Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#32281
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

брала Ланкомовскую серию

Анфис, у мну када аллергия началась на непонятно че, Эсте Лаудер, кажется, косметолог посоветовала Авен взять. аллергия, т.т.т., сразу прошла. щас беру через раз, просто хочется че-нить брЭндовое взять, беру, а потом все равно в Авен возвращаюсь. щас взяла антивозрастной Истеаль - мммм. супер!
а еще мне свекр привет крем ЛяПрери, вот, завтра с утра буду распаковывать. утром буду ее юзать, а вечером Истеаль, посмотримссссс
  • 0

#32282
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
у меня давно была ЛяПреривская тоналка...вот это сказка...Правда не знаю как бы она ща повела себя на моем фейсе...думаю так же великолепно....но покупать ее за 30К,чета ваще ниахота :) :kiss:
  • 0

#32283
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
а чо за Авен? :)
это чье?

Сообщение отредактировал Kaloo: 01.03.2010, 21:23:05

  • 0

#32284
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

а чо за Авен? :)
это чье?

во второй аптеке продается из какого-то термального источника. бело-оранжевые тюбики. по цене не дорого. Истеаль - 5250, а остальные крема дешевле. Avene пишется.
  • 0

#32285
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
ааааа....всеее...вспомнила. Я у сестренки,вроде как термальную водичку брала для фейса
  • 0

#32286
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

да ты чо :rotate: ...а какое лечении назначили?

да ну, не так это и страшно, имхо. Будем принимать циннаризин и дибазол, через мес посмотрим :rotate:
  • 0

#32287
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Ну, вот! Я теперь хочу гору косметики :rotate:
  • 0

#32288
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
чё-то мы загулялись


Дарси, я удалила тока одну фотку, которая мутная получилась :rotate: так шта....

Боня, мент виноват в том что оштрафовал ни за что.

Сообщение отредактировал BO.: 01.03.2010, 21:36:03

  • 0

#32289
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
кто-нибудь слышал, по новостям, что 3 марта ожидают землетрясение в Алматы? Никого не пугаю :rotate:
  • 0

#32290
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


кто через инет заказывал одежду для беременных? скиньте какие нибудь ссылки, подруге надо. А то я вообще не разбираюсь в этих инет магазинах :rotate:

Вот Здесь всё для беременных есть


спасибо, а это через тебя заказывать?или напрямую?

Боня давай фото сюда или емайл sandigk@mail.ru без разницы :rotate: я ей покажу а там посмотрим!

начался сериал по орт Попытка веры, буду смотреть, и кстати фанатки отч.домохозяек добавили 15серию озвучка не очень правда, но так норм, серия прикольная :rotate:
  • 0

#32291
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Всем привет!
Тоже поматрела фоты ваши, вах вах красотки :D . Боня лицо очень даже красивое, и никаких баурсаков нет :rotate: , а волос ваще суперский :spy: . Даша стрижка супер, тоже красотулька. К сожалению больше никого неузнала :rotate: , а нет Вика еще супер красотка. Также девушка в красном красявая, такие глаза красивые :-/ .
А ну еще БО и Дарси ваушные как всегда :-/
А у нас вытащили с машины барсетку мужа :rotate: , пока мы были в Мазере, там были сотки, и чуть чуть денег. Документы хоть с собой были. И самое обидное что сигналка несработала, точнеее сработала но было уже поздно, эти сцуки разбили стекло заднее :) , прчем еще и дверь поцарапали. Короче ужс :D

Сообщение отредактировал Fudji: 01.03.2010, 21:43:52

  • 0

#32292
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Ну, вот! Я теперь хочу гору косметики :rotate:

у тя есть корзинка Стэндерс, тебе хватит :rotate:
  • 0

#32293
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений


Ну, вот! Я теперь хочу гору косметики :rotate:

у тя есть корзинка Стэндерс, тебе хватит :rotate:

:rotate:

Фуджи...блин,вот жеж обидно.Гады
Нииизя барсетку в машине оставлять...это же тааакой соблазн для воришек(((((

Сообщение отредактировал Kaloo: 01.03.2010, 21:50:12

  • 0

#32294
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

кто-нибудь слышал, по новостям, что 3 марта ожидают землетрясение в Алматы? Никого не пугаю :rotate:


как когда? че говорят? :rotate:
  • 0

#32295
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

А у нас вытащили с машины барсетку мужа :rotate: , пока мы были в Мазере, там были сотки, и чуть чуть денег. Документы хоть с собой были. И самое обидное что сигналка несработала, точнеее сработала но было уже поздно, эти сцуки разбили стекло заднее :rotate: , прчем еще и дверь поцарапали. Короче ужс :rotate:

ох, жалко то как! :) Я в машине ничего не оставляю, зная, что достаточно 30 сек разбить стекло и быть таковыми. Аккуратней с этим!!!
  • 0

#32296
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений


кто-нибудь слышал, по новостям, что 3 марта ожидают землетрясение в Алматы? Никого не пугаю :rotate:


как когда? че говорят? :rotate:

от 2 разных людей сегодня услышала, поэтому спрашиваю :rotate:
  • 0

#32297
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

кто-нибудь слышал, по новостям, что 3 марта ожидают землетрясение в Алматы? Никого не пугаю :rotate:

про зем-я:
какая-то ясновидящая или еще кто из битвы экстрасенсов предсказала, что видит!!! что или 3 или 13 или 23 марта будет. но наши опровергли, сказали чушь. В ветке Общем в теме опять трясет это обсуждали.

пыс: Девчата, Незабудка и Беловед, пажальста затрите ФИО мои.
  • 0

#32298
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
http://www.seismolog...azd=88&id_r=468 здесь написали что нет
  • 0

#32299
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал BO.: 01.03.2010, 21:53:42

  • 0

#32300
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
послезавтра обещают землятрясение?? хммм.... надо подготовиться на всякий
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.