Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#32441
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
БО, у тебя какой блендер? :)

Самый бесполезный человек на Земле - мужчина. Грудь без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег! 80% женщин не выходят замуж, потому что, из-за 70 гр. колбаски, нет смысла держать целую скотину. С наступающим праздником, граждане бабы!

я умр :lol: :D :D

#32442
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Я офигеваю муж сейчас скидывает по скайпу

А я в прошлом году афигела, они решили повести сотрудниц в ресторан на 8 марта, а мужиков и так мало еще и большинство разбежались, в конце остался мой муж и еще двое, счет разделили на троих, по 30 тыщ с чем то :D А маме своей и тогда купил какой-то крем за 2 000 а мало знакомым теткам......... :lol:
  • 0

#32443
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

УЖС!по асе прислали.

)))

няня спросила - а можно я ей борщ дам

...вот взрослая тетенка,разве не понимает,что дЕтю на зажарках супчики рано давать...эхх...странный народ. У меня Ма такая...по тихоря то это даст,то то....и на ве мои возмущения,ответ один "вас же как то подняли на таком питании и ничо...живы ,здоровы :lol: "

Мои выгуливаются порционно

Сообщение отредактировал Kaloo: 02.03.2010, 12:19:16

  • 0

#32444
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

счет разделили на троих, по 30 тыщ с чем то

ниче себе :lol: он у тебя на самом деле для других последние трусы снимет :D

#32445
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
Калу а ты Аланке когда стала такие супы давать на зажарке или до сих пор не даешь?

#32446
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

БО, у тебя какой блендер? Цитата

Браун
  • 0

#32447
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Зося,так ты в итоге заказала с форевер 21?
  • 0

#32448
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Браун

ааа.... у меня буллет, если няня ухайдохает, я ее убью блин :lol:

Зося,так ты в итоге заказала с форевер 21?

нет еще... я хотела с гоуджейн и винус на выход платье заказать... на день ро Дишкино (себе естессно), но че-то еще думаю...

#32449
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Калу а ты Аланке когда стала такие супы давать на зажарке или до сих пор не даешь?

Ближе к 2 годам стала давать...и то(с общего стола естесна) если знаю что она буит есть этот супчик,стараюсь без зажарки,а варить все,тоже вкусно(Мои все привыкли к таким супам). Борщ\рассольник она не есть,по этому позволяю делать зажарку. Вообще жаренное стараюсь реже давать,но иной раз расслабляюсь и даю чо попросит
  • 0

#32450
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
мы тож на улицу,авось успокоюсь от пения птах...
:lol:
  • 0

#32451
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ааа.... у меня буллет, если няня ухайдохает, я ее убью блин

:lol:
  • 0

#32452
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

ааа.... у меня буллет, если няня ухайдохает, я ее убью блин

вот ябы тоже кого нить убила бы за него,но мне кроме как на себя пенять не на кого :lol: :D

нет еще...

ааа...а Дарся интересно заказала
  • 0

#32453
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

ниче себе :lol: он у тебя на самом деле для других последние трусы снимет :D

Да.... вот это и ужасно, он даже как-то отдал в займы последние наши деньги, когда у него друзья попросили. А мы неделю сидели без денег до з/п.
Но и для меня и для семьи нашей он тоже никогда ничего не жалеет. Если что-то попросить он сразу возьмет без разговоров
  • 0

#32454
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
а у них там оказца в КЗ нет доставки с винуса... а я хотела одно платье заказать... :lol: а там только в Италию, Францию, США, Канаду, UK можно... блин... куда бы отправить? :D надо адрес у друзей просить и потом чтобы переслали :D

#32455
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
неть, Дарся тоже не заказала, еще пока.... Вот в Астану к тебе приеду. времени там поболе будет, определюсь тады.... Тем более с поездочкой, бюджет покоцанный типеря будет.... Но я все равно закажу, чо там на пробу, на баков 200..аксесуары и путболки...ну мож обувь ишо....
Еще на днях должна коллеге прийти посылка оттуда, тож на пробу заказывала - позырим...
  • 0

#32456
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
млин мама жалуется на мою, та ничо не ест...даже свои спахетти отказывается есть... Чую протест возрастной....сиську ёпт подавай....:lol:
ходит голодная и ревет потом

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 02.03.2010, 12:34:02

  • 0

#32457
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
кста, НЕ ПУГАЮ, пока мы обсуждали утреннее ЗТ, опять в том же месте, под Бишем, еще одно было, тока уже не 5, а 4.3 балла... Я ща сайт тот смотрю....ппц потом оказывается дофига толчков, просто мы не чуем... (и про чили тоже, уже пятьсот тыщ толчков после основного было)....
Тоже жеж полезла в опять трясет - грят, что лучше часто, но не сильно...это типа разрядка какая то...В смысле, это наоборот хороший показатель...
  • 0

#32458
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

сиську ёпт подавай.... ходит голодная и ревет потом

а ты ж ей ночью не давала.. вот она и ходит возмущается :lol:



хожу дома в майке, доча седня чет потянула лямку и нашла сисю :D посмотрееела так, сначала поцеловала потом укусила и ушла :D

Сообщение отредактировал BO.: 02.03.2010, 12:41:19

  • 0

#32459
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
всем приветы!
хде трясет, каво трясет - ниче не знаю, мы спали :lol:
я че-то вообще ложиться к 4м стала, так что утром как убитойя собака без задних лап.
Дарся, а вы на самолете, али на поезде в Астану? я вот думаю, чтоли на тальго прокатиться до Караганды... или до Астаны сразу ехать... даже не знаю... я собралась числа 12го в те края.
  • 0

#32460
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
:D
у нас трагедия. Я собирала дитеныша на улицу и у мну свело руку судорогой, а он как раз вырывался из комбеза и свалился на пол с кровати :lol:. Реву было ого-го, я его обняла и ходила по дому - он уснул на плече. Кароч, прогулка отменяется.
Отчего бывают судороги? У мну не в первый раз руки сводит, до обездвиженья, один раз ночью я не могла его из кроватки даже достать, пришлось мужа будить :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.