фильма понравилась... но я лохушка не послушала мужа, уперась - хочу на 3D!!!! так мне и надо... в праздники лучше в Мегу не соваться... :p народу - ужс... муж предлагал на обычный сеанс в вип, мне подавай это тридэ... зал полный, кондер не справляется, какие-то 2 шлюшки сели на наши места, я хотела поскандалить... но млин дипломатичный муж меня утащил дальше.... а рядом сидел натуральный ППЦ.... от него тааааак воняло... бррррр.... кабудто он в шубе пробежал кросс... :kiss: вопщем терь буду слушаться..... :rotate:

Диша первый раз гуляла ножками...

умничка :) она уже ходит? ;)

так че с ослиным мясом делать на ферме?

как че? ЗАПЕЧЬ В МУЛЬТЕ!!!!!!!!!! :smoke:

муж такой "тебе купить цветочки?". Вот идиёт или как? Хотел бы купить - пошел бы и с утра купил!!!

романтик :) мой с 6-го марта мне по букету таскает... уже ставить не во что... :)
  • 0

#34083
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Боня, а он антибиотиков сыпи не может быть? :rotate:

насчет цветов - я тож считаю их бесполезным подарком.. стОят до фига, вянут быстро..
  • 0

#34084
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
... млин... у мну как у ребенка вылезло чето типа диатеза.... чем намазаться, а? завтра ж на работу.... :rotate:
  • 0

#34085
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

... млин... у мну как у ребенка вылезло чето типа диатеза.... чем намазаться, а? завтра ж на работу.... :rotate:

мож фенистил гель какой-нить попробовать?
  • 0

#34086
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
спасиб ;) щас мужа отправлю в аптеку.... ;)

п.с. а мне таки не удалось седня отлынить от кухни..... готовлю в мультике рагу....

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 08.03.2010, 22:03:10

  • 0

#34087
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
а я пошла смареть That '70s show! ;)
всем приятного вечера и спокойной ночи
  • 0

#34088
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
ураааа!! моя поела первый раз за 2 дня! идём на поправку!

цветы тож не люлю... раньше любила (когда не замужем была) но больше как знак внимания.. а щас чёт не очень люблю, да и не ухаживаю за ними сапсем
а еще не люблю когда комнатные растения дарят, 3 подарили в прошлом году - все сдохли ;) а доче на ДР тож цветок подарили комнатный, он стоит, тож скоро сдохнет походу... я забываю про них... не умею ухаживать
  • 0

#34089
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
никто не хочет завтра где-нить в парке погулять??


сегодня так хотела прогуляться, но чёт не успели, то клиентки, потом весь день по гостям...

завтра обязательно пойдём с дочей гулять в парк...
  • 0

#34090
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
А я люблю цветы ;) , домой обязательно по возможности покупаю, муж часто дарит, т.е. в доме у нас всегда живые стоят в вазе, и в горшках тоже много ;) , они мне настроение поднимают, особенно зимой :spy:, в вазе вроде они стоят минимум неделю, в зависимости от сорта :D

Доча научилась делать ладушки ладушки, йухуууу :)
  • 0

#34091
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Фуджи тебе не нужен Спатифилум?? у меня стоит вянет, жалко... ;) а то умрет скоро
  • 0

#34092
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Боня, а он антибиотиков сыпи не может быть? ;)

да не должно потому что мы их уже получали нам их поэтому и назначили тип проверенные, и потом хоть нам и отменили в скорой я все равно дам завтра последий раз, минимальный курс 3 дня же.
муж грит то на кпченую курицу потомучто больше ничего не припомню хотя имупрет и ромашку тож отменила от греха подальше.............
  • 0

#34093
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

А я люблю цветы ;)
Доча научилась делать ладушки ладушки, йухуууу ;)

хорошо када дома цветы, но я тож не лю ухаживать, а от мужа цветы мне като не то) а от чужих лю!
када Дашка в прошлый раз по саю рассказала я се цель поставила в течении 2 дней научила своего))
над еще ченить придумать)

ВО я бы с удовольствием погуляла, но мы пока дохлые) вы тож берегитесь людных мест ща пока полностью не вылечитесь!
  • 0

#34094
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

вы тож берегитесь людных мест ща пока полностью не вылечитесь!

да когда дома сидит, она больше ноет.. седня вот погуляла вроде забыла вообще что болеет ;)
а Комар грит же что на улице практически невозможно заразиться или заразить ОРВИ..
  • 0

#34095
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
я стала чувствовать овулю ;)
  • 0

#34096
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Фуджи тебе не нужен Спатифилум?? у меня стоит вянет, жалко... :spy: а то умрет скоро


Бота я б с радостью, но в простонародье этот цветок называют ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ. Я не суеверная, но несоветую тебе отдавать его чужим людям, у меня у свекрови была история с этим цветком. Пришла к ней подруга и говорит ой какой клёвый цеток, подари. Свекровь говорит ну бери, у Марины такой тоже есть нам хватит, буквально через месяц ее любимый человек (со свекром они в разводе давно) трагически погибает :D , она отойти месяца 2 не могла, просто тупо лежала на диване и рыдала. Потом ей сказали все таки она отдала частичку своего счастья. Короче нельзя его отдавать. Если ты все таки хочешь его отдать, то отдай родственникам лучше (маме, сестре, свекрови), в общем тому кто как бы не желает зла что ли ;) . А вообще это самый неприхотливый цветок ;)
  • 0

#34097
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Сейчас прочитала рассказ о родах Ольги_Кз, кочмар ;)
  • 0

#34098
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Короче нельзя его отдавать. Если ты все таки хочешь его отдать, то отдай родственникам лучше (маме, сестре, свекрови), в общем тому кто как бы не желает зла что ли . А вообще это самый неприхотливый цветок

ок, тады скажи как за ним ухаживать? ;)
  • 0

#34099
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Я уже романтики и не требую от мужа, это вначале отношений было конфетно-букетное настроение, много безделушек осталось - тип хрустального сердечка, розы и т.д. А щас стали практичными. нужные вещи дарим. Вчера купил все нужные части чтобы проапгрейдить мой комп, он ппц тормознутый был, а сейчас летает ;))) + памяти на 1ТБ! можно тенперь не экономить на месте
а цветы - красивейшие розы подарил на валентина, а на 8 не стал, видимо 3й раз на месяц перебор ;) обычно берет в теплице потом доолго стоят, они стоят того, а больше нигде - ему да и мне жалко денег на цветок который завтра завянет.
Доче сегодня когда гуляли правда подарил тюльпанчик, принесли домой, я его развернула а он поник так сразу. Но главное факт подарка - грю мужу это важно, я помню как мне папа всегда дарил цветы, очень теплые воспоминания от этого :spy:)) муж грит - ага, ему нетрудно было, он у тебя в тепличном комбинате работал :D
  • 0

#34100
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Сауле, ты права, надо хоть как-то ознакомиться с техникой, а то перепугать малыша можно - потом даже купаться не захочет
Кстати, а что за фильм That '70s show ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.