Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#32641
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Девчи племяшка играл за компом терь у мну ЦТ маленьким шрифтом, куда над нажать чтобы исправить??

вид- масштаб или view - zoom :-)

нету таких кнопок) ща муж настроит)

у нашей семьи есть постоянная массажистка

класс , а она чисто семейная? но мне почемут больше нра када мужчины делают))) главное не турки))

Ща я басом кричать буду - Боняяяяяяя, Боняяяяя - удали пару моих фот, где я на нет косая-прекосая....ужас стыдно, как будто я пьянчужка еще та... :-)

Дарси ты скажи какие номера я удалю
  • 0

#32642
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

нету таких кнопок) ща муж настроит)

это не кнопки :-), это наверху в строке браузера
  • 0

#32643
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Даш, скачала и даже посмотрела пару дней назад. :-)
ты смотришь?

я ток седня скачала с мегаторрента и посмотрела :-)

Оба-на, уже и 16ю серию выложили! smile.gif))) щас попробуем скачать

сошли меня на нее, плиз или там нельзя регится?
  • 0

#32644
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Дарси ты скажи какие номера я удалю

а можешь все подряд где я пытаюсь трубку мира раскурить... :-)
сэнкую
  • 0

#32645
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
откудато отсюда, не помню что кликнула, через 40 мин буду смотреть хр...й мегалайн, постой скорость падает

http://www.atcomet.c...w.torrentz.com/

оптимистка блин, терь показывает что через 47 мин :-)))))

Сообщение отредактировал Астрея: 02.03.2010, 21:20:31

  • 0

#32646
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Смотрю фотки, классно посидели :-)

а кто девушка с синим лаком на ногтях?
  • 0

#32647
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

класс , а она чисто семейная? но мне почемут больше нра када мужчины делают))) главное не турки))

нет, но она принимает только у себя на дому :-), в коктеме, прям возле здания, где АШ. Могу намбер ее у бабушки взять.
А я ни разу у мужчины-массажиста не была, да и не хочу, честно говоря :-)
  • 0

#32648
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

а кто девушка с синим лаком на ногтях?

это моя подруга, не цтшница :-)
  • 0

#32649
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
аааа, понятно, так вроде по фото всех знаю :-))
Боня! я оказыцца не твой друх????
  • 0

#32650
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений


Как пиратики с Николодеона, которые от трусов тащатся :-)

:-) а сколько вам?

4,5 месяца
  • 0

#32651
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Вика, через этот торрент
http://www.atcomet.c...w.torrentz.com/

Спасибо :-) как мы оказывается отстали от жизни :-)

нет, но она принимает только у себя на дому :), в коктеме, прям возле здания, где АШ. Могу намбер ее у бабушки взять.
А я ни разу у мужчины-массажиста не была, да и не хочу, честно говоря :fie:

Ой Даша дай мне ее номер тоже. Я за 1000 тн буду ездить куда угодно :-) потому что сколько узнавала мин 3500 делают
  • 0

#32652
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений
Всем ДВ!
Блин.. сегодня С пришла и грит, типа увидела на одной девочке интересное бижу - а та ей сказала, что это хэнд мейд. В обсчем, полимерклей - лепка из полимерного пластика... Ну я знатная мартышка (в смысле, любительница всякого рода бижутерии), нашла на ЦТ темку про енто дело и... я в шоке... такая красотень получается, когда руки откуда надо растут!!!
http://vse.kz/index....=135877&st=1340
  • 0

#32653
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений
КИСА, вот уж точно тема вечная... что подарить человеку, у которого, вроде, итак все есть? :)
У меня тож постоянно траблы с этим...
Благо - фантазия иногда не подводит :-)
У нас 24 марта пятилетие взаимной любви :-)
Вот что буду дарить http://bicostyle.ru/...es/unity/39669/
Буду на заказ делать, тока верхние кулончики тож из серебра будут и вместо обычных камешков хочу сапфиры (они у нас по гороскопу совпадают).
Думаю, любимому понравится... :-)
  • 0

