Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#32601
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Девчи, мне чичас Сучков звонил - я ему сообщение оставляла насчет узишки нашей - так вот, он считает, что у нас резистентность отходит от нормы минимально и это не требует медикаментозного вмешательства. Типа это спазм на смену сезона и чичас неактуально, только теперь к концу марта, если не перестанет после перепадов погоды - тогда. Вот такие дела. Его диагноз - мы здоровы :-)


вау, поздравляю))
Сучков супер!! молодец позвонил))
  • 0

#32602
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Даренка...ну класно,поздравляю!...Хороший дядька,судя по всему,все тааак хвалят его.

ясно что аренда и тд,но не до такой де степени))
  • 0

#32603
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Даша, то есть у Ре голова так не болит,как узистка описала? Блин, любят попугать.
ну молодец что позвонил, не зачем лишний раз детя пичкать лекарствами
  • 0

#32604
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений

Даренка...ну класно,поздравляю!...Хороший дядька,судя по всему,все тааак хвалят его.

ясно что аренда и тд,но не до такой де степени))

АГА, если учитывать, что ему в районе 30 плюс-минус лет 5... Молодой но оооочень опытный =)) И вообще приятный такой, не то что многие врачи - бурчат себе под нос :-)
  • 0

#32605
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений


Даренка...ну класно,поздравляю!...Хороший дядька,судя по всему,все тааак хвалят его.

ясно что аренда и тд,но не до такой де степени))

АГА, если учитывать, что ему в районе 30 плюс-минус лет 5... Молодой но оооочень опытный =)) И вообще приятный такой, не то что многие врачи - бурчат себе под нос :-)

:-) он тааакой молодой,а я представляла дядечку лет 50 :-)
  • 0

#32606
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
да нееее... ему за тридцать, вы шо девы :-)

#32607
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

кстати, про быка - я и смотрела без задней мысли, пока муж не подошел и не спросил "а че корова мужик?", я даже не сразу догнала :)

:-) млин.. :-)

Его диагноз - мы здоровы :lol:

Мы завтра к нему идем..
Как в ДиПе мамы писали у Сучкова все здоровы! :fie:
Мамам не угодишь куча лекарств прописывают ,усе врач плохой,не выписывают тоже.. :-) ваще то я о себе помоему сказала :)

Сообщение отредактировал Elima: 02.03.2010, 17:56:54

  • 0

#32608
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

а это от детей или только от тебя? Так что может и не так дорого

хотела сама, но теперь думаю может сестру еще подключить

ща блин маме позвонила, она опять вредничать начала :-) "ой зачеееееем?? ой никто не поееееедет в эту студию!"
блин чё за фигня с ней творится?
почему она вот так за всех отвечает, всё ей не нравится вечно :-)
  • 0

#32609
kholmic

kholmic
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Девочки, всем привет!!!

Только начала читать. сразу наткнулась на вопрос.

девчи, УЗИ малого таза на какой день после М делают? а то я таки решила добраться до гинеколога... запарили дрожжи :-)


Не знаю, ответили или нет, но на всякий случай :-)
Рекомендуют на 5-6 день цикла для оценки общего состояния, а для оценки функций яичников - на 8-10 день, а дальше по показаниям (ну типа для оценки и выбора доминантного фолликула и т.д.)


Пошла читать вас дальше :-)
  • 0

#32610
kholmic

kholmic
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Как в ДиПе мамы писали у Сучкова все здоровы!

У Комаровского по этому поводу здорово написано. Не помню дословно, но в общих словах звучит так. В Штатах и Европе мама ребенка с синдромом Дауна всем доказывает, что ее ребенок самый здоровый, а наши мамы только и занимаюься тем, что ищут болячки у своих здоровых детей. И если доктор говорит, что деть здоровый и ничего не прописывает, то мама обвиняет его в некомпетентности и идет к другому.
  • 0

#32611
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

если доктор говорит, что деть здоровый и ничего не прописывает, то мама обвиняет его в некомпетентности и идет к другому.

:-) так оно и есть :-)

Не знаю, ответили или нет, но на всякий случай

спасибо, значит скоро пойду :-) а УЗИ где можно сделать вы не в курсе?

#32612
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

я расстроеная такая седня ппц просто... аж плакать хочется

ВО эт на погоду, да и када деть болеет всегда настр такой, ты проспан даешь? врача вызывала?
а про палтья не парься ща потеплеет и все пойдет как по маслу!

Прикиньте, я хотела ж на диету сесть, а сегодня после завтрака взвесилась - 47кг :-). Странно, а мне казалось, что ппц набираю на выпечке и сладком...
Вот, думаю, как бы заставить себя пресс покачать. Хотела на массаж походить с этой недели, но погода не располагает к поездкам че-т, попробуем на следующей неделе

Даш ну куда тебе худеть, ужас ты что буш как с концлагеря потом, ты ща само то само ништяк, ничего лишнего, я бы даже пару кг добавила!
насчет массажа куда хочешь ходить , скоак стоит? а то я все до Маши не доберусь!

Девчи племяшка играл за компом терь у мну ЦТ маленьким шрифтом, куда над нажать чтобы исправить?? :-)
  • 0

#32613
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Даша, то есть у Ре голова так не болит,как узистка описала? Блин, любят попугать.
ну молодец что позвонил, не зачем лишний раз детя пичкать лекарствами

не, ну дискомфорт однозначно есть, но типа медикаментозно при наших показателях вмешиваться не имеет смысла :-). А по поводу позвонил, он еще 2 мес назад нам сказал, что можно звонить и даже, если его не будет, то он перезвонит, тем более, что у него в компе все наблюдения РЕ есть и он сможет представить картину :-)

Как в ДиПе мамы писали у Сучкова все здоровы!
Мамам не угодишь куча лекарств прописывают ,усе врач плохой,не выписывают тоже..

я, в принципе, никогда не отказываюсь от лекарств. Но и не говорю, что мне не угодили, если РЕ здоров - я только рада
  • 0

#32614
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

а УЗИ где можно сделать вы не в курсе?

я в сункаре делала :-), там намана и недорого
  • 0

#32615
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Девчи племяшка играл за компом терь у мну ЦТ маленьким шрифтом, куда над нажать чтобы исправить??

вид- масштаб или view - zoom :-)

#32616
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

я в сункаре делала , там намана и недорого

в какои из них? их до хера по городу вроде?
мяяя... я опять запарилась...

#32617
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Даш ну куда тебе худеть, ужас ты что буш как с концлагеря потом, ты ща само то само ништяк, ничего лишнего, я бы даже пару кг добавила!
насчет массажа куда хочешь ходить , скоак стоит? а то я все до Маши не доберусь!

хы :-)
у нашей семьи есть постоянная массажистка, она просто уезжала, а чичас вернулась, вот к ней пойду - общий у нее 1000 кажется (от головы до пят), а про живот хочу узнать. Но она такая большая тетенька, как сделает общий сеансов 5 - так потом порхаешь бабочкой :-)
  • 0

#32618
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

в какои из них? их до хера по городу вроде?
мяяя... я опять запарилась...

на маречека :-), тел 299 92 77, 299 93 03, 299 93 23
  • 0

#32619
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
пирог клевый!девчаты,мужу на ДР что подарить?юбилей...
я ему сюрприз организовываю,собираю друзей в бильярдной,в випруме.а то у него депрессняк что ль?отмечать не хотел...настра нет,друзья все вахтовики.я договорилась,все придут!думаю,ему понра.
так не знаю,что подарить...
  • 0

#32620
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
КИСА, а этого сюрприза недостаточно что ли? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.