#32654
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
на меня сегодня депресняк напал такой :rotate: не помню такого за последние 4 года
доча под конец вывела, я просто оделась и ушла... муж даже не спрашивал куда пошла, видел по мне моё состояние... поехала к подружке, посидели с ней поболтали как в старые добрые времена...
и через час мне домой захотелось, пришла, муж уложил дочку сам - молодца... щас тоже спать пойдём с ним... херовый денёк - уж лучше пусть быстрее закончится...
  • 0

#32655
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

на меня сегодня депресняк напал такой :rotate: не помню такого за последние 4 года
доча под конец вывела, я просто оделась и ушла... муж даже не спрашивал куда пошла, видел по мне моё состояние... поехала к подружке, посидели с ней поболтали как в старые добрые времена...
и через час мне домой захотелось, пришла, муж уложил дочку сам - молодца... щас тоже спать пойдём с ним... херовый денёк - уж лучше пусть быстрее закончится...

оуу...ты чегось раскис? Тыж наш местный оптимист...нииизяяя так . У дочи период пройдет,платья все раскупят и оппля...жизнь прекрасна. Побалуй себя чем нить

Сообщение отредактировал Kaloo: 02.03.2010, 22:44:38

  • 0

#32656
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений

на меня сегодня депресняк напал такой :rotate: не помню такого за последние 4 года
доча под конец вывела, я просто оделась и ушла... муж даже не спрашивал куда пошла, видел по мне моё состояние... поехала к подружке, посидели с ней поболтали как в старые добрые времена...
и через час мне домой захотелось, пришла, муж уложил дочку сам - молодца... щас тоже спать пойдём с ним... херовый денёк - уж лучше пусть быстрее закончится...

БО, улыбниииись... у тебя такая улыбка красивая!!!
Эмм... сори что не в темке... платья говорите???
  • 0

#32657
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Всем ДВ!
ВО может это сезонная депрессия, которая часто возникает к концу зимы, ведь так надоели эти холода,, серость на улице и нехватка витамина Д. Может вам устроить поход в бассейн или на природу, да и само осознание что уже весна должно помочь :rotate:

У меня чет непруха опять :rotate: , сегодня утром на капот моей машины упала сухая ветка от дерева :( , сука, и поцарапала капот, объем работ примерно на сто баксов. Можно с кого нить это спросить? КСК у нас "мертвое", никогда их нетю. Я даже сфотала енту ветку, думаю вдруг пригодиться :D .
Сегодня моя попрыгунья спрыгнула с дивана :D , причем я сидела рядом но у меня в руках были ножнички, а она разорвала книжку и кусочек упал на пол, так вот она и сиганула за ним. Приземлилась носом :( , я лишилась пару лет своей жизни наверно, думала она нос себе сломает, но тьфу тьфу все норм

Сообщение отредактировал Fudji: 02.03.2010, 22:51:39

  • 0

#32658
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
что-то прям совсем кисло все...
Бо., дарагая, а ты не Б??!! :rotate:
Фуджи, че-то у вас непруха с машинками...
а мы опробовали новый стульчик в ванную, ре нра, только под конец он в нем умудрился встать, это жесть. еслиб я не заметила (отвернулась за полотенцем)б он бы носом точно пропахал ванную. но в общем, ему понра.

а еще, посмотрела еще раз сайт Venus, они доставляют только в несколько стран других, кроме штатов и Канады, оказыца... а мне там 2 платья так понра...
  • 0

#32659
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

что-то прям совсем кисло все...
Бо., дарагая, а ты не Б??!! :(
Фуджи, че-то у вас непруха с машинками...
а мы опробовали новый стульчик в ванную, ре нра, только под конец он в нем умудрился встать, это жесть. еслиб я не заметила (отвернулась за полотенцем)б он бы носом точно пропахал ванную. но в общем, ему понра.

а еще, посмотрела еще раз сайт Venus, они доставляют только в несколько стран других, кроме штатов и Канады, оказыца... а мне там 2 платья так понра...


Ну неговори, надо наверно менять :rotate:
Моя тоже встает из стульчика при купании :rotate:
  • 0

#32660
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
девы, вы чего?! весна насталаааа! :rotate: снег скоро растает, день длинней становится, и ваще детки перестанут болеть, солнышко всех отгреет :(

а мы поедем на рыбалку :rotate: :D муж об этом 3й день говорит уже :D)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.